Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Гобозов. Ретро фото 2008 года  (Прочитано 805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
aleksandr.gobozov
Всем сладких снов😎 ретро фото 2008 года😊🤗#инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌🏻️#новыйгод


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Опять хотят привычные роли и сюжеты исполнять. Он-обаяшка и женский любимец,но  прежде всего любящий сына и жену. Тьфу. Насквозь их вижу. Противные.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Опять хотят привычные роли и сюжеты исполнять. Он-обаяшка и женский любимец,но  прежде всего любящий сына и жену. Тьфу. Насквозь их вижу. Противные.
В который раз играют те же роли...им лень даже что то новое придумать..Да и зачем..если и это работает...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227836
В 2008 году он с Ермаковой встречался? Может по ней заскучал? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В 2008 году он с Ермаковой встречался? Может по ней заскучал? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Думаю, что ей он уже не интересен...


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Придет Сашок на проект и увидим мы опять один и тот же сценарий с очередной лохушкой, которую они с бабанькой будут разводить.И так до 2050 года, дай бог здоровья бабулечке дожить. Кто согласен со мной?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Придет Сашок на проект и увидим мы опять один и тот же сценарий с очередной лохушкой, которую они с бабанькой будут разводить.И так до 2050 года, дай бог здоровья бабулечке дожить. Кто согласен со мной?
Скорее опять будет композиция с тремя героями. Алиана ,наверняка подтянется с претензиями.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Скорее опять будет композиция с тремя героями. Алиана ,наверняка подтянется с претензиями.
Нее! Алька-это уже старо, уже развели, и девчонка поумнела, знает на что способна Лермонтовская банда :xixixi: Габозяки будут искать новую молоденькую лохушку для очередного развода, опять игра на белом рояле, на гитаре, бабанька будет прислугой в ванну шампанское приносить.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Нее! Алька-это уже старо, уже развели, и девчонка поумнела, знает на что способна Лермонтовская банда :xixixi: Габозяки будут искать новую молоденькую лохушку для очередного развода, опять игра на белом рояле, на гитаре, бабанька будет прислугой в ванну шампанское приносить.
Думаю без Алианы там не обойдётся. Или Робика будут приплетать для грязных коммунальных конфликтов(сколько денег он на него тратит или что-то подобное)

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Думаю без Алианы там не обойдётся. Или Робика будут приплетать для грязных коммунальных конфликтов(сколько денег он на него тратит или что-то подобное)
Может быть и так! Мне очень интересно посмотреть насколько еще смогут опуститься людишки на старости лет. Молоденьких то можно понять, а вот стариков сложно. 40 летний несостоявшийся мужик и 70 летняя мать всея Руси. Ой! Наверно начну опять проект смотреть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 51.