28 Апреля 2024, 21:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 3. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от glasha 4. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Бабка Ёжка 5. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 10. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 12. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка

Тема: Фанаты требуют от Дмитрия Шепелева отдать сына родственникам Жанны Фриске  (Прочитано 7732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2016, 18:24
Ответ #120
Оффлайн

xvost


когда бьются в глухую стенку... раз, два,...десять... нервы сдали, похоже :happens: А эНтот шепелев... невозмутим/расчетлив/непримирим... с самого начала... прям после ухода Ж, прям как ходы рассчитал заранее O:-)

:268: :flower3:
А он и рассчитал. O:-) Фриске и сама вкалывала до последнего, и семья явно не бедная. Платона с наследством не обидят. O:-) И "отцу-опекуну" не хило перепадёт. O:-)


24 Октября 2016, 18:25
Ответ #121
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, насколько понимаю Вашу ситуацию, внук продолжает жить с мамочкой. Шепелев не жил с Платоном до момента похищения им сына. Волнения и нервы Копыловых можно понять. У них умирает дочь, и в этот скорбный момент, им сообщают, что ИХ внук теперь будет воспитываться какой-то левой няней.
Если проецировать ситуацию Фриске на то, что Вы рассказываете о себе, представьте, что Вашу кровиночку отдали на воспитание этому "Андрею".Так и было. O:-)
Сначала, дед только скорбел прилюдно(и его можно понять. горе.), а уже потом, когда оказалось, что альфонсу Шепелеву Платон Фриске нужен как наследник имущества Жанны, деда понесло.
Этот Копылов ещё спокойный и робкий дед. O:-) Мой папа не стал бы так долго разбираться с этим мерзавцем.

По-моему там не совсем такая была последовательность событий. И Платон с отцом уже года 2? и до этого они вместе были. Кроме того, для детей мама,папа-святые слова. Мой внук маленьким говорил:"Я люблю только маму и папу,ну и вас с дедушкой немножко". Хотя уже тогда папу редко видел,нас чаще.

 Не знаю  что изначально двигало Шепелевым,но верю,что сейчас Он любит Платона не меньше родителей Фриске,а то и больше. Ведь он много испытаний ради него прошёл.

24 Октября 2016, 18:30
Ответ #122
Оффлайн

xvost


до этого они вместе были.
Нет. По словам семьи и друзей, Шепелев заходил к Фриске раз в неделю и в сопровождении третьих лиц. Платон НЕ МОГ любить "папу" которого знал только по рассказам родственников.


24 Октября 2016, 18:33
Ответ #123
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

он много испытаний ради него прошёл.
:blink: :blink: каки таки испытания ради платона? ребенок всегда был с родителями Ж... шепель по заграницам.. надо-не надо.. а уж перед уходом... был приходящим мужем на час :happens: отметился - и побежал :rundog: ...ужж прям такие испытания... :facepalm:

24 Октября 2016, 18:36
Ответ #124
Оффлайн

xvost


Мой внук маленьким говорил:"Я люблю только маму и папу,ну и вас с дедушкой немножко". Хотя уже тогда папу редко видел,нас чаще.
Как научили, так и говорил.
Про "святые слова", не хочу комментировать.


24 Октября 2016, 18:37
Ответ #125
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В общем, лишний раз убеждаюсь в правильности Интернет-мема:

Каждый знает, как надо управлять страной, играть в футбол и воспитывать чужих детей. А в последнем случае ещё и кто их должен воспитывать.

Не завидую публичным людям. И как они, такие гадкие и тупые, добились того, чего добились? Уж лучше быть интернетным критиком без лица  :laughy:

24 Октября 2016, 18:46
Ответ #126
Оффлайн

Тань

Колючая команда

А вдруг это не измышления больного старика?
Да Вы что он не больной старик! Во всяком случае был до этого всего.

24 Октября 2016, 18:52
Ответ #127
Оффлайн

Sabina7

Профиль на проверке

Интересно, а сколько детей в России которые не нужны ни кому? Ни мамам, ни папам, ни дедушкам, ни бабушкам, ни здесь? Фриске и и все с ней рядом поныне живущие: как минимум, нужны друг другу хотя бы для этой возни. Все у дела. Не у дела самые беззащитные и ненужные


24 Октября 2016, 18:54
Ответ #128
Оффлайн

ирена


Шепелев писал ,что Жаннины родители"большие любители поддать",может быть в этом причина неадекватности,и нежелания разрешать им видеться с внуком!Я лично склонна ему верить,мне кажется даже в эфирах он зачастую не трезв!

24 Октября 2016, 18:59
Ответ #129
Онлайн

Нола

Колючая команда

Шепелев писал ,что Жаннины родители"большие любители поддать"
Ну вот,а говорят,что он родителей грязью не поливает.Да и книжонку наваял,а по сути знал Жанну не больше пары лет.

24 Октября 2016, 19:08
Ответ #130
Оффлайн

xvost


Шепелев писал ,что Жаннины родители"большие любители поддать",может быть в этом причина неадекватности,и нежелания разрешать им видеться с внуком!Я лично склонна ему верить,мне кажется даже в эфирах он зачастую не трезв!
А Копылов говорил, что Шепелев гей. И что? :blink:
Родители-алкаши два года растили Платона и ухаживали за умирающей.  Шепелеву не приходило тогда в голову что это его сын живёт с такими "ужасными" людьми?

24 Октября 2016, 19:28
Ответ #131
Оффлайн

ирена


это конечно только мое мнение,но я думаю,что Шепелев не забрал ребенка раньше,потому что там была Жанна,это было бы кощунственно!

24 Октября 2016, 19:29
Ответ #132
Оффлайн

ange

Колючая команда

Вон у актера  известного нашего, вылетела фамилия,
воспитанием занималась бабушка, так как отец был постоянно на съемках
Ургант?
Так можно привести и пример Санаевых, где бабушка с дедушкой растили внука, так как мать сперва была занята на съемках, потом и вовсе посчитали недостойной растить собственного сына.. Похороните меня за плинтусом

24 Октября 2016, 19:50
Ответ #133
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Шепелев писал ,что Жаннины родители"большие любители поддать",может быть в этом причина неадекватности,и нежелания разрешать им видеться с внуком!Я лично склонна ему верить,мне кажется даже в эфирах он зачастую не трезв!
Глупо!!! Её отец держал отели в ОАЭ,

24 Октября 2016, 19:56
Ответ #134
Онлайн

Нола

Колючая команда

это конечно только мое мнение,но я думаю,что Шепелев не забрал ребенка раньше,потому что там была Жанна,это было бы кощунственно!
Ну писали,что она 2 месяца в коме была,да а любящий муж должен был жить с ней и ухаживать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: