26 Апреля 2024, 14:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Блоги героев (Нелли) / Конкурс закончился...  (Прочитано 1079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2010, 15:15
Прочитано 1079 раз
Оффлайн

касатулька


0
Конечно, мне немного грустно, что я заняла третье место, но сильно я не расстраиваюсь. Для меня быть в числе финалисток это уже огромный показатель! Я безумно счастлива, что благодаря вам прошла в финал. Знаю, что меня поддерживали очень многие мои поклонники, и было невероятно приятно читать комментарии в блоге. Вы так меня поддержали! СПАСИБО ВАМ! Я знаю, что у многих из вас происходят такие же ситуации в жизни, как и у меня и, возможно, вы учитесь на моих ошибках. Это здорово! Спасибо вам за вашу любовь, поддержку и приятные слова!


31 Августа 2010, 15:20
Ответ #1
Оффлайн

Julen



31 Августа 2010, 16:21
Ответ #2
Оффлайн

murash

Колючая команда

Прям как дерьмакова после получения оскара...ооо....ЛОПУХА)))) "Спасибо маме, бабушке, соседям, бабе Нюре с 1 этажа! Всех люблю, всех обожаю!"

 :lovegirl:


31 Августа 2010, 16:42
Ответ #3
Оффлайн

касатулька


Прям как дерьмакова после получения оскара...ооо....ЛОПУХА)))) "Спасибо маме, бабушке, соседям, бабе Нюре с 1 этажа! Всех люблю, всех обожаю!"

 :lovegirl:
:lol: :xixixi:

31 Августа 2010, 16:48
Ответ #4
Оффлайн

Пользователь


Прям как дерьмакова после получения оскара...ооо....ЛОПУХА)))) "Спасибо маме, бабушке, соседям, бабе Нюре с 1 этажа! Всех люблю, всех обожаю!"

 :lovegirl:
:lol: :lol: :lol: :lol:


31 Августа 2010, 17:18
Ответ #5
Оффлайн

ksushenka



31 Августа 2010, 17:53
Ответ #6
Оффлайн

линда


Ничего   страшного,  если    губёнки   раскатала   по   наивности.  Ещё   в  начале   конкурса по   всему   инету  была   информация,   что   выиграет   Наташа.   Так   говорили,    и   бывшие   участники.     В  какой то   момент,   Черкасов   с   толку   сбил  сказав,  что   вы   будете   удивлены   победителем.   Прозрачно    намекая   на   другого  кандидата,   но   не   Наташу.

31 Августа 2010, 18:13
Ответ #7
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда

вот мне одного непонятно: в прошлом году была лопухом, в этом году уже ЧГ!!!!!!! ну и где логика????


31 Августа 2010, 19:19
Ответ #8
Оффлайн

касатулька




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: