26 Апреля 2024, 17:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Тема: Ира Пинчук в истерическом припадке ушла с проекта ?  (Прочитано 6498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2018, 22:40
Прочитано 6498 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10


Девушку довел до нервного срыва Влад Кадони. Ира Пинчук расплакалась из-за того, что ведущий «ДОМа-2» все время называет ее «пустышкой». И даже защита в лице Артема Алмазова не помогла брюнетке поверить в себя и спокойно ответить на критику в свой адрес.

Ира Пинчук — одна из самых красивых девушек на «ДОМе-2». Участница телестройки очаровала многих парней, а также несколько тысяч телезрителей, вот только равнодушным к ней остался лишь один — ведущий «ДОМа-2» Влад Кадони. Более того, ему категорически не нравится внутренняя составляющая Иры, о чем он с завидной периодичностью ей напоминает.

Один из таких неприятных для Пинчук разговоров на лобном месте закончился тем, что девушка в истерике сорвала голос, отстаивая свою позицию перед Кадони, а потом и вовсе заявила, что уходит из «ДОМа-2».

«Можно я сегодня пойду домой? Постоянно мне говорят, что я пустая, неинтересная, да сколько можно? Я не понимаю, реально, сколько можно? Все тут такие наполненные. Отпустите меня сегодня, я пойду домой! Клянусь, мне это надоело. Это не честно, ты знаешь, что я человек с большой душой: никогда в жизни никого не подставлю, и таких людей не хватает на проекте. А ты постоянно говоришь, что я пустая и неинтересная», — заявила Ира.

Несмотря на то, что участницу «ДОМа-2» отчаянно пытался защитить ее ухажер Артем Алмазов, она не смогла стойко перенести критику ведущего. Кстати, и Алмазову тоже «досталось от Кадони, который быстро закрыл ему рот.

«Почему она плачет? Я пришел к этой девушке, она мне симпатична. И я как мужчина мужчине тебе говорю, не надо так про нее говорить! Она не пустая!» — попытался защитить Иру Артем.

Сможет ли Пинчук перебороть свою обиду на ведущего телестройки и остаться на проекте, смотри завтра, 18 августа, в вечернем эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.
Лайф

из сети


17 Августа 2018, 22:45
Ответ #1
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Не иначе Иришка отказала кому-то из административного сарайчика. Вдруг впала в немилость. "Опустошилась"!
Можно подумать ЗмеЮля наполненное существо, может просто менее разборчивое?

17 Августа 2018, 22:45
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Пинчук, ну ты совсем глупая?   :xixixi: (условно )нормальные люди в телепритоне нонсенс.
Ну это если делать поправку на то, что все хомяки по умолчанию больны эксгибиционизмом( есличо, психическим расстройством).


17 Августа 2018, 22:47
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не иначе Иришка отказала кому-то из административного сарайчика. Вдруг впала в немилость. "Опустошилась"!
Можно подумать ЗмеЮля наполненное существо, может просто менее разборчивое?
Стопудов, решили Ирку пустить по рукам админов шовы. Иначе , такое всесторонее давление не имело бы смысла. Полно иных хомячек, не строящих секс/ любовь месяцами.

17 Августа 2018, 22:48
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да останется.
А по уму она ну чисто Сраля. На одном уровне, обсуждают одно и то же. Аж подружились на одной волне.


17 Августа 2018, 22:58
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Да останется.
А по уму она ну чисто Сраля. На одном уровне, обсуждают одно и то же. Аж подружились на одной волне.
До Срали нужно доползти..

17 Августа 2018, 23:02
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

До Срали нужно доползти..
Ну не знаю. А ещё Пинчук тошная как не знаю что. Ни украсть ни покараулить. Красивая очень, но это и всё.

17 Августа 2018, 23:16
Ответ #7
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А никто не в курсе-что у неё есть за плечами к своему возрасту?? Школу-то хоть закончила?? Чем-нибудь занималась ? Что такое "ВСЁ", которое она  бросила и уехала за чуваком??  :blink: И теперь , бедная, не знает-что ей делать!  :facepalm: Учиться или работать не пробовала?? (Про Сралю не надо-Пинчук же не из тех)  :laughy: :laughy: :laughy:


17 Августа 2018, 23:35
Ответ #8
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Пинчук такая же неуч и бездельница, как и Али. Но хороша собой, женственна и обаятельна, чего у Асратян нет совершенно. Кстати, у неё характер вовсе не пресный, а достаточно задорный и кокетливый, даже, можно сказать, чересчур :xixixi:  Зная свои слабости, но имея совесть и некоторые моральные устои, на сей раз Пинчук этим своим слабостям воли не даёт. А орги упрямо толкают её, фигурально выражаясь, "за камушки", помня невероятный эффект той памятной сейшельской ночи. Интересно, дожмут её орги - или она успеет вовремя уйти, как в прошлый раз?!

17 Августа 2018, 23:37
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

А никто не в курсе-что у неё есть за плечами к своему возрасту?? Школу-то хоть закончила?? Чем-нибудь занималась ? Что такое "ВСЁ", которое она  бросила и уехала за чуваком??  :blink: И теперь , бедная, не знает-что ей делать!  :facepalm: Учиться или работать не пробовала?? (Про Сралю не надо-Пинчук же не из тех)  :laughy: :laughy: :laughy:
"Будущая звезда «Дом-2» закончила технологической институт по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров». К слову, сама Пинчук неоднократно заявляла, что образование она получила «для галочки» и связывать жизнь с товароведением не намерена.

Вообще экс-участница не боялась работы и с юных лет стремилась к финансовой независимости. Так, с раннего возраста (13 лет) девушка разносит газеты, продает одежду на местном рынке, а с 18 лет работает продавцом-консультантом. Но вскоре серость и обыденность, окутавшие Ирину, стали причиной нервных срывов. Решив в корне поменять жизнь, Пинчук собирает вещи и уходит на «Дом-2»."


17 Августа 2018, 23:39
Ответ #10
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Пинчук такая же неуч и бездельница, как и Али. Но хороша собой, женственна и обаятельна, чего у Асратян нет совершенно. Кстати, у неё характер вовсе не пресный, а достаточно задорный и кокетливый, даже, можно сказать, чересчур :xixixi:  Зная свои слабости, но имея совесть и некоторые моральные устои, на сей раз Пинчук этим своим слабостям воли не даёт. А орги упрямо толкают её, фигурально выражаясь, "за камушки", помня невероятный эффект той памятной сейшельской ночи. Интересно, дожмут её орги - или она успеет вовремя уйти, как в прошлый раз?!

Думаю, размотают её в этот раз по полной программе. Лучше уж ей уйти.

17 Августа 2018, 23:40
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

"Будущая звезда «Дом-2» закончила технологической институт по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров». К слову, сама Пинчук неоднократно заявляла, что образование она получила «для галочки» и связывать жизнь с товароведением не намерена.

Вообще экс-участница не боялась работы и с юных лет стремилась к финансовой независимости. Так, с раннего возраста (13 лет) девушка разносит газеты, продает одежду на местном рынке, а с 18 лет работает продавцом-консультантом. Но вскоре серость и обыденность, окутавшие Ирину, стали причиной нервных срывов. Решив в корне поменять жизнь, Пинчук собирает вещи и уходит на «Дом-2»."


Врёт. Нет у неё никакого образования.

17 Августа 2018, 23:40
Ответ #12
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

"Будущая звезда «Дом-2» закончила технологической институт по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров». К слову, сама Пинчук неоднократно заявляла, что образование она получила «для галочки» и связывать жизнь с товароведением не намерена.

Вообще экс-участница не боялась работы и с юных лет стремилась к финансовой независимости. Так, с раннего возраста (13 лет) девушка разносит газеты, продает одежду на местном рынке, а с 18 лет работает продавцом-консультантом. Но вскоре серость и обыденность, окутавшие Ирину, стали причиной нервных срывов. Решив в корне поменять жизнь, Пинчук собирает вещи и уходит на «Дом-2»."


Угу! Поверим! Про Карягу ещё краше писали! :happens: Всё, ушла!

18 Августа 2018, 01:58
Ответ #13
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке


18 Августа 2018, 06:03
Ответ #14
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну не знаю. А ещё Пинчук тошная как не знаю что. Ни украсть ни покараулить. Красивая очень, но это и всё.
Сралькина житейская «мудрость», как обычно, скатилась до обсуждения размеров сосиски.... От Ирки не ожидала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: