26 Апреля 2024, 09:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Камихрень с очередными наставлениями...  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2018, 20:46
Ответ #30
Оффлайн

Елена45


Дровишки...классные березовые,самое то-для камина …И Девченки - классные…
У Эльке, стрижка класс...

 :lol: :lol: :lol: Самые классные на этом фото,это дровишки  :268: Два других полена, так себе  :happens:  :laughy: Старая девочка,особо порадовала  :laughy: :D :268:


16 Августа 2018, 20:51
Ответ #31
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Она всегда такая...когда сильно-сильно устаёт... :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
ещё немного и зависнет в склоняющейся позе - как они это делают, те, кто. капец.  O:-)

вы всё врёти! не употребляет эличка - чеков от наркодилера не видели.  :bnu:


16 Августа 2018, 20:54
Ответ #32
Оффлайн

glasha

Колючая команда



16 Августа 2018, 20:57
Ответ #33
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Она всегда такая...когда сильно-сильно устаёт... :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
А устаёт онО всИгда!!! O:-) :laughy: шеяяяяяя у 29 й девАчки?!!! :facepalm: :laughy:

16 Августа 2018, 21:00
Ответ #34
Оффлайн

БлиЖнец


Сама в обуви, а деть босая. Во детство у дитя - работа и работа.
А так же всегда было. Что на проекте, что на Тараса, вечно голая и босая ползала, ходила, там, где все, кому не лень, и "мать"  в обуви. Даже на собственном ДР, даже зимой в общепите - деть в колготках ходил, валялся по грязному полу, а рядом ноги в зимних ботах. Привычная, зачем платить больше? С детства к лучшему#камирешкидевочки.  :facepalm:

Даже болван понял, что страшно с ними оставлять ребёнка.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 21:21 от БлиЖнец »


16 Августа 2018, 21:04
Ответ #35
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

ещё немного и зависнет в склоняющейся позе - как они это делают, те, кто. капец.  O:-)

вы всё врёти! не употребляет эличка - чеков от наркодилера не видели.  :bnu:

(Изображение удалено из цитаты.)
Ой,Тома, и не говори... :facepalm:
Люди вон мысли на расстоянии читают,видят насквозь,запахи чувствуют...а мы... даже чеков не видели... :shock: :laughy:

16 Августа 2018, 21:19
Ответ #36
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ой,Тома, и не говори... :facepalm:
Люди вон мысли на расстоянии читают,видят насквозь,запахи чувствуют...а мы... даже чеков не видели... :shock: :laughy:
канеш не видели - у нас и глазок-то нету.  :bnu:
не то что у людей - как начнут выть-завывать Вонючкаааа!!!! Воняетттт!!!!! - ну точно - опять канал какой-то открылся, и прямо в нос керачит.  :happens:

16 Августа 2018, 21:26
Ответ #37
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

канеш не видели - у нас и глазок-то нету.  :bnu:
не то что у людей - как начнут выть-завывать Вонючкаааа!!!! Воняетттт!!!!! - ну точно - опять канал какой-то открылся, и прямо в нос керачит.  :happens:
А я бывает,из последних сил сдерживаюсь,чтоб совет добрый не дать невзначай...низя ведь,но иногда так хочется,просто жуть  O:-) :laughy:...


16 Августа 2018, 21:26
Ответ #38
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ой,Тома, и не говори... :facepalm:
Люди вон мысли на расстоянии читают,видят насквозь,запахи чувствуют...а мы... даже чеков не видели... :shock: :laughy:
мы ж не старцы, что бы видеть то, чего в природе нет...

16 Августа 2018, 21:28
Ответ #39
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

А устаёт онО всИгда!!! O:-) :laughy: шеяяяяяя у 29 й девАчки?!!! :facepalm: :laughy:
Обратный отсчёт пошёл видать...молодеют с мамой с каждым днём... Скоро Сашу догонят... :facepalm: :laughy:

16 Августа 2018, 21:32
Ответ #40
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А я бывает,из последних сил сдерживаюсь,чтоб совет добрый не дать невзначай...низя ведь,но иногда так хочется,просто жуть  O:-) :laughy:...
да я уж сувала носом в собственное-то если кому вдруг потянуло опять запашком-то. не, ноль. :D

16 Августа 2018, 21:34
Ответ #41
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

мы ж не старцы, что бы видеть то, чего в природе нет...
А всё потому,что не то смотрим видимо...Надо тока хРЕН тв...Я вот не смотрю,потому никаких у меня нет таких способностей...Что вижу,то и пою... :laughy:

16 Августа 2018, 21:36
Ответ #42
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

да я уж сувала носом в собственное-то если кому вдруг потянуло опять запашком-то. не, ноль. :D
свое омно- повидло    :D

16 Августа 2018, 21:41
Ответ #43
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

да я уж сувала носом в собственное-то если кому вдруг потянуло опять запашком-то. не, ноль. :D
Ну пусть тогда нюхают... :hihihihi:
Томачка:lasso: :kiss04: :flower3:

16 Августа 2018, 21:45
Ответ #44
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

А че это макаренка недоделанная на второй фотке дотю оседлала?!?  :blink: По другому кормилицу уже не удержать перед камерой?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: