20 Апреля 2024, 02:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Бузова, узнавшая о новорожденной дочери Тарасова, дала о себе знать  (Прочитано 3579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2018, 09:24
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



13 Июля 2018, 10:43
Ответ #16
Оффлайн

ке

Колючая команда

Бузова способна любить только себя. Остальное - игра в отношения.  Тарасова она выбрала специально: футболист, с деньгами, создаём пару типа как Бэкхемы....

13 Июля 2018, 10:52
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



13 Июля 2018, 10:55
Ответ #18
Оффлайн

ке

Колючая команда


13 Июля 2018, 10:55
Ответ #19
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Я к Оле абсолютно равнодушна.Но сейчас мне ее немного,чисто по женски, жаль. Понятно, что она не осталась равнодушной к новости о рождении ребенка у бывшего мужа.Какое бы у народа не было к ней отношение-не надо злорадствовать,чисто понять по женски ее можно.И пожалеть.И посочувствовать. :bnu:


13 Июля 2018, 10:57
Ответ #20
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда


13 Июля 2018, 22:33
Ответ #21
Оффлайн

разумова

Колючая команда

И пожалеть.И посочувствовать.      
                        
Меньше бы говна лила на их семью - можно было б, а так... :happens:
пожинай, что посеяла...

13 Июля 2018, 22:39
Ответ #22
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Я к Оле абсолютно равнодушна.Но сейчас мне ее немного,чисто по женски, жаль. Понятно, что она не осталась равнодушной к новости о рождении ребенка у бывшего мужа.Какое бы у народа не было к ней отношение-не надо злорадствовать,чисто понять по женски ее можно.И пожалеть.И посочувствовать. :bnu:
Я и пожалела её вначале, и посочувствовала...Пока она не монетизировала наше сочувствие в фундамент своей "певческой" популярности и не начала рьяно заколачивать на нём бабки.Вот тогда моё сочувствие кончилось - из-за маски страдающей женщины выглянуло мурло расчётливой мещаночки O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2007
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1366
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 731
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 911
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3847
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111