25 Апреля 2024, 09:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Тема: Элина Камирен. Прокололи Сашеньке ушки ))  (Прочитано 6771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2018, 19:18
Прочитано 6771 раз
Оффлайн

Елена45




23 Июня 2018, 19:26
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Смотрю ролик, только начала радоваться за карамельку  и вдруг опять: "Сашка, покружись"(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Аж мат вырвался(((

23 Июня 2018, 19:27
Ответ #2
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Вот за каким????  :facepalm: ногти...??? Покрутись....но хоть голову помыли....  O:-) пипец!???


23 Июня 2018, 19:28
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Смотрю ролик, только начала радоваться за карамельку  и вдруг опять: "Сашка, покружись"(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Аж мат вырвался(((
Тоже самое!!!  :xixixi: епанько а не мамаша!!! :opponents:

23 Июня 2018, 19:36
Ответ #4
Оффлайн

Елена45


Понеслась звИзда по кочкам  :facepalm:  Уже товарный вид придают. Скоро ценник нацепят...и не важно ,что при этом только курлыкать и может дите  O:-) Вот полностью убедилась,что положили две ехидны на развитие чупы болт...Главное для этой дуры покружиться  :facepalm:


23 Июня 2018, 19:45
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну закудахтали опять  :xixixi: Чё такова то? Есть такие салончики где и детский маникюр есть. Лучше с заусеницами и обгрызаными ногтями?  :laughy:

23 Июня 2018, 19:47
Ответ #6
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Всё, уже на свою лыжню ставит.Всё это любая мама может сделать сам,ну кроме ушей. Понтовщица!  :opponents: :opponents: :opponents:

23 Июня 2018, 19:50
Ответ #7
Онлайн

Милантроп

Колючая команда



23 Июня 2018, 19:52
Ответ #8
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Какая Санька аккуратненькая и ладненькая. Какая же же она приятная. Но вот с ногтями я не поняла фишку. Считаю это совсем лишнем для такого маленького ребенка.У нашей ,конечно,и блеск есть для губ,и спрей с блестками для волос и тела,но вот ногти не красили еще. :)8

23 Июня 2018, 19:54
Ответ #9
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А мне понравился ролик. Сашулька симпатичная. И понятно что для девочки этот поход в салон приятное приключение.

23 Июня 2018, 19:55
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Какая Санька аккуратненькая и ладненькая. Какая же же она приятная. Но вот с ногтями я не поняла фишку. Считаю это совсем лишнем для такого маленького ребенка.У нашей ,конечно,и блеск есть для губ,и спрей с блестками для волос и тела,но вот ногти не красили еще. :)8
Во всю красят ногти таким малявкам  :xixixi: Себе красишь....и тут как тут А мнеееее?  :xixixi:

23 Июня 2018, 19:58
Ответ #11
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Саше будем протыкать уши
у такоймамочки девочка уже работает-рекламит, нуачтотакова  O:-)

23 Июня 2018, 20:02
Ответ #12
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Все уши прокалывают, а вот камихрень протыкает  :lol:

23 Июня 2018, 20:08
Ответ #13
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Приговаривает:Ты в тренде,Сясь,ты звезда! :lol:  :durdom:  :sos:  :laughy:

23 Июня 2018, 20:13
Ответ #14
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Какая ж она миленькая растет. Прям лапусик.
Пусть у нее вс будет хорошо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: