20 Апреля 2024, 00:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: ведущие йся и шуня  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2018, 19:23
Прочитано 1837 раз
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

13
девочки! сей час смотрю дом2 . йося и жирно ведущие. это что то они переплюнули даже ёршика! у меня просто нет слов :rope: :sick:


17 Июня 2018, 19:38
Ответ #1
Оффлайн

Юлия00


 :swearing: карась!!!( простите- так можно писать?)  да ладно- они еще и ведущими стали!!!  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 19:43 от Планета Шелезяка »

17 Июня 2018, 19:41
Ответ #2
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

ни чего не понимаю. досмотрела до конца. их все нахваливают. наверное я тупая. :(


17 Июня 2018, 19:47
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я в ужасе  :D!!!! Такое нельзя в эфир :D, Тристановник, грубо слился, у Татки на зубах унитаз, Жирно, маг- по жопе не получаг :lol:

17 Июня 2018, 20:01
Ответ #4
Оффлайн

Зося

Колючая команда

ни чего не понимаю. досмотрела до конца. их все нахваливают. наверное я тупая. :(
Зябрушка, вы нормальная :flower3:, просто мы ещё не созрели жрать каку :xixixi:


17 Июня 2018, 20:11
Ответ #5
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Сегодня было что то ужасное, хуже этой пары врят-ли кто будет. Иосифа даже близко нельзя допускать до сцены ведущим. Жуть. Не говорит, а орёт на всех с таким злом, перебивает, говорит только сам, грубо, мерзко. Я была в шоке, не ожидала от него. Ведущий должен быть спокоен, вести программу, задавать вопросы, давать слово зрителям. Было просто безобразие, но в конце хомяки начали хвалить их, хотя все видели, что был балаган. Лицемерие зашкаливает. Я думала что хуже уже ничего нельзя придумать, оказывается ошибалась. Жесть.  :durdom:

17 Июня 2018, 20:52
Ответ #6
Оффлайн

наджия


мне не понравилось как они  вели шоу, правильно наверно хуже них уже не будет .ей сделал предложение,а в ночном она уже ему все мозги вынесла.когда будет свадьба.и что предложение ты сделал просто чтоб я отстала.

17 Июня 2018, 21:06
Ответ #7
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Мерзко вел себя Оганесян, не думаю,  что перебивать всех и не давать им продолжить говорить ему диктовали в ухо. Просто и здесь была конкуренция двух "ведущих" - кто ярче. А Тристановна -таки носик себе подрезала,  кажется. Правда сидела как ус....шись,  ибо предложения не получила, ко всему еще и колечко "просто в подарок" не подошло по размеру - пришлось на пол-пальчика надеть. Так и сидела... А на экране вовсю нарезки показывают с поздравлениями, где называют ее невестой. Александр, кажется, офигевал... :bnu:


17 Июня 2018, 21:54
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Мерзко вел себя Оганесян, не думаю,  что перебивать всех и не давать им продолжить говорить ему диктовали в ухо. Просто и здесь была конкуренция двух "ведущих" - кто ярче. А Тристановна -таки носик себе подрезала,  кажется. Правда сидела как ус....шись,  ибо предложения не получила, ко всему еще и колечко "просто в подарок" не подошло по размеру - пришлось на пол-пальчика надеть. Так и сидела... А на экране вовсю нарезки показывают с поздравлениями, где называют ее невестой. Александр, кажется, офигевал... :bnu:
колечко, явно, всучили за кулисами, Тристановна не была готова к Непомолвке :xixixi:, а ее жених, совсем не хотел это колечко напяливать :xixixi:, комедия, но печальная O:-)

18 Июня 2018, 17:40
Ответ #9
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

ну слава Богу! все согласны ,что это был хоррор! а как нахваливали ,как нахваливали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: