01 Мая 2024, 23:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Яббаров посвятил новую песню очередной проектной пассии  (Прочитано 878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2018, 10:14
Прочитано 878 раз
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

4

Илья Яббаров презентовал в своем микроблоге небольшой отрывок из новой песни, которую он посвятил своей девушке Алене Савкиной. О том, как создавался «хит», Илья рассказал нашей редакции.
«Моя подруга, очень известная певица, Алена Валенсия, написала для меня песню, называется «Алена». Песня – шедевр, песня – хит! Я, естественно, поехал в студию, сделал аранжировку и голос. Песню уже свели, и скоро я буду делать презентацию. Я считаю, что работа проделана удачно, записали и свели хорошо. Большое спасибо моей подруге, что написала такой хит. Всем песня безумно понравилась, особенно Алёнкиной маме. Если даже эта песня не зайдет, как «Роза чайная», для меня это не будет играть большого значения, потому что главное то, что ее оценила моя Алена, - делится Илья с dom2.ru. - Я с удовольствием буду исполнять эту песню, потому что она близка моему сердцу и нравится моей девушке». #dom2_tnt


20 Апреля 2018, 11:04
Ответ #1
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

ну и рожа..полностью оправдывает свою фамилию,только первой надо букву Е ставить..

20 Апреля 2018, 11:06
Ответ #2
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Любит Ябба все делать на показуху. Даже отношения с Сявкиной тоже показуха. Где то читала , что на проекте он относится к ней с нежностью , а без камер , кроет её матом. Согласна с тем , что она для него проектная пассия , а за проектом она ему на фиг не нужна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: