Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Ника82 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5 8. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 9. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2

Тимуру Батрутдинову изуродовали автомобиль за 5 миллионов...  (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116438
  • Карма: 566817
8
Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, внимание к которому в начале года было приковано как к возможному спутнику Ольги Бузовой, стал жертвой злоумышленников. Кто-то изуродовал новый автомобиль Range Rover Батрутдинова стоимостью 5 млн рублей.

Тимур припарковал машину на одной из улиц Москвы, а сам ушел по делам. По возвращении шоумен увидел изуродованный капот джипа.
«Кто-то намеренно поцарапал капот и набросал на него обломки водосточных труб. Самое неприятное, что этот Range Rover я купил недавно. Он совсем новенький! Сейчас автомобиль находится в салоне. Точную сумму ущерба мне пока не сообщили», – сообщил Батрутдинов изданию «СтарХит».
Возможно, шоумену отомстил кто-то из ревнителей Ольги Бузовой, предполагает издание. В январе Бузова и Батрутдинов отдыхали в Таиланде, и активно намекали на то, что не просто дружат.


«Хорошо не убили»

Это не единственный случай порчи автомобиля знаменитостей за последнее время. На днях автомобильный обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» Сергей Асланян рассказал, что злоумышленники исцарапали его машину, оставленную на парковке. Кроме того, хулиганы прокололи автомоблю все колеса, а также сломали зеркала и дворники.
«С 2012 года меня не беспокоили, правда, тогда пытались убить. Ну, посмотрим, если в ближайшее время убьют еще и меня, значит это связано с моей профессиональной деятельностью. А так – может быть, пронесло».

В 2012 году на Сергея Асланяна напали в подъезде дома и нанесли множественные ножевые ранения. По версии следствия, поводом стали его высказывания в эфире радио «Маяк»: ведущий сравнил основоположника ислама пророка Мухаммеда с бизнесменом. Подозреваемым по делу о нападении на Асланяна проходил гражданин Киргизии. Информация о результатах расследования не публиковалась.


Автор: Кирилл Алушков


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241551
ну, бедросович, если в ближайшее время не женишься на бздунье - прячь бибику!! :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 40.