Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Певец Макаров в двух словах объяснил провал «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Ника82 11. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Девочки ..есть вязальщицы у нас ????  (Прочитано 6218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
Может вывязано так...типа вразброс...не верю ....что дырки...
вот спрашиваете и Вам корректно  отвечают , но тут же несогласие идет  :happens: так зачем тогда топик создавать если все  комменты подводить так как Вам бы хотелось  :neponimay:
в другой теме приносили скрин про дырку на спине  :happens:
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 20:47 от мадридистка »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136244

Просто одела бы другой свитер...с дырками не стала бы...она не отмороженная...
Эля как раз отмороженная,многие её поступки объяснить невозможно.По теме,я раньше много вязала и себе и детям,когда купить была проблема.Без стёба,как вижу я:есть ажурная вязка,но она очень растянута от старости,стирок,неправильной сушки.На первом фото по рукаву явно видно спущенные петли,т.е.дырка.Ажур на спинке растянут до дыр.Так бывает ещё когда маленькую вещь при стирке специально растягивают до большего размера.
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 20:50 от Ivajena »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79981
  • Карма: 228536
Думаю именно дырки, вернее искусственно сделанные дырки. Модно ведь. Каряка считает что это круто. Я бы например для малышки такое не купила.


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Ненуачо,  проблема человека,  у которого "своих забот  хватает"... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Есть такие модели,в основном подростковая мода,интересуются мамочки такими схемами вязки вещей!


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
вот спрашиваете и Вам корректно  отвечают , но тут же несогласие идет   так зачем тогда топик создавать если все  комменты подводить так как Вам бы хотелось  
в другой теме приносили скрин про дырку на спине 
А поговорить???!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
(Изображение удалено из цитаты.)
Шапочку нашла  :xixixi: Я верю в Хрень,неадекватно онО :happens: по мне помимо ажура ,на свитере есть крупные дырки  O:-)
какие глубокие морщинки  :xixixi: думу думает

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл,ты права.Я сейчас присмотрелась внимательней:там посередине спинки вывязаны дырочки,а от них еще елочкой,просто не видно с правого бока.Верь только мне :lasso3: и своим глазам :flower3:
:flower3:
Верю..Тебе точно верю...  :flower3: :lasso3:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23155
  • Карма: 138851
Да,  и Кобейна ей вместо колыбельной напевает  :D
А чо ты ха-ха? Я знаешь как под Nirvana хорошо засыпала, лучше всяких колыбельных.  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вот спрашиваете и Вам корректно  отвечают , но тут же несогласие идет  :happens: так зачем тогда топик создавать если все  комменты подводить так как Вам бы хотелось  :neponimay:
в другой теме приносили скрин про дырку на спине  :happens:
Я еще должна и комментировать..как вам надо...Не слишком ли...
Создала и комментирую как хочется...И Вас никто не неволит писать ,как вам угодно...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А чо ты ха-ха? Я знаешь как под Nirvana хорошо засыпала, лучше всяких колыбельных. 
Жесть  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Усе...Я убедилась...что у меня в порядке все со зрением !!!!

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18357
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87854
Не непохоже на дыры...Не хаотично же они..я пойму..одну дырочку не заметить..одеть...но если как решето..не нищенки же они...
Мне обидно читать, что это дырки..хочу послушать мнение людей...
Пока то, что читала меня не убедило...
Вчера Лизка Триндафилиди в эфире была в свитере с оборванными манжетами,оторванным горлом,с дыркой на плече.Мне объяснили,что это брендовые вещи... Я вся в расстроенных чувствах. Это сколько же брендовой одежды я на помойку снесла... :(

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14459
  • Карма: 81571
...вряд ли она и иголку в руках держала когда...
если, уж, ей трусы в химчистке в порядок приводят...  :xixixi: не по чину ей дыры зашивать

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
Я еще должна и комментировать..как вам надо...Не слишком ли...
Создала и комментирую как хочется...И Вас никто не неволит писать ,как вам угодно...
мысль то поняли мою ?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.632 секунд. Запросов: 57.