01 Мая 2024, 21:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 11. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

Тема: Девочки ..есть вязальщицы у нас ????  (Прочитано 6138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2018, 19:54
Ответ #45
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Отсутствие дырок свитер великолепным не делает.
согласна. Мне черное на таких мелких детях вообще не нравится. Даже если черное с красным. Я бы такой не купила.
И за рекламу не взяла.


10 Января 2018, 19:55
Ответ #46
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А то что мычащего ребенка ни разу врачу не показали,здравый смысл понимает?

Неизвестно кто кого и кому показывает... Посещения врачей мало. кто снимает и хвастает тем что м ребенком что то не так...

10 Января 2018, 19:57
Ответ #47
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Упс! Я помню Элиныча в таком же виде в какой-то сценке чтоли  :laughy:

она в таком пришла или по ходу сценки порвали  :neponimay: креативщики


10 Января 2018, 19:57
Ответ #48
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

согласна. Мне черное на таких мелких детях вообще не нравится. Даже если черное с красным. Я бы такой не купила.
И за рекламу не взяла.
Я на 2 годика черную куртку искала по всему городу. Как у большого. И чтоб не как у всех. Но мы мальчики. И потом наверстали.  :hihihihi:

10 Января 2018, 19:58
Ответ #49
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

она в таком пришла или по ходу сценки порвали  :neponimay: креативщики
Не, в шапочке аля лысина и колготанах, как-то так. Не видела? Не знаю, как найти. 


10 Января 2018, 19:58
Ответ #50
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда


10 Января 2018, 19:59
Ответ #51
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

То что вкус у Эльки... мягко говоря... своеобразный...с этим никто не спорит... Сама так одевается и Сашку так же одевает...

10 Января 2018, 20:01
Ответ #52
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Давайте разберемся...Дырки это от моли или узор такой на свитерке...
Просто мне кажется, что узор...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Неудачный вариант ажурных полосок  на лицевой вязке, виден только на красных полосах... Вероятно, полоски пущены по сторонам груди, спины и середине рукава... не люблю такие вязки, плохо смотрятся... на пушистых нитках тем более...


10 Января 2018, 20:05
Ответ #53
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Неизвестно кто кого и кому показывает... Посещения врачей мало. кто снимает и хвастает тем что м ребенком что то не так...
Да я Хреноматери как-то больше верю.Не нуждаются они в медицинской помощи. у них гены офигительные.

10 Января 2018, 20:11
Ответ #54
Онлайн

Эва

Колючая команда

Не непохоже на дыры...Не хаотично же они..я пойму..одну дырочку не заметить..одеть...но если как решето..не нищенки же они...
Мне обидно читать, что это дырки..хочу послушать мнение людей...
Пока то, что читала меня не убедило...
Я думаю,что есть там вывязанный узор,но вот сзади-явная дыра,она ничему несимметрична

10 Января 2018, 20:18
Ответ #55
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Я думаю,что есть там вывязанный узор,но вот сзади-явная дыра,она ничему несимметрична
да! я то ж самое написала на соседней ветке. несколько дырочек там.  O:-)

10 Января 2018, 20:23
Ответ #56
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Я не вязальщица,но уверена,что это не дырки,а так задумано было. Так вязалось с пропусками-отверстиями. Видела на тёте что-то подобное с "рваными" штанами было надето.

10 Января 2018, 20:27
Ответ #57
Оффлайн

Логви

Колючая команда

LANA-NUSS:flower3: :lasso3:
Не идиотка же она совсем....Не замечала что б в грязное или рваное одевала...
сама она была в зеленом, расползшемся по шву платье вРостове, когда ездили с Задоем "по бизнесу"...вряд ли она и иголку в руках держала когда...

10 Января 2018, 20:32
Ответ #58
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Неудачный вариант ажурных полосок  на лицевой вязке, виден только на красных полосах... Вероятно, полоски пущены по сторонам груди, спины и середине рукава... не люблю такие вязки, плохо смотрятся... на пушистых нитках тем более...
Еще и перекрутилось все..Да сама кофточка не очень удачная...

10 Января 2018, 20:33
Ответ #59
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я думаю,что есть там вывязанный узор,но вот сзади-явная дыра,она ничему несимметрична
Может вывязано так...типа вразброс...не верю ....что дырки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: