Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53

Девочки ..есть вязальщицы у нас ????  (Прочитано 6061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Предлагаю решение - для тех, кто хочет видеть дырки на Сашиной кофточке, пусть это будут дырки. Для тех, кто хочет увидеть фактурную отделку, пусть это будет фактурная отделка.
Как говорится, и волки сыты, и овцы целы!
  :circus:
Такой принципиальный вопрос нельзя оставить в подвешенном состоянии!!!
 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не верьте) там могли быть дырочки, которые влом было зашивать, пока добирались-развлекались, могло начать распускаться.
По всей кофточке..И Эля фотографируя..не заметила..нет..Здравый смысл отказывается такое понимать...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
Упс. Надо со штанами Робика сравнить. Вы как считаете, там дырки или че? Или это швейщицам надо?
:xixixi: а может там маленькую дырочку в скрине растянули  :bita: ведь есть же претензии что девочке размер ноги увеличивают  :happens:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Неделю дырку на штанах обсуждала, терь хочет на кофте неделю обсуждать. Это я еще про трусы молчу. Пугающая зависимость!  :shock:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Такой принципиальный вопрос нельзя оставить в подвешенном состоянии!!!
 
Да никто не тянет на аркане...Мне принципиально...Вам нет...В чем проблема то... Кто то сказки пишет...кто то другим занят...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как раз хаотично, симметрии и узора в дырках нет
Не симметрия...но определенный порядок есть..не все узоры симметричные..Поэтому и интересно мнение вязальщиц...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
:xixixi: а может там маленькую дырочку в скрине растянули  :bita: ведь есть же претензии что девочке размер ноги увеличивают  :happens:
Полагаешь? А что, здраво, ноги-то действительно увеличивают и все такое. O:-)
И еще..не ребенка обсуждаем..а интересно мнение именно о штанишках...
Не верю что с такой дыркой можно вещь иметь вообще... Не из бабушкиного же сундука они эти штаны...  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
еще раз хотите негатив почитать ?
О чем негатив..о кофточке ??? Вроде только ее и предлагаю обсудить..а не ту на которой она одета..или так нельзя...

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Аха, особенно на спине. Можно в учебник по вязанию, в главу про то, как хранить шерстяные вещи, а иначе будет кушать моль, и шлеп - как раз эту картинку, очень наглядно

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Кому не нравится контент Колючки)) можно приносить свои темы!
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 19:54 от Irino4ka »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Полагаешь? А что, здраво, ноги-то действительно увеличивают и все такое. O:-)
И еще..не ребенка обсуждаем..а интересно мнение именно о штанишках...
Не верю что с такой дыркой можно вещь иметь вообще... Не из бабушкиного же сундука они эти штаны...  O:-)
Ну так сделайте тему о штанах...и обсудите..Так мне как раз все было понятно...на узоры было непохоже...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Тань...А ты что видишь ????

Лен, я вижу, что это не дырки. Но мне абсолютно не обидно читать, что это дырки.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора 911 жмём и ждём решения модератора))
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 19:55 от Irino4ka »

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Могу предположить, что элинозавра просто большая поклонница Канье Уэста и его дизайнерской линии  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 54.