26 Апреля 2024, 12:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: Варвина  (Прочитано 2493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2017, 12:20
Прочитано 2493 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

14
Любою осень 🍂 🍁🍂🍁. Ведь на неё можно смотреть по-разному, у кого-то она дождливая промозглая и серая.
А лично у меня она с красивым ярким, ковром из листьев под ногами, уютная и приятная😌
а главное- с любимым!!!


21 Октября 2017, 12:57
Ответ #1
Оффлайн

nadya_guseva



21 Октября 2017, 12:57
Ответ #2
Оффлайн

Лорена




21 Октября 2017, 13:33
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


21 Октября 2017, 14:13
Ответ #4
Оффлайн

21+




21 Октября 2017, 15:27
Ответ #5
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Очень романтично звучит в сочетании - коврик и любимый рядом  :gigigi: 
Высота чувств на уровне.
Давай, Наталья, жги!!!
После слов о любимом еще нужно было написать о носках, тувалетной бумаге, зубочистках, урне.
Какая любофф!

21 Октября 2017, 15:40
Ответ #6
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Мрачная физиономия молодой старухи варвы любую фотку испортит.

21 Октября 2017, 16:02
Ответ #7
Оффлайн

Яблочкина




21 Октября 2017, 16:29
Ответ #8
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Пустоцвет!
она может и не пустоцвет.Только,что материнство променяла на  жизнь в достатке.

21 Октября 2017, 16:36
Ответ #9
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Всегда в печале.
Наверно  много думает , что дальше .
Как жить дальше то ..

21 Октября 2017, 17:56
Ответ #10
Онлайн

Сычик

Колючая команда

Злая она тут
Она всегда такая была: злая и завистливая бабешка

21 Октября 2017, 18:00
Ответ #11
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Она всегда такая была: злая и завистливая бабешка

Какашки убирала сквозь зубы..
Мечтая потом мести за унижения.. :gigigi:
И вот день настал .. Мстит за старое уродам проекта

22 Октября 2017, 02:22
Ответ #12
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

У маминой подруге никогда не было детей, замужем она не была , были состоятельные любовники, были случаи,когда она могла родить, но всегда от этого избавлялась; жива она и сейчас, пережила онкологию, как-то мы с ней разговорились, уже после смерти моей мамы, её родителей, она одна живёт, нет родных никого; я спросила-не пожалела ли она,что не родила, нет, никогда, был ответ; все люди разные, со своими убеждениями. :happens:

22 Октября 2017, 11:37
Ответ #13
Оффлайн

21+


У маминой подруге никогда не было детей, замужем она не была , были состоятельные любовники, были случаи,когда она могла родить, но всегда от этого избавлялась; жива она и сейчас, пережила онкологию, как-то мы с ней разговорились, уже после смерти моей мамы, её родителей, она одна живёт, нет родных никого; я спросила-не пожалела ли она,что не родила, нет, никогда, был ответ; все люди разные, со своими убеждениями. :happens:
Кстати,да. Прчему то всех загоняют под одни шаблоны... Если нет детей осознанно (!!!), то человек знал что делал,ему так комфортно,его выбор. Но все вокруг будут судить его и причитать о несчастной судьбе,жалеть. А человеку этому не нужна может жалость,он счастлив в своем выборе и решении.
Хуже гораздо,если детей рожают «для галочки» или чтобы обществу угодить,а потом их не любят,и вырастают дети обиженными,недооцененными собственными матерями


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: