Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 2. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

Алиана прости,но я должна это написать  (Прочитано 22070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399125
Не поняла  :blink: Это что было? Лучшая подружка делает рекламу Али,какая та востребованная у мужчин? Гобозов должен, я так понимаю, локти кусать. А подписчики умилиться и восхититься образом обновленной благочестивой Алианы.

Да наверно хотят на острова Алиану запульнуть(она же без морей и без прислуги не может) Но только в роли востребованной и недосягаемой.Тьфу


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
а в чем подставила? чот я подтекст не увидела  :happens:
в том,что для нее разницы нет с кем общаться. В паре человек или нет,ей все равно. Она и в пару залезет. Рамакашке надо ухо востро держать с такой подружкой. а то станет молочной сестрой :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464629
Да наверно хотят на острова Алиану запульнуть(она же без морей и без прислуги не может) Но только в роли востребованной и недосягаемой.Тьфу
На островах недосягаемых нет, там мужики от солнышка сильно озабоченные...


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
С такими друзьями врагов не нужно.
Вот и я так подумала. Рамакаева дура чтоли.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
в том,что для нее разницы нет с кем общаться. В паре человек или нет,ей все равно. Она и в пару залезет. Рамакашке надо ухо востро держать с такой подружкой. а то станет молочной сестрой :laughy: :laughy: :laughy:
так подставили вас, антиков. а не альянку, которая не связывается с несвободными... вот за что будете ее теперь ругать?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399125
На островах недосягаемых нет, там мужики от солнышка сильно озабоченные...
А Алиана рассчитыает на особое положение. Робиком будет прикрываться. видимо собираетсялучшего самца отхватить и ещё поизмываться надо всеми.Всё как она любит. Какое счастье .что я проект не смотрю.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
так подставили вас, антиков. а не альянку, которая не связывается с несвободными... вот за что будете ее теперь ругать?
Ну так верить нужно не всему написанному, а ВЫБОРОЧНО. :xixixi:
А ругать Алианку всегда есть за что. :cool: Вон, ноги до сих пор не втыпрямила. :happens: Так и ходит на "кривульках".  :xixixi: Позор :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не поняла  :blink: Это что было? Лучшая подружка делает рекламу Али,какая та востребованная у мужчин? Гобозов должен, я так понимаю, локти кусать. А подписчики умилиться и восхититься образом обновленной благочестивой Алианы.

Оооо как! Две шалашовки всё  трутся вокруг дурки и липнут к  хомячью? . :bnu:
Взрослые, работающие в солидной лохотронной кампании бабы по прежнему не мыслят себя без телебардака. 


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Робиком будет прикрываться
Да чтож вы до Роберта докопались, он тут при чём

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А Алиана рассчитыает на особое положение. Робиком будет прикрываться. видимо собираетсялучшего самца отхватить и ещё поизмываться надо всеми.Всё как она любит. Какое счастье .что я проект не смотрю.
:cool: Торжественно обещаю начать смотреть Дурку, если Алианка вернётся на проект. :smile:
Очень хочу увидеть, как она "отхватывает самца"... и измывается над хомяками... "прикрываясь Робиком" :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Рамакаева надеется погреться в лучах саандальной Сралиной " славы". А вдруг и ей реклама будет перепадать в соцсетях, на гороховых банках сильно не разживешься
Долгов у рамакакашки куча. Надеются девахи нетяжолого поведения на прорыв  и финансовый успех  :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399125
Оооо как! Две шалашовки всё  трутся вокруг дурки и липнут к  хомячью? . :bnu:
Взрослые, работающие в солидной лохотронной кампании бабы по прежнему не мыслят себя без телебардака. 
Для Алианы это бы решило все её насущные проблемы: обеспечит быт .уход (онаже ничего не может) .даст ей  секс(здесь она никого не смогла увлечь .а там парни должны будут) .даст ей иллюзию успеха и внимания. Мне будеточеньжаль.если её возьмут. Развязка её авантюрной повести оложитсяещё на некоторое время.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Да чтож вы до Роберта докопались, он тут при чём
как это- при чем? Она им отменно прикрывалась, когда выигрыш в ЧГ сулил квартирку: "Мы бы с Робиком дафффно ушли от горе- алкаша Габоза, но идти-то нам не куда особо... хнык- хнык... поднажмите , проголосите... а уж я, получив жидплощадь тут же побегу, да разведусь "  :laughy: а сейчас засранке кормить Робика надо. В гости не находишься, а банки, видать, малец уже есть отказывается  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Долгов у рамакакашки куча. Надеются девахи нетяжолого поведения на прорыв  и финансовый успех  :hihihihi:
А мне нравится. :smile: Вот если все "девахи нетяжолого поведения" начнут подобными постами деньги зарабатываясь, а не изгибаясь голышом на камеру в общественынх туалетах... Лично я буду очень рада. Мне как-то буковки больше обсуждать нравится... Картинки на работе кто-то может увидеть... и не понять...  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464629
Долгов у рамакакашки куча. Надеются девахи нетяжолого поведения на прорыв  и финансовый успех  :hihihihi:
Да уж, их социальная ответственность (с) ниже плинтуса


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1979
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1355
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 724
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 906
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3820
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 54.