Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от высокоморальная 2. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 3. 9 типов мам на родительском собрании) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Конгресс США проголосует за санкции против Ирана на следующей неделе (Важные новости и события) от NATALIG 6. Белый дом: отношения Москвы и Вашингтона полностью зависят от России (Важные новости и события) от NATALIG
7. Новый ведущий Джигурда в конфликте Яббарова и Гозиас встал на сторону мужчины (Дом 2 новости) от Лена 1955 8. Памятник Валерию Харламову установят на Аллее славы в "Лужниках" (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. В НАТО признали неготовность дать отпор России (Важные новости и события) от NATALIG 10. Дефицит бюджета США достиг почти $666 млрд (Важные новости и события) от NATALIG 11. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Правда Викторовна 12. На позитиве) (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка

«Это уже какой-то цирк»: Мария Кожевникова назвала Ольгу Бузову профнепригодной  (Прочитано 1865 раз)

Оффлайн Antipod

• Друг

Кстати, Виктор Дробыш все же принес Бузовой свои извинения и, как продюсер «Новой Фабрики звезд», пригласил ее принять участие в отчетном концерте проекта, но при условии, что Ольга будет петь вживую.
ВЖИВУЮ Бузинатор петь не будет. :xixixi:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Сползала, посмотрела пост  :xixixi:
А там больше 30000 отметок " мне нравится" :bnu:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Кстати, Виктор Дробыш все же принес Бузовой свои извинения и, как продюсер «Новой Фабрики звезд», пригласил ее принять участие в отчетном концерте проекта, но при условии, что Ольга будет петь вживую.
Как он мог! Оскорбил великую певицу таким предложением! Олюшка, да без фанеры!  :facepalm:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Повторяю вопрос: а твоя Бузова чего добилась?  O:-)
сколько бы раз не повторялся этот риторический вопрос - столько раз фанаты начинают собирать мох с болота - и сравнивать с кем угодно, выискивать недостатки у всех, кроме тупузы, .. .и это будет всегда... ибо достоинств у тупузы НЕТ! от слова совсем... :happens:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

вот это классно ее еще раз опустил)))))))))

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Если чо, Кожевникова - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ актриса, ГИТИС закончила  O:-)  А еще - мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка Москвы. А Бузова твоя чего добилась? Того, что вся страна плюется, когда слышит ее фамилию?  :gigigi:
Она не моя а ваша :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Вера7

• Знаток
чем она заслужила дипутптспое кресло...🙈
Пиппец!!! Это словарный запас кожевниковой! Как стала депутатом?? Ее папа дружит с Шойгу!тогда еще Собчак возмущалась,что ее не взяли в депутаты.а Кожевникову взяли.ну просто пипец!! :D :D

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
"Аллочка пипец" может быть какой угодно. Но она а) актриса с дипломом РАТИ, б) МС по художественной гимнастике в) далеко не дура, ибо см. а и б. Судя по фильмам, талантлива.
Ну и какой бы ни была, Олебузовой это не поможет!

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Пиппец!!! Это словарный запас кожевниковой! Как стала депутатом?? Ее папа дружит с Шойгу!тогда еще Собчак возмущалась,что ее не взяли в депутаты.а Кожевникову взяли.ну просто пипец!! :D :D
Я об этом ситала.просто интересно было.как тут ее восхвалять начнуть..напротив Бузика..😄

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Я об этом ситала.просто интересно было.как тут ее восхвалять начнуть..напротив Бузика..😄
Не надоело провоцировать столько лет? :facepalm: Так предсказуемо...

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Оффтоп)) Топик не о форумчанке Фараон, его название: «Это уже какой-то цирк»: Мария Кожевникова назвала Ольгу Бузову профнепригодной
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 14:50 от Irino4ka »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
если бы в молодости Пугачева не послала куда подальше ее критиканов.небыло бы примадонны..Поню как над ней смеялись и голос как у мужика и балахонытряпки и кого ей только в любовники не записывали и алкашпой обзывали.А Ратару выставляли ах такая вся положительная ах...девочкас деревни.и вот нате аак поет..Так что только время раставит все на свои места.А Ольге пожелаю не сдаваться.Она ничем не хуже тех кто сейчас в шоу бизнесе..включите Муз Ятв и послушайте....кто там и как поет и какие клипы..
Дада. На мадонну безголосая деревянная олячка уже замахнулась. Пора и на место примадонны претедовать . Ога

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
:blink:   "Пипец!" - это словарный запас Аллы Гришко, ГЕРОИНИ СЕРИАЛА, которую СЫГРАЛА Мария Кожевникова  :facepalm: Но никак не самой Марии Кожевниковой!  :facepalm: Вы слышали, чтобы В ЖИЗНИ Мария так разговаривала? Я - нет. Она - коренная москвичка, из приличной, интеллигентной семьи (папа - прославленный спортсмен, мама - преподаватель английского языка, дед - генерал-майор). И разговаривает она на хорошем, правильном, грамотном русском языке. И, по ее собственному признанию, образ Аллочки ей дался нелегко - пришлось полгода наблюдать за поведением и речью приезжих девушек-провинциалок, чтобы достоверно сыграть эту роль. Как сказал Николай Глазков - "надо быть очень умным, чтоб сыграть дурака"  :smile:  И то, что все убеждены в том, что Мария - такая и есть, как Аллочка, только лишний раз подтверждает, что она - хорошая актриса!  :268:
А Собчачка бесится, потому что просто тупо завидует. Потому что Маша и красивая, и умная, и ее любят. А эту крысу никто терпеть не может  :gigigi:   И да, Машу взяли, а ее, такую всю невъе..., не взяли!  :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой

Комментарий глобального модератора Оффтоп)) Топик не о форумчанке Фараон, его название: «Это уже какой-то цирк»: Мария Кожевникова назвала Ольгу Бузову профнепригодной
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 14:51 от Irino4ka »

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 12:07 от Irino4ka »

На дурке всё по-прежнему: клоуны и цирк с конями)

Автор Просто Мария

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 19:46
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 749
Ольгу прозвали настоящим «ледоколом российского шоу-бизнеса"

Автор elena5

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 18:16
от laura
Ответов: 5
Просмотров: 714
Рустам Солнцев не дал в обиду Ольгу Бузову

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 17:42
от Юлич
Ответов: 15
Просмотров: 738
Ольгу Бузову внесли в черный список сайта «Миротворец»

Автор ди7

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 16:40
от разумова
Ответов: 11
Просмотров: 839
Кем работали участники «ДОМа-2» до прихода на шоу.Мария Кохно

Автор МУРЕКС

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 04:47
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 2070

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 61.