26 Апреля 2024, 13:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Блоги героев (Маша Круглыхина) / Как я третий раз замуж выходила...  (Прочитано 5264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2010, 16:30
Прочитано 5264 раз
Оффлайн

Julen


0

Здравствуйте мои дорогие! Все никак времени не находила, чтобы описать наше свадебное путешествие. Столько всяких хлопот накопилось, к тому же ни сразу нам удалось прийти в себя после незабываемого Отпуска. В посте всего не расскажешь о нашем грандиозном путешествии, но буду по-немногу делиться с Вами самыми интересными событиями.
Каждый раз, когда я вспоминаю наш круиз, меня охватывает ностальгия по морю и по тем живописным городам, которые мы успели посетить. Все как во сне было. Особенно запомнилось утро, когда мы просыпались по среди средиземного моря и понимали, что мы находимся сегодня в Барселоне, вчера были еще на острове Пальма де Майорка, а пару дней назад еще в Африку заплывали. В какой-то момент, впечатления так смешались, что ни сразу стало ясно на каком мы свете)) В целом, нам удалось посетить такие уголки Европы как Милан, итальянский порт Савона, откуда мы начали свое приключение, Палермо, Неаполь, Тунис, Пальму де Майорку, Барселону, Марсель и снова вернулись в Милан, где провели еще 4 незабываемых дня.
Самое сильное впечатление было в тот самый день, когда нам с Сережей предстояло еще раз сыграть одну свадьбу на корабле, где по морским законам нас расписал сам капитан. Все было очень волнительно и необычно, ведь у итальянцев свои особенности церемонии. Я обязательно выложу видео с морской свадьбой, чтобы можно было сравнить у кого же свадьба красивей: у итальянцев, у русских или у одесситов)) Да, таким образом за один месяц я вышла замуж трижды. Главное, что за самого единственного и неповторимого )))
А сравнив все виды отдыха, я могу с полной уверенностью сказать, что круизный отдых - самый романтичный, удобный и незабываемый, откуда можно привезти массу впечатлений, которых хватит на всю жизнь!


09 Августа 2010, 22:10
Ответ #1
Оффлайн

Маша



10 Августа 2010, 04:51
Ответ #2
Оффлайн

Belay


Я завидую белой завистью!!! O:-)
Не надо моей завистью завидовать)))))вот если честно Палычам не завидую, но отправится в такой круиз хотелось бы :lovegirl:


10 Августа 2010, 09:35
Ответ #3
Оффлайн

Julen


Я завидую белой завистью!!! O:-)
Не надо моей завистью завидовать)))))вот если честно Палычам не завидую, но отправится в такой круиз хотелось бы :lovegirl:
Согласна с Белой....



14 Августа 2010, 21:18
Ответ #5
Оффлайн

Chek63


Вот как выглядит Мария без макияжа, я ее не узнал. А вы узнали бы?



14 Августа 2010, 22:09
Ответ #6
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда


14 Августа 2010, 22:09
Ответ #7
Оффлайн

Пользователь




15 Августа 2010, 10:56
Ответ #8
Оффлайн

Маша


Просто слегка неудачное фото,так бы я не сказала,что она страшная,просто дохлая и противная)))))

18 Августа 2010, 21:14
Ответ #9
Оффлайн

касатулька


вышла замуж ТРИЖДЫ и что??? палыч лоботряс а маша будет тянуть лямку все жизнь одна..

18 Августа 2010, 21:16
Ответ #10
Оффлайн

Пользователь



18 Августа 2010, 21:17
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор


18 Августа 2010, 21:18
Ответ #12
Оффлайн

касатулька



18 Августа 2010, 21:20
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Администратор

все они кричат, то расходится, то разводится - не ново. Никуда они друг от друга не денутся

18 Августа 2010, 21:22
Ответ #14
Оффлайн

касатулька


все они кричат, то расходится, то разводится - не ново. Никуда они друг от друга не денутся
да уж наверное это не должно происходить сразу после свадьбы.. тем более трех свадеб.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: