Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника

У Рудовой сдвиг по фазе  (Прочитано 2284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6]


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я в шоке O:-) очередная ипанутая "звезда" O:-)

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Да...Точно! Она психическая, однозначно! Причём, болезнь прогрессирует, а если ещё учесть и наступающую весну, то вообще - трындец, беги, кто может...


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
А пришла, такая тихая девочка, все её жалели!!! Прошмандовка обыкновенная!!! Впрочем, как основной состав дурки!!!!!!!!!!!!!!!! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
вот это дааа, может клон какой-то??? Я фигею, неужели никто не смог заткнуть ее? Все такие "воспитанные"? Хамло, никто и звать ее никак, но сколько апломба! Не люблю ханжество, если меня, пардон, обс.рают, отвечу, чтоб неповадно было, а там чуть ли не на русском литературном пытаются объяснить хамке, что она не права. Смешно. Не пыжьтесь, она не поймет!


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Oxana, это пздец!!! Это вообще что было-то?
Неудивительно, что Задов слинял...она ж прям откровенный неадекват... :durdom:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, я прям в шоке вообще O:-) прям Саакян номер 2 :laughy: такая же прибитая O:-)
Это кстати не фейк, это она так в своей группе обащалась O:-)

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Она и была всё время агрессивная, дралась, орала... Я не удивлена, что она так общается.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Я в шоке O:-) очередная ипанутая "звезда" O:-)
Не удивлюсь ... если  что-то неадекватное принимает ...худоба болезненная и вспышки агрессии чередуются со слезами и уси-пуси...Что бы так отвечать на нормальные вопросы  надо быть наглой и озобоченной девицей!!!!!!

Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
А вовсе и не удивительно, что девочка кажется ушибленной на голову. Вспомните, она кажется каким-то видом борьбы занималась, а там не далеко и до травм головушки.  :gigigi: А потом агрессивность немотивированная и немотивированное юбкозадирательство. А если еще прибавить немотивированную звезданутость, вот и получится Яна Рудова в анамнезе.  :draznilka:   

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
А я за Янку вступлюсь...непонятно из-за чего началась эта военная переписка,может педагог первая начала? И для чего она в группе этой самой Яны? Сначала вступят в группы,подпишутся на кого-нибудь и понеслась :xixixi: ну на фига? Она ей,что мать родная,советы давать? Иногда в сетях встречаются такие неадекваты,что просто удивительно.Янка,конечно,ещё та оторва,но я всегда думала,что в такие группы малолетки вступают со своими тараканами в голове,а тут тётка :( звезданутая не меньше Янки :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А как мне, так очередную ипанатую звездву выпустил ДД. Ей бы в кащенко, нервишки полечить, ато слишком уж прибитая :hihihihi:

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Может, передоз?!  :75:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Я в шоке O:-) очередная ипанутая "звезда" O:-)

Ее сразу было видно ... Безумный взгляд , истерики ни о чем . Влип Зад по самое ...ух какое говнистое !

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
А я за Янку вступлюсь...непонятно из-за чего началась эта военная переписка,может педагог первая начала? И для чего она в группе этой самой Яны? Сначала вступят в группы,подпишутся на кого-нибудь и понеслась :xixixi: ну на фига? Она ей,что мать родная,советы давать? Иногда в сетях встречаются такие неадекваты,что просто удивительно.Янка,конечно,ещё та оторва,но я всегда думала,что в такие группы малолетки вступают со своими тараканами в голове,а тут тётка :( звезданутая не меньше Янки :(

мне тоже кажется, что просто её достали, да ещё и Саня бросил, мы сами то в стрессовых ситуациях тоже не самые нормальные, а ещё если бы меня кто в инете воспитывать начал, я бы тоже гадостей наговорила. если она была на дд, то не значит что должна всем улыбатся, когда гадости пишут и кто даёт право, кому то, кого то поучать. написал бы кто нидь Пугачёвой о том что нафига ты за Галкина замуж вышла он тебе в сыновья годится, представляю как бы Пугачёва обложила бы таких критиков. (ну это я просто для примера)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 612
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1150
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2659
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 63.