01 Мая 2024, 21:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса

Тема: Андрей Черкасов озвучил требования к своей будущей жене  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Марта 2016, 16:31
Прочитано 2289 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7
 

Андрей Черкасов нарисовал портрет своей будущей жены. Идеальная спутница должна соответствовать целому ряду довольно жестких требований. Черкасов хочет видеть рядом с собой девушку с упругой попой и активно занимающуюся спортом. Непременным условием дл я семейной жизни Андрей видит верность и высокие моральные принципы своей половинки, без этого он может предложить только сексуальные отношения, а не семью. Также участника волнует  хозяйственность избранницы. По его мнению, жена должна поддерживать в доме идеальную чистоту, и готовить вкусную и полезную пищу. Кроме того, Черкасов ожидает от кандидатки в жены хорошее чувство юмора и нетерпимость к вредным привычкам, поскольку сам не пьет и не курит.


22 Марта 2016, 16:33
Ответ #1
Оффлайн

barma

Профиль на проверке

ну,так там где он ищет такую не найдёт, там таких не бывает

22 Марта 2016, 16:34
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Этот список требований он озвучивает уже лет 10, ничего нового


22 Марта 2016, 16:34
Ответ #3
Оффлайн

Энтони


Ой, дрюн, ты местом и адресом ошибся. Тебе в Смольный институт, а не на дд

22 Марта 2016, 16:38
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Упругая попа-это конечно ГЛАВНЫЙ залог счастливой жизни, ну а куда же без этого


22 Марта 2016, 16:39
Ответ #5
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Как думаете, Ветер ему подойдет? Я серьезно. Он гуляка, но не наглый ( не на показ), она не ищет доказательств измены, если ей в глаза не тычут ими.  Он за домострой, она не особо говорлива.  Есть ребенок, но это гарантия, что не бесплодна, опять же если Андрюля такой патриот, то пусть почитает про день Ивана Купалы на Руси.

22 Марта 2016, 16:40
Ответ #6
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

ну,так там где он ищет такую не найдёт, там таких не бывает
Ой, дрюн, ты местом и адресом ошибся. Тебе в Смольный институт, а не на дд
Ну, а вдруг... только вопрос он то такой нужен?

22 Марта 2016, 16:41
Ответ #7
Оффлайн

Энтони


Как думаете, Ветер ему подойдет? Я серьезно. Он гуляка, но не наглый ( не на показ), она не ищет доказательств измены, если ей в глаза не тычут ими.  Он за домострой, она не особо говорлива.  Есть ребенок, но это гарантия, что не бесплодна, опять же если Андрюля такой патриот, то пусть почитает про день Ивана Купалы на Руси.
я помню, дрюн вопел что чужих детей не приемлет


22 Марта 2016, 16:46
Ответ #8
Оффлайн

Луна11


Помню сцену из фильма "Благословите женщину", когда муж военный стал перечислять молодой жене ее обязанности. Она спрашивает:- "Обязанности мои ты перечислил. А права? Какие у меня права? -У тебя только одно право. Быть любимой." А вот от Черкасого  и такого не дождешься. Он сильнее чем себя самого ни кого не полюбит.

22 Марта 2016, 16:47
Ответ #9
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

я помню, дрюн вопел что чужих детей не приемлет

он вопил, что с искуственной даже встречаться не будет, а теперь говорит с любой сможет... взрослеет парниша... :xixixi:
к стати, с Гобозовым младшим он охотно возился иногда...

22 Марта 2016, 16:48
Ответ #10
Оффлайн

Кайра


   :D :D :D какие высокие требования предъявляет  :laughy: :laughy: :laughy: сам-то хоть соответствует вышенаписанному :laughy: в особенности с упругой попкой :D :D :D

22 Марта 2016, 16:58
Ответ #11
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


22 Марта 2016, 17:04
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А он не подумал, зачем такой женщине старый лысый вечно брюзжащий клоун без определённых занятий?

22 Марта 2016, 17:05
Ответ #13
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

У такой женщины , какую хочет Черкасов, тоже запросы на мужчину высокие, и он не подходит под идеал.  :xixixi:

22 Марта 2016, 17:11
Ответ #14
Оффлайн

ЛяляФа


судя по требованием, грибочек принял целибат.. тока кому такой "красивый мачо" надобен сам  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: