Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

ИрСанна * Личное*  (Прочитано 1978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0

«Я не делала липосакцию!»
Ирина Александровна: «Многие отмечают, что в последнее время я заметно похудела. В связи с этим в Интернете и не только появились слухи, будто бы я делала липосакцию, а некоторые участники, например Либерж Кпадону, еще и разносят это вранье по периметру. Мне хочется прояснить ситуацию и опровергнуть все сплетни».


Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
Re: ИрСанна * Личное*
« Ответ #1 : 03 Сентября 2012, 00:54 »
ой,а как про Воловичеву всей своей Агибаловской сворой кричали,что она тоже липосакцию сделала.

а сами-то честные-пречестные...и липосакцию она не делала,и лицо без пластики,само омолодилось,морщины затянулись :draznilka: :lol:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: ИрСанна * Личное*
« Ответ #2 : 03 Сентября 2012, 01:05 »
  Конечно верим , что не делала!    :laughy: Исчезла на неделю и пришла     схуднувшей  :laughy: :laughy:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: ИрСанна * Личное*
« Ответ #3 : 03 Сентября 2012, 01:33 »
Конечно сама похудела! Всё сама, всё сама, яки пчела! Похудела сидя на диете за общим столом в общем доме, мягко перетекавшая за стол в ВИП дом! Всё сама! Умничка наша! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: ИрСанна * Личное*
« Ответ #4 : 03 Сентября 2012, 02:02 »
(Изображение удалено из цитаты.)
«Я не делала липосакцию!»
Ирина Александровна: «Многие отмечают, что в последнее время я заметно похудела. В связи с этим в Интернете и не только появились слухи, будто бы я делала липосакцию, а некоторые участники, например Либерж Кпадону, еще и разносят это вранье по периметру. Мне хочется прояснить ситуацию и опровергнуть все сплетни».
" Хочется опровергнуть эти сплетни", а никак не можется...
Мне понравилось, как она мышиным голосочком хвастала маме Розы о своем похудании  -  что-то там за 1 месяц на 20 кг...Какая тут липосакция, самое главное диета: "Есть надо поменьше, не более 3х раз в день и самое главное ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ". А вы липоксация, липосакция!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86070
Re: ИрСанна * Личное*
« Ответ #5 : 03 Сентября 2012, 02:06 »
Конечно сама похудела! Всё сама, всё сама, яки пчела! Похудела сидя на диете за общим столом в общем доме, мягко перетекавшая за стол в ВИП дом! Всё сама! Умничка наша! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага, лежал тюлень в позе русалки и о чудо похудел сам собой!!! Кстати я бы на её месте книжку выпустила, как Воловичева. Только назвала так "Похудение от нечего не деланья")))

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: ИрСанна * Личное*
« Ответ #6 : 03 Сентября 2012, 02:54 »
Вот мерзкая бабище, обвиняла Либерж во вранье, всех собак на неё вешала, дескать врёт и не краснеет, а сама что делает, врёт и сама же в своё враньё верит. И ведь наглости хватает писать опровержение на яко бы сплетни. Вот наглая, пробы негде ставить этой аферистке.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: ИрСанна * Личное*
« Ответ #7 : 03 Сентября 2012, 03:19 »
Вот мерзкая бабище, обвиняла Либерж во вранье, всех собак на неё вешала, дескать врёт и не краснеет, а сама что делает, врёт и сама же в своё враньё верит. И ведь наглости хватает писать опровержение на яко бы сплетни. Вот наглая, пробы негде ставить этой аферистке.
:xixixi: :xixixi: Воловичева тоже говорила, что липосакцию не делала, грудь не уменьшала..... Сила воля у них великая!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: ИрСанна * Личное*
« Ответ #8 : 03 Сентября 2012, 05:25 »
...она про свои похудения...пусть лапшу...девочкам 15 летним...на ушки вешает :med:...а на Ольгушу,вчера глянула...до чего не ухожена и постаревшая O:-)...эта грязная,зализанная голова...фибромы...на лице...ну тетка теткой :):

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: ИрСанна * Личное*
« Ответ #9 : 03 Сентября 2012, 11:52 »
детектор лжи нужен

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Re: ИрСанна * Личное*
« Ответ #10 : 03 Сентября 2012, 12:43 »
Супчиком она мухоморным схуднула...Хватит лапшу вешать!Отсосали 50 кг,так и скажи. :durdom:

Оффлайн Malvina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Re: ИрСанна * Личное*
« Ответ #11 : 03 Сентября 2012, 12:52 »
Морда осунувшаяся, шея дряблая, а ноги как у слона. Кстати, чёрный цвет строинит только до 46 размера включительно, а после превращает вас в шкаф или в рояль. С соответствующими "ножками".

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526037
Re: ИрСанна * Личное*
« Ответ #12 : 03 Сентября 2012, 13:36 »
  Конечно верим , что не делала!    :laughy: Исчезла на неделю и пришла     схуднувшей  :laughy: :laughy:
100 процентов  липоксация,  после  этого,  2 недели  была  в  специальноми  утягивающем  белье,  врет,  как  всегда,  -  на детектор  ее !, но  она  Риту  пошлет,  у  той  неплохо получилось одиножды,  может и  на  2  раз  сойдет.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: ИрСанна * Личное*
« Ответ #13 : 03 Сентября 2012, 22:01 »
100 процентов  липоксация,  после  этого,  2 недели  была  в  специальноми  утягивающем  белье,  врет,  как  всегда,  -  на детектор  ее !, но  она  Риту  пошлет,  у  той  неплохо получилось одиножды,  может и  на  2  раз  сойдет.
А я думаю, что не нужен ей детектор! Враньём больше, враньём меньше, для неё без разницы! А мы с вами всё понимаем, всё знаем! Она же сама матери Розетты рассказывала, что после операции ей нельзя 2 недели ходить в баню, поднимать тяжёлое. Что же это за операция была?! :xixixi: :xixixi: Тайна!!!!!! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 57.