03 Мая 2024, 10:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Тема: Итоги колючего голосования. Гобозов и Роберт... что скажете?  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Сентября 2014, 09:45
Ответ #15
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Я тоже не голосовала. Я за первые 2 пункта!... А , впрочем, что от этого голосования изменится?.. Хрюньку блинномордого, всё равно не переделаешь... O:-)
... но  прав  Мюнхгаузен,
 
Странно,что четверть респондентов считает гуньку рядовым папой...неужели у людей всё так плохо в жизни...? :bita:


07 Сентября 2014, 10:29
Ответ #16
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Ну не видел я,наверно подумал,что в топе я обычно уже читал так как свежее всегда читаю.А по поводу,что защитникам сказать не чего...не хочу углубляться и так много чего понаписано про всё семейство,но поставьте в голосилку вопрос кому оставить Робика-Гобозу,Али ,СМ,ОВ...думаю ответ будет очевиден?


 абсолютно не очевиден

07 Сентября 2014, 10:33
Ответ #17
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда


 абсолютно не очевиден
Ну не на столько плоха Алиана как мать по мнению многих,что бы лишать ребёнка матери?


07 Сентября 2014, 10:56
Ответ #18
Онлайн

Агатах

Колючая команда


 абсолютно не очевиден
Варяг! Да Гобозову на фиг не нужна эта головная боль! Он не будет заниматься ребенком в ущерб своим гулькам. Там каждый день будет новая кандидатка на роль мамы. Что только не придумают, лишь бы сказать про якали гадость!

07 Сентября 2014, 13:47
Ответ #19
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

  это ложь. голосилка висела в топе у всех на глазах два дня
И не надо про два дня ...Топик выложен в 02 сегодня,в 10 голосование окончено...


07 Сентября 2014, 14:14
Ответ #20
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Ну не видел я,наверно подумал,что в топе я обычно уже читал так как свежее всегда читаю.А по поводу,что защитникам сказать не чего...не хочу углубляться и так много чего понаписано про всё семейство,но поставьте в голосилку вопрос кому оставить Робика-Гобозу,Али ,СМ,ОВ...думаю ответ будет очевиден?
Очевиден, на 200 процентов..БабеОле, конечно же..Да и уж если правду, так Падлик как ОТЕЦ гораздо лучше, чем Али как мать..Для меня это аксиома...Разьве она мать?? НЕТ.

07 Сентября 2014, 17:31
Ответ #21
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

Очевиден, на 200 процентов..БабеОле, конечно же..Да и уж если правду, так Падлик как ОТЕЦ гораздо лучше, чем Али как мать..Для меня это аксиома...Разьве она мать?? НЕТ.
Как и Кузин был в своё время лучше чем  плохая девочка :swearing: -мать Ритуза.А вы бабОлю спросили нужен ей внук вне проекта? :laughy:Она не то,что внука прописывать отказалась,но и сына выписать собиралась.У падлика сейчас задача выглядеть хорошим отцом...дом,дерево,ребёнок :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: