03 Мая 2024, 08:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana
7. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик

Тема: Альянку жалко, ломают девку за эту квартиру...  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2014, 17:38
Ответ #15
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Если бы Алианка с Илюхой не по сценарию,  вчера бы так Сашка врезал, что малолетка б два раза в воздухе переобулся. Уверена, что Алианка квартирку отрабатывает.


06 Сентября 2014, 17:41
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

За драки с шоу выгоняют, думаю, Габозу этого не надо...

06 Сентября 2014, 17:48
Ответ #17
Оффлайн

storna

Колючая команда

Вас всех послушать, то бабка великая актриса, хорошую бабушку играет. Что ж Алианке мешает хорошую мать хотя бы СЫГРАТЬ)))))))
Браво Айка.Здесь многие с ума посходили.Обвиняют О.В.во всех смерных грехах.А что она плохого делает не вижу.Да если бы жена моего сына так себя вела,как Али,я бы ее сама прибила, а О.В. только улыбается и кормит Илюху.А насчет бедной али,уж увольте.Кто там бедный ,так это Илья,которого заставили с Этой Асратянкой любовь и дружбу строить.


06 Сентября 2014, 17:51
Ответ #18
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вас всех послушать, то бабка великая актриса, хорошую бабушку играет. Что ж Алианке мешает хорошую мать хотя бы СЫГРАТЬ)))))))

Аечка, ты умничка такая, прям мысли мои озвучила. Пусть хоть сыграет. Посмотрела я на нее, когда она пыталась  с сыном сюсюкать, уложив его на голубой пледик. Хоть кто-то, только честно (хотя о чем я говорю) уловил в ее глазах настоящую нежность к сыну? Извините, мне есть с чем сравнить, я это каждый день наблюдаю дома!!!! Никакой нежности там и в помине нет. Ребенок ее тяготит и это заметно незамутненному обожанием взгляду.
Раньше я ее просто не любила, и временами даже испытывала к ней жалость, например, когда она беременная в старом випе сидела с ногами на стуле на кухне в випе, одетая в какую-то растянутую майку, на непричесанной голове какая-то культя, и жадно ела суп, накрошив туда хлеба и посербывая... И мама стоит тут же чай прихлебывает из своей бадьи и бутер какой-то жует.... Так хорошо помню этот момент... Мне захотелось взять ее за руку, умыть причесать (даже коски заплести) переодеть, накормить дурочку беременную.... Да и потом временами бывали такие моменты...
Чо поделать, сентиментальная я.. Честно говоря, я так надеялась, что она, памятуя о своем несчастливом детстве будет хорошей мамой. Ну, хотя бы стараться будет...

НО теперь, когда есть малыш, мне жалко только его. Она взрослый человек 20 лет. Никакая не маленькая девочка, а замужняя, имеющая ребенка вполне взрослая женщина. Жалеть ее нечего. Самое плохое, что она сделала, она лишила своего малыша грудного молока! А теперь она лишает его материнского тепла. Нет, пусть от меня пощады не ждет!
Но если она переменится к ребенку, обещаю, я к ней помягчаю. И не забуду этого обещания.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 17:54 от Благоразумная »

06 Сентября 2014, 18:16
Ответ #19
Оффлайн

Лариса


Согласна. Пока проект не заплатит налог на квартиру, она повязана по рукам и ногам. Да и контракт никуда не делся. У меня такое впечатление, что орги пытаются манипулировать общественным мнением. Вот бабка была такая, какая она есть, а вот вдруг стала идеальной нянькой, лапушкой-старушкой и прочее. Только как-то не верится, что она изменилась, да и злоба просачивается, и не мало. И нянька из неё та ещё. Как же не плачет у неё ребёнок, если кроме Алианы никто не может малыша уложить до 2-х ночи? Да и питание ребёнка, не со всем я согласна, как бабка его кормит. Да, раньше и правда, было лучше потереть свежее яблочко, особенно, если оно из сада или свежее с рынка. А в настоящее время уже все врачи говорят, что лучше брать готовые пюре: они и безопасны и полноценны для питания. Но бабка же умнее всех! Ей надо всё делать, как 40 лет назад. Ей пофиг, что мир за это время сильно изменился.
А учитывая,что налог за 2014 год надо платить в 2015,долго кувыркаться будут.


07 Сентября 2014, 15:04
Ответ #20
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

А учитывая,что налог за 2014 год надо платить в 2015,долго кувыркаться будут.


так  Али  ещё  не  раз,  замуж  сходит,  пока  налоги  выплатят   :facepalm:

07 Сентября 2014, 15:11
Ответ #21
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Согласна. Пока проект не заплатит налог на квартиру, она повязана по рукам и ногам. Да и контракт никуда не делся. У меня такое впечатление, что орги пытаются манипулировать общественным мнением. Вот бабка была такая, какая она есть, а вот вдруг стала идеальной нянькой, лапушкой-старушкой и прочее. Только как-то не верится, что она изменилась, да и злоба просачивается, и не мало. И нянька из неё та ещё. Как же не плачет у неё ребёнок, если кроме Алианы никто не может малыша уложить до 2-х ночи? Да и питание ребёнка, не со всем я согласна, как бабка его кормит. Да, раньше и правда, было лучше потереть свежее яблочко, особенно, если оно из сада или свежее с рынка. А в настоящее время уже все врачи говорят, что лучше брать готовые пюре: они и безопасны и полноценны для питания. Но бабка же умнее всех! Ей надо всё делать, как 40 лет назад. Ей пофиг, что мир за это время сильно изменился.
консервы лучше свежих яблочек???? :shock:
мир сошел с ума....
чем плохо дать свеженькое со всеми витаминчиками???
нянька из ов тоже хорошая иначе бы не было ее на проекте
и али не просила бы ее с ней переехать
а злой ов никогда не была

07 Сентября 2014, 15:19
Ответ #22
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

консервы лучше свежих яблочек???? :shock:
мир сошел с ума....
чем плохо дать свеженькое со всеми витаминчиками???
нянька из ов тоже хорошая иначе бы не было ее на проекте
и али не просила бы ее с ней переехать
а злой ов никогда не была
Нельзя в таком возрасте давать свежие яблоки,это и дураку понятно,в них кислотность повышена..


07 Сентября 2014, 15:25
Ответ #23
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Нельзя в таком возрасте давать свежие яблоки,это и дураку понятно,в них кислотность повышена..
ну-ну
все давали у всех все нормально
единственное я так не пойму сколько роберту
если 4 мес то для яблок рановато конечно

07 Сентября 2014, 15:27
Ответ #24
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Отвечу не за всех, за себя.
Баке далеко до великой актрисы. Хоть и морщит лобик, но это её притворство как-то не убеждает.  Слишком часто злобы наружу лезет. Да и прошедшие 8 месяцев из памяти не выбросишь. А что касается Алианы, про то, что она плохая мать слышу только от Габозова. А его слова ветер носит.

Уйдёт - не уйдёт, время покажет. Кто-то зарабатывает тем, что овно убирает, и, говорят, что любая работа  есть работа.
..вот эти 8 месяцев вам и мешают объективно оценивать поведение  бабушки..СЕЙЧАС... O:-)
 А касаемо Алианы...то она-то пересмотрела уже своё отношение к бабушке.. O:-)
А что касается ухода...один плюс- есть куда уходить..а вот с остальным всё очень сложно...Ребёнок маленький, работы нет, мама-Света  сама никчёмная.. O:-)
И не думаю, что Алианка будет выполнять ЛЮБУЮ работу... :(

07 Сентября 2014, 15:27
Ответ #25
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

ну-ну
все давали у всех все нормально
единственное я так не пойму сколько роберту
если 4 мес то для яблок рановато конечно
Так а я вам о чём,в полгодика да, но не сейчас..(хотя моя внучка в 4 месяца сало сосала, аж до трясучки)

07 Сентября 2014, 15:40
Ответ #26
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Аечка, ты умничка такая, прям мысли мои озвучила. Пусть хоть сыграет. Посмотрела я на нее, когда она пыталась  с сыном сюсюкать, уложив его на голубой пледик. Хоть кто-то, только честно (хотя о чем я говорю) уловил в ее глазах настоящую нежность к сыну? Извините, мне есть с чем сравнить, я это каждый день наблюдаю дома!!!! Никакой нежности там и в помине нет. Ребенок ее тяготит и это заметно незамутненному обожанием взгляду.
Раньше я ее просто не любила, и временами даже испытывала к ней жалость, например, когда она беременная в старом випе сидела с ногами на стуле на кухне в випе, одетая в какую-то растянутую майку, на непричесанной голове какая-то культя, и жадно ела суп, накрошив туда хлеба и посербывая... И мама стоит тут же чай прихлебывает из своей бадьи и бутер какой-то жует.... Так хорошо помню этот момент... Мне захотелось взять ее за руку, умыть причесать (даже коски заплести) переодеть, накормить дурочку беременную.... Да и потом временами бывали такие моменты...
Чо поделать, сентиментальная я.. Честно говоря, я так надеялась, что она, памятуя о своем несчастливом детстве будет хорошей мамой. Ну, хотя бы стараться будет...

НО теперь, когда есть малыш, мне жалко только его. Она взрослый человек 20 лет. Никакая не маленькая девочка, а замужняя, имеющая ребенка вполне взрослая женщина. Жалеть ее нечего. Самое плохое, что она сделала, она лишила своего малыша грудного молока! А теперь она лишает его материнского тепла. Нет, пусть от меня пощады не ждет!
Но если она переменится к ребенку, обещаю, я к ней помягчаю. И не забуду этого обещания.
Танюша! Умничка...всё правильно написала...прям мои мысли озвучила.. O:-) Я тоже меняла несколько раз отношение к Алианке.. O:-) Последний раз я её хвалила, когда она вернулась, после декретного отпуска... O:-) Такая спокойная, рассудительная пришла.. O:-).но увы уже сейчас всё совсем наоборот.. :( Её пофигисткое отношение к ребёнку, такое поведение ...не могу даже сказать мягко..какое...- меня просто разочаровало..если не сказать хуже.. O:-) Какое-то неуёмнон желание "дружить" с Илюшкой- пустышкой.. :( Вообще о чём можно разговаривать с таким "другом"..?..Только мычит, на все вопросы, да лыбится, как идиот.. O:-) Прям идеал мужчины.. :hihihihi: А она прямо с масляными глазами бежит к нему-- вот уж сломанной она никак не выглядит... O:-)

07 Сентября 2014, 15:54
Ответ #27
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Да и питание ребёнка, не со всем я согласна, как бабка его кормит. Да, раньше и правда, было лучше потереть свежее яблочко, особенно, если оно из сада или свежее с рынка. А в настоящее время уже все врачи говорят, что лучше брать готовые пюре: они и безопасны и полноценны для питания. Но бабка же умнее всех! Ей надо всё делать, как 40 лет назад. Ей пофиг, что мир за это время сильно изменился.
а вам не приходило в голову, что врачи, как это заведено. просто тупо участвуют в рекламной акции? вы сами себе ответьте на вопросы:  ну какие яблоки идут на производство пюре? что полезного в них остается после термической обработки? и  с помощью чего эта масса имеет срок хранения до 1 года? мир, возможно, сильно изменился за последние 40 лет. но не всегда- в лучшую сторону. так что, в этом случае- бабка реально умнее всех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: