Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 4. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Алёну Рапунцель затравили за перелёт в самолёте с малышом  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Молодая мама отправилась на кастинг во Владивосток. Недолго думая, Алёна Рапунцель взяла с собой на родину трёхмесячного сына Богдана. Это решение участницы «ДОМа-2» раскритиковали хейтеры.

Алёна Рапунцель уже долгое время находится одна. В поисках заботливого и любящего мужчины, способного помочь в воспитании её маленького сына, участница «ДОМа-2» отправилась в родной Владивосток, чтобы провести там кастинг.

К удивлению подписчиков, молодая мама решила взять сына с собой. Беспокоясь за то, как Богдан перенесёт многочасовой перелёт, в помощь Алёне во Владивосток отправилась и её мама Татьяна Владимировна. Но, судя по видео в сторис, малыш вёл себя в самолёте спокойно и даже не капризничал.

Однако, несмотря на это, хейтеры всё равно затравили Рапунцель за то, что она подвергла маленького сына опасности.
«Потянула в самолёт на длинный перелёт дитё», «С коляской и чемоданом. Горе-мамаша», «Как можно в самолёт с таким маленьким ребёночком?» — и это только малая часть комментариев пользователей Сети под публикациями Рапунцель.

К критике длинноволосая красотка отнеслась спокойно, ведь только она знает, что можно её сыну, а что нельзя. Более того, многочисленные поклонники Алёны уверены, что если бы Богдан тяжело переносил поездки или перелёты, участница «ДОМа-2» оставила бы его дома с Татьяной Владимировной.

Во Владивостоке молодая мама планирует пробыть до конца месяца. Уже в июне она вернётся на телепроект, чтобы построить счастливые и крепкие отношения.
«Приду как мама, буду воспитывать ребёнка. Я молодая, не исключаю и то, что смогу встретить новую любовь. Я готова к отношениям, хочу встретить своё счастье. Почему нет? Я знаю, какой мужчина мне нужен, и какими качествами он должен обладать», — рассказывала Алёна в недавнем интервью журналу «ДОМ-2


Фитиль Дом 2


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567949
а чо????? папашка Парашник даже и чемодан не поднёс к трапу?????((((((((((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ну да,конечно. Только на дурке ведь можно найти себе любовь,только ведь сюда валом валят достойнейшие из достойных.Только сюда ведь придет лох,желающий связать себя с больной истеричкой с ребенком на руках. Ведь на воле таких дураков бесплатно не найти.  :durdom:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да она и на кастинг попрётся с ребёнком, хвалиться и показывать его всем. Кто там её возьмёт в жёны с Яббарёночком?  :laughy: :xixixi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
 "длинноволосая красотка№- это про Сявку, что ли? С каких это пор общипанную( спасибо нарощенные волосяки спасли) с гнилыми зубами, овалом лица лошади, и, как всегда, неухоженную  чумичку стали именовать красоткой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 48.