Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Алименты,бывшие супруги,ребенок  (Прочитано 4225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Она живет с новым мужем у него в квартире.А где та квартира ???ее родители тоже трубку не берут.Город в 200 км от нашего.В какой школе девочка учится тоже не известно.
:flower3:...Да я полностью на вашей стороне...Понимаю,что ваш племянник ничего сделать не сможет...Девочку жалко-мать её не только отца лишила,но и всей родни с другой стороны...Что плохо в том ,что у девочки было бы много родственников которым она не чужая...Но маме свои амбиции и эго надо потешить-типа я так решила и значит так будет...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Она живет с новым мужем у него в квартире.А где та квартира ???ее родители тоже трубку не беру
пишите заявление в полицию-так и так потерялся ребенок, вместе с мамой исчез в неизвестном направлении и тд...отец имеет право знать где его ребенок
не примут заявление жалуйтесь выше

кто на самом деле захочет добиться-добьется, а не сложит руки и найдет всему оправдание

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
:flower3:...Да я полностью на вашей стороне...Понимаю,что ваш племянник ничего сделать не сможет...Девочку жалко-мать её не только отца лишила,но и всей родни с другой стороны...Что плохо в том ,что у девочки было бы много родственников которым она не чужая...Но маме свои амбиции и эго надо потешить-типа я так решила и значит так будет...
В прошлое воскресенье у нас была "каша".Собралась родня.У старшего брата племянника родился третий сын.Народу очень много,только детей 13 человек с новорожденным.Обычно мой племянник избегал всех "каш",придет подарок подарит и нет его.Мы понимали,что ему тяжело-не его это праздник,он без ребенка,без жены..А тут пришел с беременной женой ,счастливый и весь вечер был с нами,конечно осудить легко,добивайся и т.д.но  пока как-то так.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
В этой ситуации я за ребёнка и на стороне мамы. Папа загорелся новым малышом? Значит, не такой уж хороший папа. Ситуация с минималкой просто позорная, насолить ребёнку таким образом хотел? Или бывшей? И то и другое - не по-мужски. Он во сколько оценил материны бессонные ночи? Зато цену своему мужскому вкладу поставил реальную - минималка)
Когда он не стал давать денег,потому что бывшая жена не давала встречаться с ребенком,она голосила,что лишит его отцовства,что он не платит.Вот и принято было решение о минималке. Все законно,есть все документы, приставы без претензий 25 % от заработка.Это закон и пусть докажет теперь,что не платит.Мы все надеямся,что что-то у нее изменится в жизни,может мозги на место встанут и она пойдет на контакт. Девочке когда то надо будет учится в вузе,а у бабушки огромный коттедж,могла бы жить у них,если не у отца.В их городе мало возможностей.Надеемся и ждем.Осудить легко.Понять  сложно.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Бабатанюша, Вы меня извините, конечно, но племянник пробовал по- человечески с бывшей женой поговорить? Просто по- людски. Или все на уровне ультиматумов? Вы вот говорите, что жалко девочку, потому что мать лишила ее отца. Но со стороны вашей семьи видны одни претензии. Ну, при чем здесь фото??? А если бы девочка увидела, что бабушка родная пишет??? В 7 лет дети очень развиты, в мамину соцсеть залезть - как нечего делать. Ни один психолог не предскажет, как это у дитя в голове перевернется! Бабушка с дедушкой пробовали с мамой поговорить? Что уж, совсем  божье создание :swearing:  последняя мама эта???
И про " два папы". Это совсем не редкость. Что уж в такой шок впадать? Это ребёнок.
Она перестала отвечать на звонки его,переговоры с ней вела моя сестра.У них были всегда неплохие отношения.Бывшая невестка посылала ей фото внучки,общалась нормально по телефону.Последние встречи назначались через нее.племянник приезжал в другой город за 200 км на назначенную встречу,она не отвечала,тот звонил матери,а она бывшей,ей она отвечала.Дурдом однако.Видимо новый муж был категорически против.Мы так думаем.А потом уже и свекровь оказалась в черном списке и всем нам был ограничен доступ в соц сетях на ее страницах.Даже сродной сестре племянника,с которой она вместе училась в универе и которая их познакомила.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
а ребёнку, возможно, придётся платить. История абсолютно реальная.
История на мою смахивает.И я отказалась от алиментов,только отказ матери от алиментов не освобождает от уплаты алиментов взрослого ребенка в пользу отца инвалида или с маленькой пенсией.С этим я уже столкнулась по работе,невозможно доказать,что отец не платил алименты из рук в руки по договоренности,или приносил жене,а она деньги в форточку выкидывала,в любом случае,это мать отказалась от денег,богатая значит,а не ребенок.Только в случае лишения род.прав,престарелый родитель не имеет право на алименты от ребенка.Увы.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Когда он не стал давать денег,потому что бывшая жена не давала встречаться с ребенком,она голосила,что лишит его отцовства,что он не платит.Вот и принято было решение о минималке. Все законно,есть все документы, приставы без претензий 25 % от заработка.Это закон и пусть докажет теперь,что не платит.Мы все надеямся,что что-то у нее изменится в жизни,может мозги на место встанут и она пойдет на контакт. Девочке когда то надо будет учится в вузе,а у бабушки огромный коттедж,могла бы жить у них,если не у отца.В их городе мало возможностей.Надеемся и ждем.Осудить легко.Понять  сложно.
Именно. Вы лихо осудили бывшую жену. Про то, что человек после подобного поступка(выплаты минималки) пойдет с таким бывшим на контакт - смешно, сделано все, чтобы и без того плохие отношения сделать еще более плохими.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Именно. Вы лихо осудили бывшую жену. Про то, что человек после подобного поступка(выплаты минималки) пойдет с таким бывшим на контакт - смешно, сделано все, чтобы и без того плохие отношения сделать еще более плохими.
Как можно легко так перевернуть все с ног на голову  :happens:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Как можно легко так перевернуть все с ног на голову  :happens:
Выглядит именно так  :happens: были плохие отношения, сделано все, чтобы стали еще хуже. И сделано это за счёт ребенка.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Выглядит именно так  :happens: были плохие отношения, сделано все, чтобы стали еще хуже. И сделано это за счёт ребенка.
Выглядит именно так  :happens: были плохие отношения, сделано все, чтобы стали еще хуже. И сделано это за счёт ребенка.
Нет,совсем не так.Были ровные отношения.Ездил, проводил время с ребенком, она их фотографировала,посылала бабушке фото,охотно принимала подарки от бабушки внучке,активно общалась с той же бабушкой в соцсетях. Все началось тогда,когда у нее появился гражданский муж,как сейчас называют банальное сожительство. Деньги надо,а встречаться с дочкой нельзя. Папа -праздник плохо на ребенка  влияет и т.д.Папа балует-пальчиком покажет и папа покупает.Она бежала к нему сломя голову и не отлипала от него,обнималась-целовалась.Так -то на минуточку у мамы высшее пед.образование . Поэтому у меня совсем другое мнение,,конечно я могу быть не объективной в силу того,что я тетя ему,а не ей.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Она бежала к нему сломя голову и не отлипала от него,обнималась-целовалась.
так это повод бороться за ребенка, а не платить минималку и ждать того что мать одумается

отцу нужно определиться что он хочет- ребенка как свое продолжение, не смотря на все преграды или ребенка как компенсацию за оплаченные деньги

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Нет,совсем не так.Были ровные отношения.Ездил, проводил время с ребенком, она их фотографировала,посылала бабушке фото,охотно принимала подарки от бабушки внучке,активно общалась с той же бабушкой в соцсетях. Все началось тогда,когда у нее появился гражданский муж,как сейчас называют банальное сожительство. Деньги надо,а встречаться с дочкой нельзя. Папа -праздник плохо на ребенка  влияет и т.д.Папа балует-пальчиком покажет и папа покупает.Она бежала к нему сломя голову и не отлипала от него,обнималась-целовалась.Так -то на минуточку у мамы высшее пед.образование . Поэтому у меня совсем другое мнение,,конечно я могу быть не объективной в силу того,что я тетя ему,а не ей.
Ну, и кого любящий папа наказал в итоге? Ребенка? Потому и пишу - не по-мужски, не по-отцовски.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Ну, и кого любящий папа наказал в итоге? Ребенка? Потому и пишу - не по-мужски, не по-отцовски.
:flower3: обиделся папа  :( и дай думает я сразу минималочку платить буду ...и ведь поставил себе самую маленькую з/п ..в этом и подлость по отношению к ребенку для меня  O:-)

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Минималочку новая жена помогла оформить, ведь это тоже что-то значит(

Но я за договориться. Сама именно так поступила. На алименты не подавала. Сейчас и деньги сыну дает, хотя тому уже больше 18, и общается сколько угодно.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Она перестала отвечать на звонки его,переговоры с ней вела моя сестра.У них были всегда неплохие отношения.Бывшая невестка посылала ей фото внучки,общалась нормально по телефону.Последние встречи назначались через нее.племянник приезжал в другой город за 200 км на назначенную встречу,она не отвечала,тот звонил матери,а она бывшей,ей она отвечала.Дурдом однако.Видимо новый муж был категорически против.Мы так думаем.А потом уже и свекровь оказалась в черном списке и всем нам был ограничен доступ в соц сетях на ее страницах.Даже сродной сестре племянника,с которой она вместе училась в универе и которая их познакомила.
Зачем Ваша сестра (бабушка девочки) писала под фотографиями девочки с мамой? Вы считаете это нормальным? Что она потом ждет от невестки? Я вас не понимаю вообще, извините. Вы вините мужчину, с которым живет бывшая жена, но нынешняя жена племянника- хорошая. Несостыковочка. Можете обидеться на меня, Ваше право, но Вы создали тему на всеобщее обозрение. Но не хотите воспринимать ничего против. А ведь Ваш красивый племянник - ни фига не порядочный мужик и отец. Вы же пишете - было принято решение о минималке. Кем? Семейным советом? Или новой женой?
И дура была бы бывшая жена, если бы не заблокировала свекровь после комментариев под фото.




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.