Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от ласка 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 11. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая

Гадкий ребенок и бешеная яжемать: как их поставить на место?  (Прочитано 6048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
РЖД это жесть...сама ехала с ребёнком...мы берём, обычно, много игрушек...взяли ноут, чтоб занимать ребёнка и он не мешал соседям....но мне очень "нравятся" родители, которые считаю, что можно отправить своего ребёнка к другим детям в соседний отсек...и спать сутками при этом....
на против нас на боковушке такие ехали....жесть...за сутки от мамы с папой в адрес ребёнка услышала только "Заткнись. Быстро спать. И чтоб больше я тебя не видела"....девочку было жалко...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
РЖД это жесть...сама ехала с ребёнком...мы берём, обычно, много игрушек...взяли ноут, чтоб занимать ребёнка и он не мешал соседям....но мне очень "нравятся" родители, которые считаю, что можно отправить своего ребёнка к другим детям в соседний отсек...и спать сутками при этом....
на против нас на боковушке такие ехали....жесть...за сутки от мамы с папой в адрес ребёнка услышала только "Заткнись. Быстро спать. И чтоб больше я тебя не видела"....девочку было жалко...
А у меня запоминающийся эпизод был.. ночью в моё купе зашла молодая женщина с детьми, мальчику чуть больше года и девочка лет четырёх, видимо в моих глазах что-то было написано, она явно обиделась, а может и не глаза её насторожили, а моя отвисшая челюсть..Самое интересное, что таких воспитанных детей я никогда ни до, ни после не видел.. Мальчик болел, тихо жалился маме, но его слышно не было.. девочка спала на верхней полке, проснувшись ждала когда мама встанет.. Днем она рисовала, смотрела книжки, тихонько играла с игрушками.. Вот думаю, может это инопланетяне или шпионы были?  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486562
Де Бош, мои дети всегда были чем-то заняты в поезде и пот головам других не бегали. Гаджеты не брали (тогда не особо были), а вот книжки, альбомы для рисования, игры всякие. Ещё к нам в купе и несколько соседских набивалось. Их тогда старшенькая наша организовывала, а мы шли в вагон-рЭсторан.

Но случалось мне вывозить команду детей-каратистов на соревнования и сборы, плацкартным вагоном с соседством "мирного населения"  :laughy: 7-15 лет, в основном мальчишки. То, что сделал с ними тренер после первой жалобы "мирного населения", заставило этих милых людей навсегда захлопнуть рот и больше не жаловаться (пусть лучше хулиганят, чем так мучаются). А чего они мучались-то? Постояли в планке на кулаках 30 минут. Зато слегка "пошелковели". Я отдала им колоду карт и научила играть в буркозла, и это помогло куда лучше, чем стояние на кулаках  :laughy:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
НЕльзя одеть корзинку....потму,что это хулиганство,а ребенок шалость......
Ни орать ни спорить с подобным типом не возможно
Тут либо вызывать милицию удерживая мамашу и ребенка,что не реально,либо снять на телефон и выложить в сеть с комментариями

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да ничего в этой ситуации не сделать. Мамашу воспитывать поздно, ребенок не виноват, что у него мамаша дура. Забить. Джинсы постирать, отнестись философски. Нервы дороже)


Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
ну вы можете сходить куданить и попросить чтоб вас измазали. а мы идем гулять и в кафе не для того , чтоб дебильные дети нас мазали всякой фигней
   Воспитывать детей надо, а, ежели, не разумеют такие мамашечки в воспитании, то негоже подвергать окружающих  нападкам своих неадекватных отпрысков(во избежание негативных отзывов- я мать шестилетнего сына-он ни разу не позволил себе такого вопиюще асоциального поведения) Всем добра!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ехала я как то давненько в автобусе... переполненном...и вот сидит малыш...и ножками грязными пачкает светлое пальто стоящей рядом женщины...
Та пытается отодвинуться ...но некуда..
Она обращается к мамаше...А та на весь автобус...
Я что ему ноги должна оторвать... ???
И что ...Как тут быть...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ехала я как то давненько в автобусе... переполненном...и вот сидит малыш...и ножками грязными пачкает светлое пальто стоящей рядом женщины...
Та пытается отодвинуться ...но некуда..
Она обращается к мамаше...А та на весь автобус...
Я что ему ноги должна оторвать... ???
И что ...Как тут быть...
плюнуть ей в харю


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
плюнуть ей в харю
Женщина вышла...как я поняла не на своей остановке ... а раньше.. расстроена была...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Женщина вышла...как я поняла не на своей остановке ... а раньше.. расстроена была...
вот изза того что этим гадинам не дают отпора они распоясываются все больше

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вот изза того что этим гадинам не дают отпора они распоясываются все больше
Знаешь.. мне кажется на хамство отвечать хамством не выход тоже..
А как быть не знаю...  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Знаешь.. мне кажется на хамство отвечать хамством не выход тоже..
А как быть не знаю...  O:-)

ну  я даже не рассуждаю. на хамство я отвечаю хамством. как бы кто не считал , что это не хорошо.  как говорил Гоша - на силу всегда найдется другая сила . и никак иначе

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну  я даже не рассуждаю. на хамство я отвечаю хамством. как бы кто не считал , что это не хорошо.  как говорил Гоша - на силу всегда найдется другая сила . и никак иначе
Может ты и права...  O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Обе дуры истеричные. Да , дети иногда подкидывают неприятные сюрпризы, но мы то уже не дети...
Вот на днях сама попала в неудобную ситуацию... Стоим на кассе в супермаркете, на соседней женщина с мальчиком лет трёх. Моя мимо детей спокойно пройти не может.
- Привет, мальчик. Как зовут? Как дела? .... и тут видит, что у него рука загипсована...- ты был в больнице? Что случилось? У тебя мама ЗЛАЯ? ...
Я чуть сквозь пол не провалилась....
Сначала свою одернула - Оля, ты чего? Мамы злые не бывают! Мальчик упал просто.
Потом с виноватой улыбкой  этой женщине - Извините нас, пожалуйста!
Та тоже улыбнулась - да ничего, забавная она у вас.
На этом и разошлись, сохранив друг другу нервы.
В машине я Лёльке ещё раз объяснила, что нельзя плохо говорить про чужих мам. Заодно узнала, что она имела в виду .
- хорошая добрая мама спасла бы , а эта мама не спасла, значит злая!
Пришлось ещё рассказывать, что мама не всегда супермен...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.