Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Ника82 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5 8. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 9. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2

Обещала лекарство от суставов показать  (Прочитано 3894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
20
  Тему не могу найти про суставы, где обещала сказать про 4-хкомпонентный БАД для суставов, который помог моей подруге.
  Врагунесдается посоветовала его перед новым годом. Это американский A gel FLX.  Мы побоялись брать его у сетевиков ( в аптеках его нет). Попросили знакомых израильтян (туда знакомая поехала в гости). Они прислали и американский, но у них тоже нет в аптеках. Ира заказывала непосредственно с американского сайта производителя (от сетевиков тоже не стала). И они прислали свое, которое всем пожилым в Израиле прописывают. Те же 4 компонента, только в двух коробках. В одной 3 и +1 во второй. Подруга пропила пока только израильское. Через месяц будет американское пить.  Все не дешево от 4 до 6 тысч по-нашему). Но ей стало значительно лучше, хотя стаж с больными суставами ног - пару десятков лет.




     
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 11:17 от Sny »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мама пропивает дважды в год японский глюкозамин, хондроитин и коллаген. Тоже получше. Но не панацея...  С осторожностью надо принимать тем, у кого болезни поджелудочной железы. 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я в сетевом брала когда они был. До сих пор не вспоминаю  ттт


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Наталья,спасибо,я кажется это видела на сайте (вроде американском) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я меня были проблемы с суставами... колени побитые.. плечо одно срывал несколько раз) в общем спорт боком вылазит))
тут (в Египте) жена вычитала про их лекарство - месяц уже пью.. вообще забыл что такое болят колени или плечо..
на форумах пишут что тут очень качественные лекарства....
благодаря этому тут зарождается медицинский туризм... госпитали недорогие, лекарства совсем дешевые..


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
я меня были проблемы с суставами... колени побитые.. плечо одно срывал несколько раз) в общем спорт боком вылазит))
тут (в Египте) жена вычитала про их лекарство - месяц уже пью.. вообще забыл что такое болят колени или плечо..
на форумах пишут что тут очень качественные лекарства....
благодаря этому тут зарождается медицинский туризм... госпитали недорогие, лекарства совсем дешевые..
  Название и фото в студию!!!! (Пожалуйста...)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Все в египет. За кактусом

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я беру на американском сайте. Доктор бест хорошие препараты. И в разы дешевле чем у нас.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Все в египет. За кактусом
Он - Кактус. Ему пустыня - родина! А сможеи ли мы, а так ли нам будет хорошо?
  Мы же у себя в Томске как привыкли?



Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17131
  • Имя: Алена
  • Карма: 150749
КактусКактус,  принимай заказ на лекарство!!  Думаю он будет не только от меня  :flower3: (инициатива наказуема  O:-) )

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Он - Кактус. Ему пустыня - родина! А сможеи ли мы, а так ли нам будет хорошо?
  Мы же у себя в Томске как привыкли?
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Красотища

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
принимай заказ на лекарство!! 
У ты лихая! Я вторая!

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17131
  • Имя: Алена
  • Карма: 150749
У ты лихая! Я вторая!
На большом форуме аффками не щелкают  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Мама пропивает дважды в год японский глюкозамин, хондроитин и коллаген. Тоже получше. Но не панацея...  С осторожностью надо принимать тем, у кого болезни поджелудочной железы.
попробуйте нашу Дону.. ничуть не хуже- но я пила в порошке.. курс 1 пакет в день 40 дней.. 20 дней перерыв.. еще 20 дней пропить- курс 1 раз в год

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
На большом форуме аффками не щелкают 
Блин, блин! Я уже два дня как сильно меркантильная (мне Киш глаза в правильном направлении открыла -ну, она так считает  :laughy: :laughy:), и вот на те! опять забыла!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1434
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3251
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10946
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.538 секунд. Запросов: 55.