Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 2. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алексею Панину грозит 12 лет тюрьмы  (Прочитано 3109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 
 Актер Алексей Панин, несмотря на публичные извинения, может понести суровое наказание за обнародованное видео с публичной мастурбацией в женском белье.

Бывшая жена актера и мать его дочери Нюси использовала скандальное видео в свои целях и обратилась к адвокатам с намерением отсудить у Панина право опеки над девочкой и лишить его родительских прав.

Писательница Лена Ленина встала на защиту актера.

— Бывшая Лешина жена подоспела со своими адвокатами, которые хотят отобрать у несчастного Леши единственный смысл жить и быть хорошим — его дочку Нюсю. Что с ним станет тогда, трудно даже представить. А ведь с образом жизни мамы Нюсе тоже не очень повезло, по слухам. Кстати, с Нюсей я тоже знакома и даже подарила ей маленького беленького щеночка чихуахуа. Тогда Леша пришел к нам с Нюсей на открытие сотого салона в сети студий маникюра Лены Лениной и сам радовался этому подарку, как ребенок. Очень милая девочка, она совершенно очевидно любит своего папу, и это ее сознательный выбор. Многие требуют лишить его родительских прав. И его положение становится опасным. Особенно, если некоторым его ярым противникам удастся доказать, что его ужасные видеозаписи видели дети, то тогда Алексею может грозить по 135-й статье до 12 лет тюрьмы. Я надеюсь, что среди его судей найдется немало тех, кого порой тоже одолевали разные сексуальные фантазии, хоть и не случалось возможности или смелости их реализовать, и которые снисходительно отнесутся к талантливому актеру, лауреату Государственной Премии за роль в фильме «Звезда», к человеку с пороками и недостатками. Хоть и нельзя будет ему давать читать воскресные проповеди, — заявила Лена.

Также светская львица призналась, что Алексей Панин пытался вовлечь и ее в свои сексуальные фантазии.

— Однажды Алексей приехал ко мне в гости в Москве, и нам удалось поговорить с ним по душам. Он, воспользовавшись откровенностью нашего разговора, попытался завербовать меня в свой лагерь свингерров и уговаривал такими примерами, что я была даже шокирована степенью его сексуальной свободы и широтой его эротических горизонтов. Для тех, кто любит видеть между строк, сразу оговорюсь: мы никогда не вступали ни в какие близкие отношения кроме чисто дружеских. Меня пугало и то, что он уже совсем почти не ест, а только выпивает и курит. Я не знакома с его матерью, но мне хотелось ей позвонить и уговорить повлиять на него. Мне не удалось за один сеанс сделать его вегетарианцем и поборником здорового образа жизни, а ему, к счастью, не удалось, вовлечь меня в свою веру.
Каждый раз, когда я видела его новое шокирующее видео в Интернете, то в зоофилическом контексте, то в эксгибиционистском, то в гомосексуальном, мне было жутко. Жутко за то, что может сделать с ним и его актерской репутацией очередное обнародование его интимных проделок. И тот факт, что многие другие творят за закрытыми дверями спален вещи похуже, не успокаивал. Ведь то, что позволено Юпитеру, то нельзя Быку. Что дозволено любому, не разрешено публичному человеку, ибо публичный должен быть достойным примером. Особенно отец девочки, — заявила Ленина.

 


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
хотят отобрать у несчастного Леши единственный смысл жить и быть хорошим — его дочку Нюсю.
Если бы ценил свою Носю, то думал, прежде чем вытворять такое непотребство... как будто не знал чем все обернется...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я хренею дорогая редакция. Дочь надо оставить,потому что это повод быть хорошим :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Идиотка,а о девочке подумала?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
что я была даже шокирована степенью его сексуальной свободы и широтой его эротических горизонтов.

То есть то, что такой человек будет воспитывать дочь по своему образу и подобию ( а по-другому не получится) нисколько не шокирует?
Я вот в шоке, господа...

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Мерзкий,позорит только Нюсю свою!


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Ну сыграл он в " Звезде", на мой взгляд - так себе сыграл! Ну дали ему лауреата Государственной Премии, теперь все можно? Носятся с ним как с писанной торбой- талант пропадает! Да не было там никогда таланта, поэтому и редко зовут сниматься, а желание то самореализоваться осталось- вот и выкладывает похабные видео в сеть, больше то народ удивить нечем . Просто интересно, если бы такое видео выложил сантехник Вася, долго бы он проходил на свободе? :happens:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
По моему ему требуется помощь врачей  O:-)

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
он уже совсем почти не ест, а только выпивает и курит
ну чего можно ожидать от этого, какой очередной фантазии... страшно, что ребёнок находится с психопатом отцом


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
И тот факт, что многие другие творят за закрытыми дверями спален вещи похуже, не успокаивал.
А этот факт и не должен успокаивать. То, что другие творят за ЗАКРЫТЫМи дверями, это их личное дело.  А то, что он, помимо самих делишек, еще и афиширует их на всю страну, говорит уже о немаленьком психическом расстройстве. Психам нельзя доверять детей.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я смутно помню эпопею его борьбы за дочь - там были и шантаж, и угрозы жене, и попытки похищения ребёнка...Думаю, даже само его отношение к этой проблеме  показывает, что человек он психически нездоровый. Там не только сексуальные извращения, там целый букет психических нарушений. Как можно этого не видеть - и позволить ему и дальше губить ребёнка?! Не знаю...Напрашивается избитое - куда смотрит суд?! O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я уверена, что из Нюси вырастает вторая "на донышке"! O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Этому уроду лучше бы пожизненное грозило,
но ещё лучшее - прибил бы кто-нить, прямо
в прославленном им же "костюме"!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Ленина подруга Панина?  Из тех, о ком говорят , что и врагов не надо. Её можно смело свидетелем в суд вызывать со стороны  матери. Всё подтвердила - пьет, психически не стабилен,сношается с кем попало с любым количеством одновременно, записывает для просмотра , а может и продает на тематические ресурсы ,занимается вовлечением в свой круг друзей и знакомых. Где он занимается своими сексуальными фантазиями? Дома на глазах ребенка? 100 процентов смотрит чужое видео и свои записи. Где он хранит свою фильмотеку? Ребенок может просмотреть без его ведома?
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 12:50 от васса »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144711
да кого он играл-то? Пысу да козлов отмороженных

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
...степенью его сексуальной свободы и широтой его эротических горизонтов...
  Странно...вообще-то это бл..ством называется...А адвокатство Лениной в расчёт нельзя принимать...Она и про Джигурду что-то подобное говорила...Скажи мне, кто твой друг... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.