Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Андрей Шабарин расплакался после ночи с Алианой Устиненко  (Прочитано 5656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329


(кликните для показа/скрытия)



Да примерно так , Сралька Шабарин
ну спасибо, тебе, дорогой  :kiss04: :kiss04: я фанатка осторожно, модерн. даж про сралю забыла  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
да нормально , помыла его всего языком ,  а теперь он чистый опять к Розе своей
Думаю, после Сралиного языка теперь ещё грязнее  :sick:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Роза эта совсем небрезглива-после такой помойки согласна снова с ним строить лУбофффь
Альянка среди хомяков в авторитете, как вор на зоне   :bnu: вон как Ряску заткнула на лобном, та аж поперхнулась словами .  :gigigi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Альянка среди хомяков в авторитете, как вор на зоне   :bnu: вон как Ряску заткнула на лобном, та аж поперхнулась словами .  :gigigi:


на пьедестале. оргам нужна. для драк, позора, и ещё бОльшего позора. чемпионка по позору.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

на пьедестале. оргам нужна. для драк, позора, и ещё бОльшего позора. чемпионка по позору.
В телепритоне чем баба хуже и грязнее  , тем на неё рыгалий больше навешают .
Помню,  Шева была( начало  её похождений   не видала), каждый день по пол серии посвящалось ей.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Альянка среди хомяков в авторитете, как вор на зоне   :bnu: вон как Ряску заткнула на лобном, та аж поперхнулась словами .  :gigigi:
Удар копытом Лося отработан годами. Пусть ото Ряска сидит молча  :xixixi: когда кАрАлева помойки вещает про любовь чистовымытую свою

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
В телепритоне чем баба хуже и грязнее  , тем на неё рыгалий больше навешают .
Помню,  Шева была( начало  её похождений   не видала), каждый день по пол серии посвящалось ей.
Я всегда считала, что смотреть, как Али "выступает" - будет оооочень забавно :hihihihi:  Но поначалу она нас разочаровала - поклонники так долго внушали ей, что она "чистая, порядочная, добрая", что сама она свято в это уверовала, и ожидала поклонения и наплыва образцовых женихов :hihihihi:  Ждала долго, стала уже явно тухнуть ( я всё же считаю, что в переносном смысле :happens: :laughy: ). Поклонники, правда, аж захлёбывались от радости - ну и что, мол, что тухнет, зато такаяприличнаядевочкапряморадостнозанеё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Несмотря на их одобрение, "порядочная" неуклонно приближалась к воротам дурки :laughy: :laughy: :laughy:  Но...Не было бы счастья, да несчастье помогло :hihihihi: Вылетев из конкурса, Али разочаровалась в тактике и стратегии, её характеру совершенно не свойственных, напилась с горя и...влезла в свою привычную шкуру похотливой и беспринципной хомячки :happens:  Вот тут-то всё и началось! :lol: :lol: :lol:  Жизнь забила ключом, позор полился рекой, Али с восторгом бултыхнулась в дерьмище в привычную субстанцию, эфиры ожили, хайтеры воспряли духом, поклонники сникли, но усилили линию защиты возгласами: "Браво!", "Онажеактриса!!!", "Вызлитесьаонаплеватьнавасхотела!!!" :laughy: :laughy: :laughy:  Одним словом, я довольна - всё, чего я ждала - сбылось!  :happens::laughy: :draznilka:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 00:19 от Марин »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Марин,  то есть подтверждаешь, что ждала позора Сралюшки моей любимой? Вот не видит Засеречка счастья . А все потому, что у богатойкрасивойумной много ... завистников !  :laughy: сглазили Вонючечку и радуетесь? Вот вырастет всегдамолодая, покажет вам !  :laughy: (хотя... чо она там может ещё новенького показать? Все показано уже  :laughy:  :siske2: :vodka: :59:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D :D :D чувствуется гордость за любимку  :laughy: :laughy: :laughy:
Распирает ажно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С таким как у нее языком...стыдно так вонять..
Может же сама себя вылизывать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тьфу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 50.