Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Анна84 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Письмо Деду Морозу... Уже пора...  (Прочитано 739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
4
Письмо Деду Морозу... Уже пора...



Здравствуй, Дедушка Мороз... Да... Это - снова я, ты угадал. Желания мои обрели новый уровень... Платьица, колечки, машинки и прочие шульки-бульки внезапно потеряли актуальность. Вот так вот... Ты удивлён? Сама в шоке. Возможно так приходит мудрость или усталость - я не в курсе, но нынче моя просьба в следующем. Итак... Дорогой Дедушка Мороз, (каждое слово с большой буквы от полноты чувств) прошу тебя приди немножко пораньше и наколдуй спокойный декабрь, точнее то, что от него осталось! Хочу - пушистый снег, транспорт вовремя, начальников (по всей вертикали) понимающих, сотрудников на позитиве, продавцов в магазинах вежливых, дай счастья моим близким и близким моих близких и их близким тоже... Я жуткая эгоиста, люблю, когда вокруг довольные жизнью люди и пусть на рябину под окном, обязательно, прилетят снегири, много снегирей... А по утрам я мечтаю просыпаться не от того, что будильник уже бьётся в истерике, а от того, что выспалась и готова к добрым делам. Знаешь, дедушка, я значительно добрей, когда высыпаюсь. Мелких, но нужных удач наворожи, дорогой. Помоги нам, дедушка, дожить (именно дожить, а не дотянуть!!!) до каникул без потерь, сохранить надежды на хорошие перемены (перемены они очень разные случаются!!!). Конечно, просить подарки заранее моветон (это - по-французски, дедушка, это - я выпендриваюсь, не обращай внимания), но не могу удержаться от попытки. Ведь Новый год положено встречать улыбкой, так пусть у всех – знакомых и незнакомых, хватит сил обрадоваться празднику и достанет доброты не отравить друг другу остаток года. Целую тебя в обе щеки и очень жду.

Твоя по-новому повзрослевшая ........(ну, ты сам знаешь кто!)


Из инета :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А мне б здоровья ....  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
А мне - чтобы дети не болели и никто их не обидел. И муж чтобы не уставал. И мама чтобы бодрячком. Тогда и мне хорошо


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815

А мне - чтобы дети не болели и никто их не обидел. И муж чтобы не уставал. И мама чтобы бодрячком. Тогда и мне хорошо
А мне б здоровья ....  :flower3:
Хорошие у Вас девочки пожелания! Не стесняйтесь! Дед Мороз он добрый! Всех одарит, чего не попросишь! :lasso:  :pray2: :kiss04:
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2016, 06:09 от ФиФа »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Так все мы ,мне кажется, в первую очередь желаем, чтоб близкие были здоровы и счастливы.
Лёлька моя тоже надиктовала письмо Деду Морозу, мы с мужем так смеялись, показываю вам почти полный текст-
" Пожалуйста подари маме носочки, чтоб ей было мягко и ножки не болели, папе рубашку красную, чтоб на работу красивый ходил, б.Наташе зеркальце, чтоб она в нём всегда молодая и красивая была,...а мне- котёнка рыжего, чтоб о нём заботиться."
И главное, почти всё выполнимо  :happens: :xixixi:, кроме красной рубашки  :xixixi:, там папа чего-то заортачился...не хочет видимо быть настолько красивым...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
veta76, ну на НГ то можно одеть? Ребёнка порадовать))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Так все мы ,мне кажется, в первую очередь желаем, чтоб близкие были здоровы и счастливы.
Лёлька моя тоже надиктовала письмо Деду Морозу, мы с мужем так смеялись, показываю вам почти полный текст-
" Пожалуйста подари маме носочки, чтоб ей было мягко и ножки не болели, папе рубашку красную, чтоб на работу красивый ходил, б.Наташе зеркальце, чтоб она в нём всегда молодая и красивая была,...а мне- котёнка рыжего, чтоб о нём заботиться."
И главное, почти всё выполнимо  :happens: :xixixi:, кроме красной рубашки  :xixixi:, там папа чего-то заортачился...не хочет видимо быть настолько красивым...
Ой, загулял , загулял, загулял
Парень молодой,
В красной рубашоночке
Хорошенький такой!

Можно красную в клетку купить, не будет цыганщиной отдавать!😂

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
veta76, ну на НГ то можно одеть? Ребёнка порадовать))))
Ой, загулял , загулял, загулял
Парень молодой,
В красной рубашоночке
Хорошенький такой!

Можно красную в клетку купить, не будет цыганщиной отдавать!😂
Спасибо, девочки! Но она у нас уже доросла до возраста аргументированных обсуждений ( ей уже 4), поэтому посмеялись с мужем и убедили, что лучше бы попросить серо-голубую под папины глаза. Лёлька согласилась, но с оговоркой, что у неё любимый цвет всё равно останется красный. Ну и мы соответственно подсуетились, метнулись , и будет у неё красное праздничное платье, этакий бонус от Деда Мороза. :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
veta76, как  хорошо, и все довольны!

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
veta76, как  хорошо, и все довольны!
Новый Год !!! Чудесный праздник или праздник Чудес !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
veta76, как  хорошо, и все довольны!
ага.....лишь бы за десять дней любимый цвет не поменялся на зелёный  O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Новый Год !!! Чудесный праздник или праздник Чудес !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Здоровья моим родным и близким людям и мне , конечно, благоденствия  и процветания нашей семье  на долгие  годы....взаимопонимания  , любви и поддержки всем  моим  родным!!Спасибо Дедушка  Мороз, за то, что даришь подарки безусловно и исполняешь мечты  и пожелания! !И тебе    Дед Мороз,  - здоровья   и не скучать в твоем ледяном доме!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.