Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Дмитрий Тарасов преподнес Костенко в подарок рюкзачок за 1400 долларов  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
ЕКАТЕРИНА КОМИССАРОВА 
Фолловеры видят, что Дмитрий Тарасов стал откровенно экономить на подарках Анастасии Костенко.
Анастасия Костенко на днях похвасталась, что Дмитрий Тарасов преподнес ей в подарок рюкзачок за 1400 долларов.

С одной стороны многие порадовались за девушку, решив, что это достойный подарок. Однако так ли это на самом деле?

Это был бы крутой подарок от того, кто зарабатывает меньше нескольких миллионов евро. Однако Тарасов может себе позволить более солидные подарки для любимой девушки.

Также многих фолловеров обескураживает наивность Костенко. Ведь она точь-в-точь повторяет действия Бузовой, выставляя все напоказ. Так, недавно модель показала авто и рассказала о подаренных ландышах. Ведь по предыдущей истории любви Дмитрия сразу понятно, что все подаренное им – лишь аренда.

Но Анастасия твердо уверена, что история Бузовой с ней уж точно не повторится. Бузова, будучи влюбленной в спортсмена, тоже не думала, что ей придется судится за каждую мелочь с ним после разрыва.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Приятно когда мужчины балуют своих любимых.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я бы вместо этого рюкзачка предпочла что-нибудь блестящее, в маленькой красивой коробочке... :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Ну, рюкзачок, по крайней мере, ей точно оставит, когда новую найдет.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Благоразумная, не все же мужчины отнимают обратно. Фиг там знает чего вытворяла Буз и довела его до такого низкого поступка..



Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179074
Ну, рюкзачок, по крайней мере, ей точно оставит, когда новую найдет.
Точно, вещички чтобы собрала. К Костенко отношусь нормально, но вот Тарасов , тот ещё кошак помойный, привык менять женщин, так что рюкзачке может пригодится. :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33707
Меня умиляют авторы таких статей ,по фото делают  такие выводы ,люди просто живут не трогая Бузову ,ну выкладывает девчонка фото с подарками,так все это сейчас делают,тем более что лет то ей не 30.Уж оставили бы фанаты Бузовой их в покое.





Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тамара6:flower3: :flower3: :flower3:
Да все так делают.. хвастаются подарками... А Бузо пуп земли.. все назло ей живут..
Не пели бы петухи, утро не началось бы... :xixixi:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33707
Лалуся,привет :flower3: ну да все назло Бузовой  :xixixi: и в этом смысл жизни  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Благоразумная, не все же мужчины отнимают обратно. Фиг там знает чего вытворяла Буз и довела его до такого низкого поступка..

Не все. Тарасов как раз из тех, кто отбирает.
Каждый сам ответственнен за свои поступки.  Я не склонна оправдывать немужские поступки тем, что мол, баба довела".

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33707
Не все. Тарасов как раз из тех, кто отбирает.
Каждый сам ответственнен за свои поступки.  Я не склонна оправдывать немужские поступки тем, что мол, баба довела".

А мне вот интересно он у своей первой жены с ребёнком тоже что -то отобрал? Я правда не знаю

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
А мне вот интересно он у своей первой жены с ребёнком тоже что -то отобрал? Я правда не знаю

ей пришлось судиться с ним за алименты. А отбирать может, особо и нечего было?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33707
 

Загуглила и вот чего нашла

"24-летний футболист Дмитрий Тарасов в течение трех лет должен будет выплачивать своей бывшей жене Оксане и дочке алименты - 50 тысяч рублей в месяц, - такое решение принял во вторник утром Преображенский районный суд Москвы.

С этого момента брак между некогда любящими супругами Тарасовыми считается официально расторгнутым.Общая сумма отступных, на которую футболисту придется раскошелиться из-за страстного романа с известной телеведущей Ольгой Бузовой и последовавшего разрыва с женой, составляет около 1 миллиона 800 тысяч рублей.

Первоначально Оксана оценивала разбитый брак и рухнувшую семейную жизнь в 21 миллион рублей, квартиру и автомобиль. Однако в итоге осталась довольна исходом дела, хотя, удовлетворенно улыбнувшись, от комментариев отказалась.Дмитрий и Оксана не смогли сохранить свою семью
Дмитрий и Оксана не смогли сохранить свою семью
- С женой я не общаюсь уже очень давно, все возникающие вопросы решает адвокат. Не хочу предопределять события, если по закону я должен буду что-то заплатить - это не проблема, - рассказал Life News Дмитрий Тарасов.

Обратиться за помощью Фемиды Оксану Тарасову побудил роман ее законного супруга с самой известной блондинкой страны, помогающей молодым людям найти свою любовь в телепроекте "Дом-2".Незадолго до завершения бракоразводного процесса своего возлюбленного 25-летняя белокурая Бузова заявила, что готова выйти замуж, а предложение руки и сердца ждет уже в ближайшее время.

- Я надеюсь, что скоро Дима разведется, весь этот скандал утихнет и мы сможем не скрывать свою дружбу, - с улыбкой рассказала Life News известная телеведущая. " 28 июня 2011 года
ей пришлось судиться с ним за алименты. А отбирать может, особо и нечего было?
ей пришлось судиться с ним за алименты. А отбирать может, особо и нечего было?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974

если по закону я должен буду что-то заплатить - это не проблема, - рассказал Life News Дмитрий Тарасов.
ну, само собой. Алименты? Нет, не слышал! Но если суд присудит.... фу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 57.