Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Активировался Габитабор)  (Прочитано 5612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Галинка, и чего за Асратян переживают? С таким подельникомкомпаньоном ей никто не страшен. :hihihihi:
Кот её защит, пропиарит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А Алианка ему с каждой рекламы "Вискас" покупать будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Кот её защит, пропиарит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А Алианка ему с каждой рекламы "Вискас" покупать будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Раньше он сметану уважал. :hihihihi: Но может, закормили его сметаной на Колючке... :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Раньше он сметану уважал. :hihihihi: Но может, закормили его сметаной на Колючке... :hihihihi:
Стеси,милая,привет ! Рада тебя видеть !  :lasso3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Кот её защит, пропиарит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А Алианка ему с каждой рекламы "Вискас" покупать будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Она сама себя пропиЯрила ..грязюку такую не за будешь
Уникальный вид хомяка,что и на воле позориться
Не может без грязи ,вся жизнь на обсуждение вынесена.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кое-что читала, напомнило последние мерзкие опусы кота в прошлую антигобозовскую кампанию. :hihihihi:  Хотя... настаивать не буду. По крайней мере, в том, что все пишется с подачи Асратян, уверена на 100%.  :hihihihi:
Да и я не утверждаю) Может и не сама она.. ( хотя очень уж похож почерк) и вот ушла она на шашлыки и от помойного тишина)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кот её защит, пропиарит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А Алианка ему с каждой рекламы "Вискас" покупать будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:D вот ещё, покупать она будет)) ее так любить обязаны)
Галиночка :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Стеси,милая,привет ! Рада тебя видеть !  :lasso3:
Мона, взаимно! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Кто т о причитал. что детей не обсуждает.. :draznilka:
Я ни слова плохого о ребенке не сказала.... Если вам показалось,это сугубо ваши проблемы...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я ни слова плохого о ребенке не сказала.... Если вам показалось,это сугубо ваши проблемы...
Конечно. умеешь закамуфлировать ответ . мол все такие)) а ты одна умная.. типо я не чего не имела виду но все поняли..... особенно подружки.. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Конечно. умеешь закамуфлировать ответ . мол все такие)) а ты одна умная.. типо я не чего не имела виду но все поняли..... особенно подружки.. :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Фантазировать никому не запрещено. Продолжайте


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 47.