Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 9. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 10. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке

Барзиков Друзья от вас поступает огромное количество вопросов😂  (Прочитано 1214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Барзиков
Друзья от вас поступает огромное количество вопросов почему я расстался с Ирой , рассказывают, все как есть , когда на острове Бо момент когда Ира меня предала с Сашей сходив с ней за камушки , я Ее простил , но мне все говорили предала раз предаст и ещё раз , я поверил ей , что такого больше не произойдёт , но буквально пару дней назад узнал о том что Ира уезжала с гостиницы с парнем когда мы жили в отеле после острова , хотя мне говорила что хочет поговорить с подругой , оказалось в машине не было подруг , после этого я залез к ней в телефон и обнаружил переписки с людьми, в них она признается что ждёт приход , хотя в отношениях со мной , дальше она завет подругу для поддержки пищит там что она главный герой дома 2 ( о чем девочка думает если у неё отношения ? Главный герой   , очень жаль что после нашего расставания Ира пьёт и идёт тусить с парнями с поляны в бассейн и принимает ухаживания от других парней , если б были действительно чувства такого бы не кто наделал бы ,пустослова по другому я Ее не могу назвать ,

Сегодня был прямой эфир где были ведущие Кузин и Артемова  ложки часть 2
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2016, 06:43 от RАЛЬФ »


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 635
На себя посмотри ,козёл вонючий! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ты лучче про свои бассейны и сауны расскажи! Плетёшь тут хрень всякую!
Про тебя, кАзла, нам давно ффсё известно! Можешь тут не старацца даже!
Всё на лбу напысано! Дерьмо ты гнилое, таким и останешься! :gigigi: :laughy:


Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
правильно и делает..Рога тебе наставила???? ай молодца!!! :lol: :lol:
Почему?
да потому что ты урод! и садист..Гуляй,козлище!!!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Бандеровец...
Из-за кольца ишшо жопу порвёть... :draznilka:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
Ира тоже совсем не ангел(((  :happens: Особенно-из-под виноградного сока!  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ира тоже совсем не ангел(((  :happens: Особенно-из-под виноградного сока!  O:-)
Проститня, как все там! И за камушки успевала и в койке! Многостаночница... :draznilka:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вчера был прямой эфир?  :blink:  Никто не обсуждает , даже странно  :shock:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Барзиков, как ты измельчал.
А Ирка , правильно, будет искать себе вариант попрезентабельнее

Оффлайн Montifa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 61
  • Карма: 146
Барзиков в своей Хохляндии в школу то ходил? У нас второклассник пишет грамотнее. Или продолжает островные средства принимать? В любом случае, Ира не должна быть у пердуна хохлацкого прислугой.

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 635
Ира тоже совсем не ангел(((  :happens: Особенно-из-под виноградного сока!  O:-)
Танюш! :flower3: С волками жить.....а барзиков всё равно козёл блудливый,ему такую .как Либа надо ! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Танюш! :flower3: С волками жить.....а барзиков всё равно козёл блудливый,ему такую .как Либа надо ! :bita: :bita: :bita:
что-то и Либа не помогла. Домой ему надо, там ему невеста найдется, если на войне не убьют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.