Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

У этой собаки прическа лучше, чем у большинства людей  (Прочитано 1502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Для владельцев домашних животных питомцы — не просто обычные собачки и кошечки, а настоящие члены семьи. Животных оберегают, балуют, но иногда это переходит всякие мыслимые границы. Например, 29-летний Кевин Чань из Китая потратил несколько миллионов рублей на уход за шерстью своей афганской борзой. Теперь прическе собаки позавидует любая девушка.


Кевин Чань, директор по маркетингу из Пекина, судя по всему, очень любит свою трехлетнюю афганскую борзую по кличке Бэттл. Только на принадлежности для груминга мужчина потратил 100 000 юаней (почти миллион рублей). К тому же каждый месяц по 4500 юаней (более 40 тысяч рублей) уходит на шампуни и косметику для собаки.

Шесть-восемь часов в неделю мужчина тратит на расчесывание шерсти и утверждает, что Бэттл — самое прекрасное животное, которое он когда-либо видел.

«Когда я решил взять Бэттл домой, он уже был самым красивым псом в мире. Сейчас он стал членом семьи, поэтому я не против того, чтобы тратить на него время и деньги», — утверждает Кевин Чань.

Купают Бэттл каждые семь-десять дней. На банные процедуры и уход нужно еще восемь часов.

«Я всегда говорю людям, что это не я выбрал пса, а он меня. Поэтому я должен дать ему все самое лучшее».

Ежедневно Чан опрыскивает шерсть собаки специальным раствором, вычесывает колтуны и посыпает шерсть тальком.

«Когда Бэттл был еще маленьким, я ежедневно тратил два часа на уход, сейчас достаточно часа».

Конечно, прятать такую красоту от чужих глаз — преступление. Чан купил камеру и взял несколько уроков по фотографии, чтобы снимать своего питомца и делиться фотографиями в соцсетях. Чан рассказал, что Бэттл вызывает у людей разную реакцию, иногда забавную.

«Однажды кто-то спросил: “Это собака или овца?” Многие люди говорят: “Наверное, очень дорого содержать такую собаку”».

Но, конечно, в основном люди восхищаются красотой Бэттл и просят сфотографироваться с псом на память.



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Только на принадлежности для груминга мужчина потратил 100 000 юаней (почти миллион рублей). К тому же каждый месяц по 4500 юаней (более 40 тысяч рублей) уходит на шампуни и косметику для собаки.
Чёта загнул прям  :xixixi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Авганская борзая! Была у меня такая собака. Звали  её Ева. Ушла на радугу. Больное серце.
 :'(: :'(: :'(:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Одно скажу честно. Название темы себя оправдало! Я точно не видела у людей косичек вокруг п----ки. И вряд ли увижу... :happens: :happens:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Блин, я тут обучалась по видеокурсам, как стричь йорка и ухаживать за шерстью... Это пипец и финансовый трындец  :xixixi:  Кот мне намного дешевле обходится!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
  Одно скажу честно. Название темы себя оправдало! Я точно не видела у людей косичек вокруг п----ки. И вряд ли увижу... :happens: :happens:
:laughy: а много ли ты видела голеньких людей  :xixixi:
Ой, у меня фантазия разыгралась  :wub:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Блин, я тут обучалась по видеокурсам, как стричь йорка и ухаживать за шерстью... Это пипец и финансовый трындец  :xixixi:  Кот мне намного дешевле обходится!
Кота стрижешь?  :blink:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Кота стрижешь?  :blink:
Неа, только вычесываю фурминатором. А у этой мадемуазель, что йоркширским терьером зовется, уже полная косметичка всяких орудий и средств красоты....  :facepalm:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Блин, я тут обучалась по видеокурсам, как стричь йорка и ухаживать за шерстью... Это пипец и финансовый трындец  :xixixi:  Кот мне намного дешевле обходится!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А собака красивая!

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Авганку не стригут. Она не воняет псиной. На голове есть железы которые пахнут фиалками. Это правда!
Эти собачки жили во доврце.
Если хороший заводчик, то затраты по шерсти минимальны.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Неа, только вычесываю фурминатором. А у этой мадемуазель, что йоркширским терьером зовется, уже полная косметичка всяких орудий и средств красоты....  :facepalm:

И костюмчиков туча))
Вторую лежанку купила в машину?))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Фурмиратор - что это?
Все. Я посмотрела  :)8

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
И костюмчиков туча))
Вторую лежанку купила в машину?))
Кузтюмчиков четыре! Один из них пацанячий. Отдали  :happens:
Лежанку да, купила. Производства Беларуси. Первая в машину отправилась.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Фурмиратор - что это?
Все. Я посмотрела  :)8
Фурминатор - это вещь!!!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 59.