Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Борис Корчевников откровенно признался в чувствах к Началовой  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Российский телеведущий Борис Корчевников написал, что был влюблен в Юлию Началову. Напомним, что российская певица и актриса Юлия Началова скончалась 16 марта после операции от заражения крови ввиду сердечной недостаточности и хронических недугов. Данная трагедия поразила всех, никто не остался равнодушен к ее уходу. В своем Instagram профиле ведущий телеканала «Спас» и «Россия-1» Борис Корчевников признался в любви Началовой после ее смерти. Он описывает свои чувства к ней как к чему-то самому сокровенному, Юлия не была в браке с 2011 года. Видимо, на то у телеведущего был свой ряд причин, по которым он не решался сказать этого ей при жизни. Сегодня Борис Корчевников написал: «Я, конечно, был в тебя влюблен. С самого детства. Сколько знаю тебя. Мы почти ровесники. И детская передача, что я вел, сводила с тобой то на первых дискотеках, что выпало открывать нашему поколению, то на концертах, то в студиях. Той девочкой я тебя запомнил. Девочкой из какой-то сказки, красивой, как феи в маминых книгах. И такой же нежной, так нерисованно ранимой. В твоих глазах жило какое-то детское ко всему доверие. Жило даже тогда, когда ты была уже на глянцевых вершинах, а значит искушенная, много раз преданная, уже пожившая, поработавшая. И все равно это доверие жило в тебе. Недавно в студии Судьбы человека, когда ты открывала свое, я, кажется, понял, где источник твоих болей. Ведь тоже это доверие. Я помню твои ручки в эту последнюю нашу встречу хрупкие, нежные. И со следами борьбы за жизнь. И снова это доверие даже тогда в глазах. Красивая талантливая молодая душа. Крепитесь и держитесь, все родные, все кто мог смотреть в эти глаза всю твою жизнь. Любовь не проходит. Она и молитвы теперь тебе очень нужны» Очень теплые и нежные чувства испытывает Борис по отношению к Юлии. Жаль, что уже поздно. Но память о Юлии Началовой навсегда останется в сердцах родных и близких, поклонников и друзей российской певицы и актрисы. Судя по всему, он так и нашел в себе силы признаться ей лично.
 Лев Сергеевич


Источник: ссылка ©


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Как же всё перевернуть могут...  И додумать  ...:facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
По-моему, Бориска не по женской части.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Отморозок  :xixixi:  он только задницу Кремля научился лизать .. .как это чмо вообще может быть ведущим

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Как же раздражают полуграмотные статьи на серьезные темы. (про Льва Сергеича конечно речь)
А Боря странный, в целом...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 22:58 от Paragon »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Если любил, надо было при ее жизни это говорить или написать.. А щас че ??? Кому нужны эти "признания"???
Ни когда мне не нравился , терпеть его ненавижу и его передачи не смотрю:((( жополиз...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Если любил, надо было при ее жизни это говорить или написать.. А щас че ??? Кому нужны эти "признания"???
Ни когда мне не нравился , терпеть его ненавижу и его передачи не смотрю:((( жополиз...


Да.не.то слово .  Вот тем про этого говнюка мало , а нужно бы разъяснять какое говно в.наше время на ТВ работает ..  Киселев , Соловьев , Скабеева , Шейнин , Корчевников ..  вот все.эти твар и.. .
Да и зарплаты у.них от миллиона ,.не.меньше ..И сплошь бездарности


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633

Да.не.то слово . Вот тем про этого говнюка мало , а нужно бы разъяснять какое говно в.наше время на ТВ работает ..  Киселев , Соловьев , Скабеева , Шейнин , Корчевников ..  вот все.эти твар и.. .
Да и зарплаты у.них от миллиона ,.не.меньше ..И сплошь бездарности
Давай, притаскивай, помоем кости..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 50.