Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от irinka5 2. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад  (Прочитано 7600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Вторая фотография якобы из сада, с перерывом в три недели и всё в одном платье. Не верю я этим двум матерям одиночкам, нащёлкала Элька фоток в один день и порционно выкладывает.Садик,не садик,но всё там очень  неряшливо.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Старый старый стишок моего детства...

Дочка просила у мамы конфетку.
Мама сказала: «Сунь пальчик в розетку…»
Быстро обуглились детские кости.
Долго смеялись над шуткою гости.
Мари....... :( ссылка

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а если без лицензии?  я не я и кобыла не моя - что здесь делают все эти дети мы понятия не имеем!  :bnu: :D
:laughy: вот в этом все Мочегонки O:-) сплавить Чупу фз куда.. лишь бы самим не заниматься с девочкой


Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 20:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да нет там электричества, не ссы!
Когда стемнеет - свечи зажигают.
Понюхай лучше Сралины трусы,
От всех болезней это помогает  :laughy:
Пошто последнее отнять
ты хочешь у болезных?  :bita:
трусы ведь это артефакт
и от соплей полезный!  :D


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ева вечер,
Офигеть. Ну про это не знала. Но точно помню, что по всей квартире в свое время розетки все были заклеены наглухо. Шкафчики и шкафы завязаны насмерть. Все жидкости типа уксуса и отбеливателя были под потолком. И то, чонить да придумывали детки. Только успевай за ними гоняться.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мари....... :( ссылка

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Какой ужас,как после этого оставить ребенка в этом садике  и не переживать каждую секунду :neponimay: :shock:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да нет там электричества, не ссы!
Когда стемнеет - свечи зажигают.
Понюхай лучше Сралины трусы,
От всех болезней это помогает 
А это обязательно??? Я не хочуууу...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Пошто последнее отнять
ты хочешь у болезных?  :bita:
трусы ведь это артефакт
и от соплей полезный!  :D
Сниму я с древка это знамя,
Пускай пока побудет с нами.
А антисрали уж без риска
Помашут Робкиной
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Собралися антисрали,
Робу мерили
(кликните для показа/скрытия)

И его забраковали,
А вот Саша молодец!
Его письку начали бояться, говорят теребун будущий, знатный, раз др○чит под струей и диким ором к○нчает.  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Его письку начали бояться, говорят теребун будущий, знатный, раз др○чит под струей и диким ором к○нчает.  :D

Дыа?
Хочу корабль такой травы,
Чтоб видеть то же, что и вы  :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Потому что это имеет место быть...я же вижу оригинал и потом то что стало...
Вы видите оригинал, или фотошоп Элины?.... :xixixi:  вот представьте, если развернуть ступню носком вверх...это же Саше до колена достанет...может,сильно  на вырост куплены башмаки, а может, нога большая.  Но Независимый не виноват в этом O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вы видите оригинал, или фотошоп Элины?.... :xixixi:  вот представьте, если развернуть ступню носком вверх...это же Саше до колена достанет...может,сильно  на вырост куплены башмаки, а может, нога большая.  Но Независимый не виноват в этом O:-)
Так он оказывается восстанавливает ее настоящий размер ноги...а он ее видел что ли..
Хватит меня убеждать...Я вижу,что для ее роста у нее нормальная нога..и вижу когда они вытянуты фотошопом до нереальных размеров...
Можете верить во что угодно..мне без разницы...Хотите считать что у нее уже 40 размер...можете считать...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дыа?
Хочу корабль такой травы,
Чтоб видеть то же, что и вы  :gigigi:
Не...это только Срякина своим похотницам раздает и сверху майку-алкашку. Чем активнее похотницы, тем больше.
 :xixixi:
Ты не заметила чего творится тут иногда..  :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 55.