Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Зачем в самолете женский туалет (анекдот)  (Прочитано 2921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8

Неудобство от посещения мужчиной женского туалета в полете...

Летит мужик в самолете, и вдруг в туалет его по большому припёрло, терпеть никаких сил нет, а мужской туалет кто-то занял надолго. Подходит к стюардессе, говорит:

— Девушка, так какать хочу, сил никаких уже нет терпеть, сейчас Вам тут все загажу, если Вы ничего не сделаете!!!

— Мужчина, всё хорошо, соблюдайте спокойствие — смело идите в женский туалет, только умоляю Вас — никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!

Мужик залетает в женский туалет, прыг на унитаз — все дела свои сделал, сидит довольный,… тут смотрит, а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну — ему все вытерли, нажимает другую — ему все вымыли, нажимает третью — духами побрызгали. Мужик в шоке от такого сервиса, тут смотрит — большая красная кнопка, с надписью «АУТ», мужик думает — ну наверное смыть,… нажимает,….. резкая боль, теряет сознание…. очнулся, смотрит — лежит в больничной палате, спрашивает у соседа по койке:

— Слышь, братан, а что со мной?!

— Вы в самолете летели?

— Да.

— В женском туалете кнопками баловались?

— Ну так… чуток было!

— А кнопочку «АУТ» нажимали?

— Да, нажимал,… а кнопка «АУТ» не знаешь что обозначает?!

— АУТ — это «Автоматическое Удаление Тампона»!!! Кстати, Ваш ХХХ под подушкой!!!
« Последнее редактирование: 29 Января 2016, 11:49 от Пиковит »


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Наверное, бизнес-класс. Сколько летаю, никогда такого не видела, все туалеты - уни-секс.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
анекдот это,НИТОЧКА,

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
куршская коса, Так я не о тексте, по фото сужу. Или попалась на фотошоп? Тогда :D :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 48.