Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Из монолога 70 летней женщины:  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567941
14
    Из монолога 70 летней женщины:
 " В 20 лет я задыхалась от желания получить любовь.. В 40 стала почетным донором, из которого любовь пили литрами муж и дети... В 60 я задыхалась от усталости, и уже не хотела никакой любви...А сейчас, В 70, я взяла в приюте собаку — молодую дворняжку, трижды преданную хозяевами на час...и впервые узнала, как это, когда тебя ЛЮБЯТ ПО ФАКТУ СУЩЕСТВОВАНИЯ. Даже родители любили меня на условиях моей послушности, а не такой, какой я была на самом деле... Жулька утыкается в меня мокрым носом, смотрит в глаза, и я для нее краше и умнее всех на свете... Она ждет меня так, как никогда не ждал меня мужчина, ради которого я была готова на все... Знаете, Лиля...я раньше тоже смеялась над одинокими женщинами с их сорока кошками, а сейчас понимаю, что смеяться надо над собой, КОГДА МЫ ПРОИГРЫВАЕМ ЖИВОТНЫМ В ОТДАЧЕ ЛЮБВИ... ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ...."
Лиля Град


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567941
Видать эту женщину  не любили и она не любила.....Зачем сравнивать любовь человека с любовью животных? Наша любовь - это по нашим делам друг к другу , не заглядывая в глаза преданности и не ждать её! O:-) :flower3:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Зачем сравнивать любовь человека с любовью животных?

 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Видимо она хотела сказать что животные просто любят, несмотря ни на что!  O:-)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Зачем сравнивать любовь человека с любовью животных?

Затем, чтобы сказать, что человек это единственное, скорее всего, животное, наделенное эгоизмом, от которого избавиться практически невозможно, как от вируса. Кто-то может этот вирус придушить, но большинство не умеет и не способно.

Или в переводе - человек обычно живет для себя.


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
Моя дочь волонтером в приюте выхаживала такую ЖУЛЬКУ - ее пожилая, одинокая хозяйка умерла и собаку выбросили на улицу. Собака домашняя, старая, никому не нужная - жизни на помойках не знает......
Ох, и хлебнула псинка!(((
Пахла она очень какой-то плесенью....., Ей кто-то горло повредил,перетянул - хрипела, людей боялась, еле выжила...... Оплакивая свою хозяйку горькими собачьими слезами - страшное одиночество несчастной псины!
Этой ЖУЛЬКЕ повезло: ее пристроили в хорошие руки в Германию, дочь отправляла собаку самолетом - полные ужаса глаза ее в клетке самолета будут помниться всю жизнь........
Кстати, в Германии жизнь ее сложилась хорошо, в Россию присылали фото довольной собаки, операцию на горле сделали, зашивали что-то......
Надо не только свое сердце тешить безоглядной собачьей любовью, но и о звере думать: КАК ОНИ ПОТОМ БЕЗ НАС?...........
ЕСЛИ УЖ В 70 лет ПИТОМЦА ЗАВОДИШЬ?........

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117551
Моя дочь волонтером в приюте выхаживала такую ЖУЛЬКУ - ее пожилая, одинокая хозяйка умерла и собаку выбросили на улицу. Собака домашняя, старая, никому не нужная - жизни на помойках не знает......
Ох, и хлебнула псинка!(((
Пахла она очень какой-то плесенью....., Ей кто-то горло повредил,перетянул - хрипела, людей боялась, еле выжила...... Оплакивая свою хозяйку горькими собачьими слезами - страшное одиночество несчастной псины!
Этой ЖУЛЬКЕ повезло: ее пристроили в хорошие руки в Германию, дочь отправляла собаку самолетом - полные ужаса глаза ее в клетке самолета будут помниться всю жизнь........
Кстати, в Германии жизнь ее сложилась хорошо, в Россию присылали фото довольной собаки, операцию на горле сделали, зашивали что-то......
Надо не только свое сердце тешить безоглядной собачьей любовью, но и о звере думать: КАК ОНИ ПОТОМ БЕЗ НАС?...........
ЕСЛИ УЖ В 70 лет ПИТОМЦА ЗАВОДИШЬ?........
Вы - святые...   Дай БГ Вам здоровья и счастья. .   

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Светлана Из Тихого омута, любимка моя пришла!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :dart: :dart: :dart:


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
В старости нужна любовь людей, которые смогут ухаживать в болезни и в немощи. Собака суп не сварит и горчичники не поставит. Самообман вся эта любовь к животным, мне жаль таких одиноких людей.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117551
яда
В старости нужна любовь людей, которые смогут ухаживать в болезни и в немощи. Собака суп не сварит и горчичники не поставит. Самообман вся эта любовь к животным, мне жаль таких одиноких людей.
Да...  надо оплатить обслугу....   это понятно... 

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Вы - святые...   Дай БГ Вам здоровья и счастья. .   

тоже подписываюсь , Дай Бог Вашей дочке здоровья. счастья за ее большое сердце

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Видать эту женщину  не любили и она не любила.....Зачем сравнивать любовь человека с любовью животных? Наша любовь - это по нашим делам друг к другу , не заглядывая в глаза преданности и не ждать её! O:-) :flower3:

 Зачем ? Ну наверное  затем, что эта  старушка одна. никого у нее нет. поэтому собака- единственное существо которому она нужна . и которое ее любит . И не дай Бог никому из нас оказаться на месте этой женщины. где только собака  и есть родное существо.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117551
Видать эту женщину  не любили и она не любила.....Зачем сравнивать любовь человека с любовью животных? Наша любовь - это по нашим делам друг к другу , не заглядывая в глаза преданности и не ждать её! O:-) :flower3:
да

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Светлана Из Тихого омута, ведь она эту собаку не в 70 лет взяла. Вместе и состарились. Одна пережила другую. В каком возрасте надо перестать брать животных? И кошки, и собаки живут дольше 15 лет. А за это время и с молодыми, здоровыми может случиться все, что угодно.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Светлана Из Тихого омута, ведь она эту собаку не в 70 лет взяла. Вместе и состарились. Одна пережила другую. В каком возрасте надо перестать брать животных? И кошки, и собаки живут дольше 15 лет. А за это время и с молодыми, здоровыми может случиться все, что угодно.
Да не слушайте   эту ерунду  про  когда перестать брать , одинокие старики  только и видят свою жизнь в своих питомцах- собакенах и кошаках. раз у них родственников нет. брали они их  и брать будут в любом возрасте. т.к. самое главное- они друг другу нужны - они друг друга любят  и им хорошо  вместе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 788
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 217
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 410
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 57.