Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida
7. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 11. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha

Расскажу вкратце, как я познакомилась со своим мужем.  (Прочитано 2536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
55
Расскажу вкратце, как я познакомилась со своим мужем.
Приехала я после техникума на отработку в славный город Кобрин. Девушка я была скромная, подруг не приобрела на новом месте работы (там в основном работали пожилые и семейные люди) и на дискотеку не было с кем ходить, тем более у меня был парень с которым я дружила два года, потом он после армии уехал работать и учиться в Таллин. Мы с ним переписывались и иногда он приезжал ко мне в гости (секса тогда в СССР не было) мы решили с ним расписаться в июле следующего года и он уже купил мне колечко.
Однажды ко мне подошла наша работница и спросила не хочу ли я пойти на дискотеку с ее сестрой Раей, я дала добро и вдруг в последний момент мне звонит Рая и говорит, что у нас идет хороший фильм и она меня приглашает на фильм. Я обиделась и отказалась т.к. своей хозяйке я сказала, что иду на дискотеку и не хотелось, чтобы она подумала, что я врунья.
 Пошла я одна. Это было 6 февраля 1972 года.
Захожу я в ДК,  сдаю пальто в гардероб и иду в танц. зал, а там яблоку негде упасть, постояла я там минут пять и решила уходить оттуда домой.
Вдруг кто-то ко мне сзади подходит и грубо дергает, я поворачиваюсь и вижу перед собой парня с большим шрамом на лице, подстриженного на лысо и очень "модного" - в шерстяном спортивном костюме что-то типа этого   и морда просит кирпича.
Я перепугалась до икоты, а он меня тянет и спрашивает: -"Потанцуем?", я отвечаю, что не танцую, а он говорит, тогда зачем пришла. Потанцевала я с ним и в раздевалку бегом, пальто в руки и бежать, выскакиваю на крыльцо, а он там. Пошел меня провожать, я несу туфли в пакете и думаю , если будет приставать вмажу каблуком, набойка на каблуке железная, а он такой культурный хочет сам пакет с обувью нести, но я не отдала.
Привела я его к чужому дому, не дойдя два дома до своего, попрощались, я зашла в подъезд, подождала минут пять и пошла дальше, к себе домой.
Прошла наверное неделя, я уже о нем забыла, но он оказался настырным и встретил меня у того чужого дома. Говорил, что приходил и утром, и вечером спрашивал у всех, на каком этаже живет Лена, Лены были, но все не те.
Ухаживал очень красиво на 8-е Марта цветы и подарок, на день рождения столик в ресторане и подарки. Когда расписались он был очень заботливым и всегда заваливал меня подарками.
Короче, через 4 месяца мы расписались и я ни разу не пожалела об этом. Жаль, что уже почти 12 лет он не со мной, но придет время и мы с ним там встретимся.
 Лысым он был т.к. только вышел с пяти суток, на самом деле у него крвсивые волнистые волосы, а шрам - его в детстве лошадь стукнула копытом. Полным был оттого, что только два месяца, как пришел с армии, где он работал поваром.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 19:38 от elena5 »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лена,спасибо,очень интересный рассказ.Не спешите к мужу.У вас есть для кого жить.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Какая прелесть  :applo2: :applo2: :applo2:
Еленочка  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90626
elena5, Спасибо за рассказ! :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
Вы весёлая и добрая. Потому и он Вас разглядел, и Вы его!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Лена,спасибо,очень интересный рассказ.Не спешите к мужу.У вас есть для кого жить.
Я до сих пор по нему скучаю и даже ночами, когда остаюсь в комнате одна я  с ним разговариваю.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
elena5:flower3: такая милая  история знакомства  :wub: Спасибо, что поделились  :flower3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85980
Леночка, какая судьба у Вас интересная! Вот не зря Вы хозяйку не обманули, а так бы пропустили своего суженного  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
elena5:flower3:.
От судьбы не уйдешь  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
elena5, спасибо :flower3: :flower3: :flower3: мило и трогательно!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
elena5:flower3:
Спасибо за историю...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
elena5, грустью отдаёт Ваша история. Мне очень интересно было узнать Вас с такой стороны. ЛЕНА, Вам storna, права. Незачем туда , ещё успеете.
Спасибо за рассказ  :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Спасибо, Леночка...... :kiss04: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104844
elena5,
до сих пор по нему скучаю
Ну,не расстраивайтесь, пожалуйста.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.