Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 2. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 4. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 6. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida

Уже в шестой раз загадочный Человек-мотылек попадается на глаза жителей Чикаго  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
7
Два жителя Чикаго в пятницу 5 мая 2017 года около 8 часов вечера в районе парка Калумет, расположенного в южной части города, видели существо похожее на огромную летучую мышь.



Очевидец, представившийся сотрудником правоохранительных органов, сообщил, что вместе с 10-летним сыном гулял по дорожкам парка Калумет, который пользуется большой популярностью среди велосипедистов, бегунов и любителей роликов.

«Мы беседовали с сыном о планах на лето, когда увидели над спортивным манежем большого гуся. За последний месяц над городом и пригородами пролетело много гусей. Но чем больше мы на него смотрели, тем становилось яснее, что это не гусь».
«

Мужчина отчетливо разглядел 2-метровую черно-серую человеческую фигуру с двумя огромными крыльями, размах которых достигал около 3-х метров.

«Мой сын был в полном шоке и спросил меня: «Что это такое?» Я ответил, что я не знаю».
«

Отец и сын услышали, как пара людей закричала от удивления, когда крылатый гуманоид пролетел над ними и взмыл над крытым манежем, стоящим в центре парка, а затем исчез из вида.

По оценке очевидца, странная встреча длилась около 30-35 секунд, а скорость существа, пролетевшего над ними в 5 метрах, приблизительно равнялась 70-80 км/час. Уже смеркалось, но солнце только зашло, таким образом, было достаточно света, чтобы наблюдатели смогли внимательно рассмотреть таинственное существо. Потом они обошли вокруг спортивного манежа, в надежде еще раз его увидеть, но никого не нашли.

Сотрудник правоохранительных органов решил сообщить об этом случае только после того, как нашел в Интернете информацию о подобных событиях, произошедших в разных районах Чикаго.

Это уже шестой случай, когда таинственное существо, похожее на знаменитого монстра - Человека-мотылька, попадается на глазах жителей Чикаго. Эксперты, занимающиеся расследованием этих инцидентов, составили интерактивную карту появлений «летающего человека» и призывают всех, кто столкнулся с подобным явлением, сообщить о своих наблюдениях.



Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Там тепло,пусть летают.У нас он замерзнет на лету...

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Вот этих американцев прет... Что они там курят?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У них фильм есть " Человек мотылек". Вроде ни к чему хорошему эти явления не приводили.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А кто знает" Джиперс- Криперс" , 3 часть , вышел? Первый фильм оооочееееень страшный  :blink:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А кто знает" Джиперс- Криперс" , 3 часть , вышел? Первый фильм оооочееееень страшный  :blink:
не знаю вышел или нет)) но я последнее время, уже лет 10, когда смотрю фильмы ужасов почему то ржу))  раньше страшно было.. а потом вообще перестало быть страшно и стало смешно.. жена сидит смотрит не моргает.. а я сижу ржу..

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 08:36 от Ясень »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
не знаю вышел или нет)) но я последнее время, уже лет 10, когда смотрю фильмы ужасов почему то ржу))  раньше страшно было.. а потом вообще перестало быть страшно и стало смешно.. жена сидит смотрит не моргает.. а я сижу ржу..
Когда через сеть стало доступно многое, интерес куда то делся  :( почти ни один фильм не удается досмотреть, и редко какую книгу дочитать  :( пропало удовольствие   :bnu:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44768

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
не знаю вышел или нет)) но я последнее время, уже лет 10, когда смотрю фильмы ужасов почему то ржу))  раньше страшно было.. а потом вообще перестало быть страшно и стало смешно.. жена сидит смотрит не моргает.. а я сижу ржу..



То же самое!  :laughy:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Ясень, а где можно посмотреть?Криперса.
В поисковике набирал.утром хотел скачать,да интернет выпендривается.С третьего раза на форум залез.Я позже в личку скину вам.Интернет хоть бы заработал как надо

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.