Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом  (Прочитано 3067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
1. Аутисты не тупые.
2. Саня не аутистка.

 :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну так и в 73 можно оголять .......силикон :xixixi:
Ну на восьмом десятке  такое обнажение чревато  :D обмороками у зрителей .

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Коряга, конечно, дура, что до сих пор с соской и бутылочкой, и памперсом (хорошо хоть не постоянно).
А Али ржет как Робик с писюном (озабоченно) играет и делает его продолжение из песка.
Вечно побитый, в ссадинах, что говорит о присмотре за ним.
Злой частенько.
С синяками под глазами.
Неухоженный.
Одно прикрытие нашли - развит лучше Саши.
Ну, скоро и Саша научится говорить, не совсем же немтырь, было бы бедой, а не радостью, как тут тетям. Значит слышит, значит не глухонемая.




Но в обносках .аха

Развитой такой , но как бомжик :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
1. Аутисты не тупые.
2. Саня не аутистка.

 :laughy:
А кто?
Муму? Глухонемая? Так нет же опять, слышит, иначе бы совсем не говорила.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Что за ресторан.. название итальянское или испанское,а безвкусица русская.хотя Сралькина рожа для ресторана с названием провинция очень подходит


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Это она так о своем  сыне скучает, которого в очередное место пристроила.  :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Видать обмывает на радостях, удалось на полгода оставить :xixixi:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Видать обмывает на радостях, удалось на полгода оставить :xixixi:
Это точно. Оттуда мальца уж точно не попросят. Потом опять мачехина очередь настанет. Так и будет Сраль гуляка скакать по жизни, пока другие ее кукушонка растить будут. А как взрослым станет, тут она и объявится, скажет: сынок содержи меня, а то я работать не привыкла. Спонсора среди мужчин эта вонючка врядли найдет. Слишком грязная душой и телом.


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Это точно. Оттуда мальца уж точно не попросят. Потом опять мачехина очередь настанет. Так и будет Сраль гуляка скакать по жизни, пока другие ее кукушонка растить будут. А как взрослым станет, тут она и объявится, скажет: сынок содержи меня, а то я работать не привыкла. Спонсора среди мужчин эта вонючка врядли найдет. Слишком грязная душой и телом.
Всех обгадила в Лермонтово и алкаши, и психи, а у самой сердце за мальца не болит. Если каждый вечер сидит за столом в борделе, жизнь удалась у алкашки устиненской :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
мне вот что интересно...
сраль каждый день постит фотки из увеселительных заведений , из пельменных , закусочных. фантики  :pray2: :pray2: :pray2: и аплодируют стоя , маладес девчушка ! развивайсо , окультуривайся , забудь что ты мать , тыжеещёмолодая , когда гулять и косячить если не в молодости
сапля каждый день фотки с ребёнком постит , видео с прогулок с ребёнком выкладывает и сапля - алкаш , аферист  , бездельник , шикующий на деньги пчёлки сралечки
где логика ?!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Все таки страшная эта девица, ей бы в фильмы ужасов податься на съемки ,вон в третью часть Гоголя( утопленницей) или в Вий.Самое то!

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Всех обгадила в Лермонтово и алкаши, и психи, а у самой сердце за мальца не болит. Если каждый вечер сидит за столом в борделе, жизнь удалась у алкашки устиненской :xixixi:
Жаль пацана, хорошо что Сопля не бросит. Он хоть и поганый, но не такой как его жена.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
мне вот что интересно...
сраль каждый день постит фотки из увеселительных заведений , из пельменных , закусочных. фантики  :pray2: :pray2: :pray2: и аплодируют стоя , маладес девчушка ! развивайсо , окультуривайся , забудь что ты мать , тыжеещёмолодая , когда гулять и косячить если не в молодости
сапля каждый день фотки с ребёнком постит , видео с прогулок с ребёнком выкладывает и сапля - алкаш , аферист  , бездельник , шикующий на деньги пчёлки сралечки
где логика ?!
quote]
Так некоторые же писали, что себя в ней видят, отуда и восхищение :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А кто?
Муму? Глухонемая? Так нет же опять, слышит, иначе бы совсем не говорила.
Социально запущенная.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это она так о своем  сыне скучает, которого в очередное место пристроила.  :xixixi:
Скоро так скучать будет, что ни одной забегаловки не оставит непомеченной.
Гобозов лермонтовскую квартиру будет лет еще пять продавать, так что и в школу успеют отдать на Кавказе  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.