Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 3. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 4. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 5. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 6. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька
7. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 8. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 9. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

«Свет мой, зеркальце, скажи…»  (Прочитано 1611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461042
6
Неведомая стремная кричащая «бабайка», которая в самый неожиданный момент вылезает из зеркала, это, пожалуй, излюбленное клише сценаристов всевозможных не слишком страшных фильмов ужасов «категории B», которые делают ставку на скримеры. Впрочем, если Кровавая Мэри вряд ли высунет свои загребущие ручки из зеркала и утащит вашу душу в ад невкусных коктейлей, то немного подпортить жизнь незадачливому любителю селфи отражение в зеркале может запросто.


Итак, сегодня мы решили немного позабавить наших читателей небольшой подборочкой эпичных живописных «фото-фейлов», которые наглядно иллюстрируют, что временами лучше все-таки проверять отражение перед тем, как делать пафосный снимок.

Мамкин модник


Ну что сказать? Стильный, брутальный, мужественный мачо в крутой кожаночке. Интересно, сколько среди нас таких стиляг, которые сначала надевают на себя куртку, а только потом уже трусы? В общем, тому, кто рассмотрел отражение на фоне, полагается заслуженная конфетка.

«Продам телевизор!»


Первое золотое правило любого интернет-аукциона гласит, что если хочешь выгодно продать свое барахло, в первую очередь нужно правильно его сфотографировать, чтобы у покупателя сразу же возникло желание выложить за него свои кровно заработанные денежки. Интересно посмотреть на толпу молодых людей, которые, увидев это замечательное «промо-фото», кинутся в квартиру к мадам забирать телик самовывозом….

Правильный ракурс – это главное


Подобрать правильный ракурс – главная задача любого начинающего фотографа. Тут, конечно, без комментариев, ничего такого предосудительного в фотке нет, но получилось все-таки забавно.

Вот так и палятся советские разведчики…


«- Отлично. И куда же ты собираешься рвануть со своим другом? – В «The Habit», поедем с моим коллегой Патриком. – Да ладно? Твой коллега Патрик очень похож на девушку… Ты только посмотри, какие у него красивые светлые волосы». Что-то подсказывает нам, что после этого лучшего фейла десятилетия кое-кому придется в срочном порядке паковать чемоданы и уваливать пожить к «своему коллеге Патрику».

«Три девицы под окном…»


Во избежание баянов, мы сейчас даже не будем шутить про селфи в туалете и подругу, которая обязательно испортит фото. Господи, если ты нас слышишь, добавь, пожалуйста, одиннадцатую заповедь о том, что юным красивым девушкам запрещается заходить с фотоаппаратом в «место уединения», чтобы люди могли спокойно поср… подумать о прекрасном.

«Вы не видите, я занят работой!»


Вы знаете, а по напряженному выражению лица молодого человека и не скажешь, что на планшете разворачивается кульминационное действие мультяшной порнушки. Внимательно посмотри на него, наш юный друг, и не наступай на эти же грабли. В следующий раз, когда ты будешь усилено работать/просматривать отчет/читать диплом/проверять смету (нужное подчеркнуть), смотри, чтобы нигде сзади не подкралось коварное отражение, если вы, конечно, понимаете, о чем мы.

«Маленькая розовая штучка»


А вы заметили «маленькую розовую штучку», живописно выглядывающую на горизонте? Вот так и палятся советские разведчицы v.2.0. Интересно, сколько людей успело ознакомиться со всеми подробностями «сольной концертной деятельности» этой «кошечки», пока Джейми догадалась, что с ее снимком все-таки что-то не так.

«Да-да, девушка, эти очки вам очень идут!»

Хороший продавец-консультант всегда должен уделять потенциальному покупателю максимум своего внимания, не так ли? Действительно, ну что же эта юная красавица будет делать, если купленные очки внезапно не подойдут под форму ее ягодиц? Нет-нет-нет, нужно все внимательно изучить, а в идеале еще и ощупать.

«Любимая сфоткала меня, пока я сплю»


Ну, это уже старая добрая классика из разряда «ах, моя девушка такая шалунишка, сфотографировала меня, пока я сплю, а я так стесняюсь». Впрочем, за креативность и гимнастическую гибкость этот «гуттаперчевый мальчик» на снимке все-таки получает свой заслуженный плюсик.

«А это я, в Интернете сижу!»


Непонятно, почему кое-кто захотел запечатлеть на телефон торжественный момент покупки нового резинового друга, и почему кое-кто сидит за компьютером в темных очках (может это маскировка от встроенных шпионских камер Большого Брата на тропе войны с грехом рукоблудия?), но, да, неудобно, наверное, получилось.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 39.