01 Мая 2024, 21:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Некоторое время я старалась эту тему обходить стороной  (Прочитано 2370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2016, 12:46
Прочитано 2370 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

8
Автор: Шпилька

Некоторое время я старалась эту тему обходить стороной, слишком уж она грязная и неприятная, но если честно и подумать не могла, что это все затянется и усугубится. Речь идет о горе-отце Яббарове и его детях. Пока известно о двух, но даже сам Яббаров не исключает, что «пострадавших» может быть и больше.

Яббаров мерзко поступил со зовал ее ради домовской темы. Он на всю страну озвучил страшные вещи, не подкрепив это ни единым доказательством, я уже молчу о том. что Кристина не имеет никакого отношения к реалити-шоу дом 2, и, судя по опубликованному посту, якобы от ее имени, не хочет иметь ничего общего с этим человеком и тем более с проектом.
Не общалась со своим первым мужем и отцом дочки несколько лет. Интереса он никакого к нам не проявлял, алименты не платит. У меня своя прекрасная семейная счастливая жизнь, дочь своего отца не помнит и пока про него не спрашивает (ей 7 лет).

В последние дни слишком много людей стали спрашивать, а не жена ли я такого-то, ухмыляться, узнав мою фамилию. Оказалось, мой бывший-идиот сейчас сидит на самом одиозном и дебильноем шоу о любви на нашем тв, мало того, что позорит себя, так еще рассказывает про нас, называет мое имя с экрана на всю страну, плачется, как сильно он хочет помириться с дочерью - все для рейтингов и победы в каком-то конкурсе среди этих фриков. Никогда не не гналась за славой, тем более за такой. КМП!

Некоторое время назад в сети появились слухи, что у Илья Яббарова есть не только дочь Влада, но и сын Валерий. А сегодня на шлоке появилась и мама Валерия, экс-возлюбленная домовского шансонье, которая о нем слышать не хочет, и общаться с ним не собирается. Но хочется ей того или нет. согласно анонсу, через пару дней эту тему поднимут в эфире.

Олеся Боровкова

Капец, ох и ссылочку мне скинули... Мне тут с сыном кости перемывают, а я и не в курсе. Кристине я ничего не писала и писать не собираюсь, а то что ей неймётся по мимо себя и своей дочери ещё и моего сына сюда приплести - это её проблемы.... я уже по её словам лет 6 назад на Илью на алименты подавала, спасибо, что поставили меня в известность.... А мне от него ничего не надо, тем более чтоб обо мне говорили на этом тупом проекте час назад

Олеся Боровкова ответила Наталье
Наталья, Слава богу у нас тут дом 2 почти никто не смотрит, и мы от горе-папаши далеко....И я участвовать в этом пересуде в эфире не собираюсь.... Если сын понадобится он молча может с ним связаться, у его семьи есть его номер телефона, а не голосить об этом на всю страну....

Зачем все это затеял Яббаров?
А теперь хочется обратиться к Кристине и Олесе. А вы понимаете, зачем все это затеял Яббаров? Вы понимаете, что он зарабатывает сейчас на вас и на ваших детях? И только в ваших силах это пресечь — подать в суд. как на Яббарова. так и на ТНТ. за клевету (Кристину чуть ли не открыто назвали падшей женщиной изменившей мужу и воспитывающей ребенка в ужасных условиях)!

Так может пора заняться этим вопросом, ведь Яббаров не остановится, он уже получил 100 000 за свои слезы на лобном, а теперь запросто эту историю может продать в любимую передачу Домовцев - Прямой эфир, сомневаюсь, что вы мечтаете о такой позорной славе...


27 Декабря 2016, 13:05
Ответ #1
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Подлые орги, подлое ТНТ, подлый Яббаров! Низкосортные людишки от и до хомяков! Мое мнение о них такое.

27 Декабря 2016, 13:05
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Что бы не пришлось обходить стороной эту тему, надо думать с кем в койку ложитесь, неразборчивые барышни!


27 Декабря 2016, 19:32
Ответ #3
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

бедные женщины.
это мы такие умные,видели и знаем его. он ведькогда ухаживал не показывал свое мерзкое нутро!
а впрочем вы правы,сложно такое не заметить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: