Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Егор Холявин спас маму Маши Кохно во время похорон Либерж  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87156
7
Маша Кохно и Егор Холявин пиарят и нахваливают друг друга в соц сетях.
Егор за то, что Маша помогает девушкам, заболевшим анорексией, а мама Маши, за то что он помог ей во время прощания с Либерж, когда из за ветра рядом с ними упал железный лист с кровли.

ссылка



Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87156
Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку... Это как раз о них... А маман "трагедии" практически не видит,но то, что спас её молодой красавец рассмотрела... :laughy:

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4591
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17637
Кукушка хвалит петуха....и дальше по тексту!!! :xixixi:


Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4591
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17637
Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку... Это как раз о них... А маман "трагедии" практически не видит,но то, что спас её молодой красавец рассмотрела... :laughy:
Одновременно  :165: матушке Кахно тоже заняться  нечем на старости лет.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2024, 08:02 от Валентина 61 »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
из за ветра рядом с ними упал железный лист с кровли.
Это Либи( Своим лицемерным друзьям. :happens:


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151725
Маша Кохно и Егор Холявин пиарят и нахваливают друг друга в соц сетях.
Егор за то, что Маша помогает девушкам, заболевшим анорексией, а мама Маши, за то что он помог ей во время прощания с Либерж, когда из за ветра рядом с ними упал железный лист с кровли.

ссылка


Ахаха. Это когда ж он успел. Вроде Колесо писала, что Холявин на похоронах сам в оМмарок падал. Спаситель  :D :D

Потрясающие дебилы.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4519
  • Карма: 15581

Онлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2531
  • Карма: 10353


Егор, он такой. Рыцарь)
Многих спас))


Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 878
  • Карма: 3467
У Егорки (ЛидииИванны), прям, звёздный час  :laughy:. После эпопеи с переделкой под Кена его не видно, не слышно было. Вытащили Петрушку из пыльного мешка. :durdom: Пропиарился на смерти. Зашквар какой- то...
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2024, 18:06 от цунами »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 46.