27 Апреля 2024, 06:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Черно собралась к Ксении Бородиной на перезагрузку?  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2021, 18:11
Ответ #15
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

она будет точно недовольна. какая там перезагрузка, парик и чехол от танка
O:-) сто500 Вонючка не довольна буит - недавно мейк стилистов с рожи лапой смазала - и сама намазала :laughy: - 2021год-
Про одЁжку - отдельная песТня :xixixi:


16 Апреля 2021, 18:14
Ответ #16
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 18:15 от КОЗЕРОГ »

16 Апреля 2021, 18:16
Ответ #17
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

O:-) сто500 Вонючка не довольна буит - недавно мейк стилистов с рожи лапой смазала - и сама намазала :laughy: - 2021год-(Изображение удалено из цитаты.)
Про одЁжку - отдельная песТня :xixixi:

и шея лебединая  :kiss5:


16 Апреля 2021, 18:17
Ответ #18
Оффлайн

glasha

Колючая команда

glashaнька, :xixixi: а можж "Перезагрузка" всёжж решится - в омут с головой :D :D ..Вот я сапсем не против на эНто посмотреть - как Вонючка всех мочить будет :laughy:

Козерожка, я не смотрю перезагрузку.... да и не горю желаем ЧунюблЮвотовну в телеке увидеть... :laughy: :laughy:

16 Апреля 2021, 18:17
Ответ #19
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Каждую пятницу я в гавно, Но каждый понедельник я огурцом

каждую пятницу в караоке петь , но каждый понедельник - похудеть...
каждую пятницу потусить, но в понедельник - перезагрузить.
 O:-)


16 Апреля 2021, 18:24
Ответ #20
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Каждую пятницу я в гавно, Но каждый понедельник я огурцом

каждую пятницу в караоке петь , но каждый понедельник - похудеть...
каждую пятницу потусить, но в понедельник - перезагрузить.
 O:-)
:268: :laughy:

16 Апреля 2021, 18:26
Ответ #21
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Каждую пятницу я в гавно, Но каждый понедельник я огурцом
  каждую пятницу в караоке петь , но каждый понедельник - похудеть... каждую пятницу потусить, но в понедельник - перезагрузить O:-)
:flower3: :stol: :stol: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)


16 Апреля 2021, 18:34
Ответ #22
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерожка, я не смотрю перезагрузку.... да и не горю желаем ЧунюблЮвотовну в телеке увидеть... :laughy: :laughy:
glash, тож не смотрю.. хо недавно про Дашко посмотреть на Перезагрузке :binokle: ..неа :xixixi: :happens:
Но ежели быдлоСвинья там буит - напоминание се поставлю - хоЦЦа посмотреть как Шунька опустит там всех :xixixi:


16 Апреля 2021, 18:41
Ответ #23
Оффлайн

разумова

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: