26 Апреля 2024, 17:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка

Тема: Алиана Устиненко. Я стала учредителем благотворительного фонда  (Прочитано 664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2021, 18:00
Прочитано 664 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

3
Алиана Устиненко. Я стала учредителем благотворительного фонда
(кликните для показа/скрытия)
   
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 18:06 от RАЛЬФ »


28 Февраля 2021, 18:11
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Аферюга :( :( :( Больную мать обокрала, теперь решила у деток красть :( :( :(

28 Февраля 2021, 18:12
Ответ #2
Оффлайн

Марин

Колючая команда



28 Февраля 2021, 19:02
Ответ #3
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке


28 Февраля 2021, 19:10
Ответ #4
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

интересно,как они собираются собирать пожертвования? :neponimay:

Собирать даже смешно , кризис 2020, безработица , и кто этой черкашнице подаст ?


28 Февраля 2021, 19:16
Ответ #5
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

интересно,как они собираются собирать пожертвования? :neponimay:
рекламу будут давать. почитала про такие фонды, у них до 50% от пожертвований уходит на рекламу, о чем жертвователи естественно не знают. своими деньгами люди будут им этот бизнес развивать.

28 Февраля 2021, 19:52
Ответ #6
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

рекламу будут давать. почитала про такие фонды, у них до 50% от пожертвований уходит на рекламу, о чем жертвователи естественно не знают. своими деньгами люди будут им этот бизнес развивать.

Если они на всех каналах по 1 минуте выставляют ролики значит плохо подают ..Я читал что берут ребенка с детдома , роль мамаши играет актриса и по написанному сценарию , лохотрон как Столото которое рекламят со всех щелей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: