Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Через неделю мне 37...  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Надежда Ермакова в Инстаграм:

Через неделю мне 37...
И в этом случае напрашивается только один божественный возглас из недр души «матерь божья»... дожила... В пору рассказывать потомкам, что в мою юность бегали динозавры под ритмы«руки вверх», звучащие из каждого утюга... Это ж писец, 37... И я сейчас не о мехе...😂😂😂 Это много или мало?! Жаль, что к этому возрасту я не научилась закатывать банки и истерики, зато приобрела здоровый пофигизм... Я поняла, что я еще слишком молода для причесок «гнездо начеса» и 40-летних разведенок, мяукающих в унисон песням Стаса Михайлова, но точно дозрела до пакета с пакетами😂😂 осталось намутить аптечку, научиться пить водку, особенно 50 капель в обед, ну и посматривать одним глазом с нервным тиком магазин на диване😂😂 И вроде как в ревматологу или на дискотеку «кому за...» идти еще рано, а к косметологу уже поздно... Но тем не менее...
Я понимаю, что через неделю мои неравнодушные посочувствуют мне, указав на отсутствие и котенка, и ребенка, а пока я ищу вдохновение и заведение, чтоб отметить днюху... Хотя настроения пока на праздник кот наплакал... У меня у одной такой раздрай в душе накануне днюхе или вы тоже переживаете эти этапы? Вот только честно?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18214
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87215
Через неделю мне 37...
« Ответ #1 : 28 Февраля 2021, 13:53 »
И вроде как в ревматологу или на дискотеку «кому за...» идти еще рано, а к косметологу уже поздно... Но тем не менее...
Замуж поздно,сдохнуть рано... А,вообще,беги очередь в собес занимай... :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167979
Через неделю мне 37...
« Ответ #2 : 28 Февраля 2021, 13:57 »
Бывает... Может и будут ещё семья, дети, собака, 37 это даже не сорок.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144935
Через неделю мне 37...
« Ответ #3 : 28 Февраля 2021, 14:04 »
хоть бы постель в порядок привела. все в кучу

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Через неделю мне 37...
« Ответ #4 : 28 Февраля 2021, 14:08 »
Замуж поздно,сдохнуть рано... А,вообще,беги очередь в собес занимай... :xixixi:
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268:
Класс!)


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Через неделю мне 37...
« Ответ #5 : 28 Февраля 2021, 14:09 »
Я бы и в сорок не вышла ,если повернуть время.  Родить можно и в сорок для себя любимой.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18214
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87215
Через неделю мне 37...
« Ответ #6 : 28 Февраля 2021, 14:38 »
Родить можно и в сорок для себя любимой.
Родить-то можно,а на ноги поставить??? Всему своё время...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 14:40 от Ириша 2 »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Через неделю мне 37...
« Ответ #7 : 28 Февраля 2021, 16:40 »
Родить-то можно,а на ноги поставить??? Всему своё время...

В сорок лет жизнь кончилась что-ли ? Наверное осознано рожают в сорок или в 16 родить по вашему
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 16:40 от Lera »


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18214
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87215
Через неделю мне 37...
« Ответ #8 : 28 Февраля 2021, 16:44 »
В сорок лет жизнь кончилась что-ли ? Наверное осознано рожают в сорок или в 16 родить по вашему
В сорок жизнь то не кончается...Только потом ребенок ещё в самом расцвете юности,вместо того,чтобы радоваться жизни в компании ровесников,будет вынужден  ухаживать за престарелыми родителями...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Через неделю мне 37...
« Ответ #9 : 28 Февраля 2021, 16:46 »
Мне без мужа с ребенком живётся лучше,на много много. Внимание одной . Я не хочу второго ребенка ,если бы было желание то родила . И поставила бы на ноги.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Через неделю мне 37...
« Ответ #10 : 28 Февраля 2021, 16:47 »
В сорок жизнь то не кончается...Только потом ребенок ещё в самом расцвете юности,вместо того,чтобы радоваться жизни в компании ровесников,будет вынужден  ухаживать за престарелыми родителями...
:D :D с чего такие выводы что кто должен ухаживать.,не смешите ради бога людей

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18214
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87215
Через неделю мне 37...
« Ответ #11 : 28 Февраля 2021, 17:03 »
:D :D с чего такие выводы что кто должен ухаживать.,не смешите ради бога людей
Вы ещё слишком молоды... Поверьте, ставить на ноги даже двадцатилетнего ребенка ( а даже  в 20 ребенок ещё требует вложений) в 45 или в 60  - большая разница... Что в финансовом плане,что в плане здоровья... И я рада,что поставила своих детей на ноги (дав им образование и обеспечив жильем) в то время, когда и материально и физически мне это было не накладно...

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Через неделю мне 37...
« Ответ #12 : 28 Февраля 2021, 17:28 »
Живи, Надюха, для себя, для людей жить дело нкблагодарное, все равно осудят. Ашмарина вон нарожала, все равно плохая

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Через неделю мне 37...
« Ответ #13 : 28 Февраля 2021, 19:14 »
Вы ещё слишком молоды... Поверьте, ставить на ноги даже двадцатилетнего ребенка ( а даже  в 20 ребенок ещё требует вложений) в 45 или в 60  - большая разница... Что в финансовом плане,что в плане здоровья... И я рада,что поставила своих детей на ноги (дав им образование и обеспечив жильем) в то время, когда и материально и физически мне это было не накладно...
Ира вы огромная молодец!) :flower3: :165:
Ира я очень рада что вы настоящая мама.   :flower3: :flower3: :flower3: с жильем я вряд-ли обеспечить смогу .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.