Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тропикано-женщины Камирен!  (Прочитано 4464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
(Изображение удалено из цитаты.)

Если Каряка так встанет, никто никогда не рискнет причалить к этому берегу.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да там вся династия-- тропиканы! Бабка хребет в трусы ссыпет, мать с ломом , инфанта с булыжником! Жизненный девиз-- приходи и бери!
Агатах, а Чупофанаты пишут что она инштейном мо быть.. "он же тож долго не говорил(с)" :facepalm: Неужель и впрямь верят, что тюменские ша лавы из Чупы ученого воспитают :neponimay: :neponimay:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
потому что блиномордие мыслью не обезображено... O:-)
:happens: поэтому и фотошопят Чупу Мочегонки... сами не довольны её внешностью

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Комментить не буду,только бананов покидаю,за Сашеньку))
:blink: сама в бананах не утони... "кидальщица" :xixixi: а как там про писюн Робика то? :smile: ничего нового нет в мыслях? :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 21:16 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:blink: сама в бананах не утони... "кидальщица" :xixixi: а как там про писюн Робика то? :smile: ничего нового нет в мыслях? :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)



Ну ты испугала.. :xixixi:  Как можно испугать тем, чего очень желает (с ее же слов) ..Это как бросить кролика в терновый куст

 


« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 21:42 от Nikol »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Стихия :flower3: Со вчерашнего дня ничего не изменилось)))) Это по-прежнему:
Провокационные шовинистические темы/высказывания, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды,
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 22:15 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Напоминаю: НЕДОПУСТИМО пытаться проводить параллели между хомяками и форумчанами!!! Предупреждаю, за подобное сразу выдаю яркие нарядные колпаки! Спасибо за понимание!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это про себя, что ли пишет ??? Какая к херам  "тропикана"??? Таракано-женщина ты , а не тропикана  O:-) тьфу пакость

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...обязательно Ссандре быть чемпионкой паралимпийских игр!
:laughy: :laughy: аххаа... вырастет Чупа-тропикано-дженщина - бросательница мужикам на бошку гардин-я-голая-под-халатиком-возьмите-меня :siske2:  :D :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 23:36 от Натуська »

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764409


Каряка тогда ещё под этим фото писала, что у её дочурки хороший вкус.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:laughy: :laughy: аххаа... вырастет Чупа-тропикано-дженщина - бросательница мужикам на бошку гардин-я-голая-под-халатиком-возьмите-меня :siske2:  :D :D
(кликните для показа/скрытия)



   КОЗЕРОГ!!!!!!!!!!!! :268: :268: :applo2: :applo2: :kiss04:
ржала на весь дом, ролик отпад  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это про себя, что ли пишет ??? Какая к херам  "тропикана"??? Таракано-женщина ты , а не тропикана  O:-) тьфу пакость
Верба:xixixi: .. Династия Мочегонок :happens: : одна "тропикана-чЛена"... вторая тропикана-туалетная дрочила", третья тропикана "Сашенька повзрослела... у сашеньки есть дружок" :facepalm: :shock:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Горяча и бешена (с)  :laughy:
Горяча не знаю, бешена точно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 55.