Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Давайте поразмышляем))  (Прочитано 12418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #30 : 20 Августа 2016, 10:34 »
Зося,извини меня , но я никогда не готовлюсь...берешь,что есть...и берут чего и нет...но  весь секрет в том,что сами   возмущались и плакали,а через 3 темы валят против  чего сами были.....Для интересу  100 набрала....облом!!!  Хотя бы светофорчик помигал и розочку дал!!! Ни фига не было...  хоть 200 набери и обломись... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :opponents: короче лохотрон да простят меня!!! :hihihihi: :flower3: :wub:
Ральф :xixixi:, это как волком в корзину яйца собирать, мультик не показали :xixixi: :xixixi: :xixixi:.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #31 : 20 Августа 2016, 10:35 »
Форум теряет былую прелесть :(.
сделайте лучше)) Вы такой же форумчанин как и остальные.. выкладывайте то что по Вашему ему придаст прелесть)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
Давайте поразмышляем))
« Ответ #32 : 20 Августа 2016, 10:35 »
у нас был когда то раздел "бывшие участники" но бывшие и нынешние настолько переплетены что получалась путаница.. поэтому сделали два раздела.. новости и слухи)
что ж я не настаиваю, но мне интересно, как могут перепутаться действующий  участник и выбывший. .. скорей новость может не подтвердить, а слух оправдаться ... :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #33 : 20 Августа 2016, 10:36 »
Да что ж за позиция у вас такая? сами пригласили к разговору, а когда высказываешь свое мнение, обоснованное причем, сразу гоните аргументами - не нравится сделайте сами. В чем смысл диалога тогда?
Вы такой же форумчанин как и остальные.. форум такой каким его делают форумчане... сделайте его лучше, принесите то что по Вашему хорошее, форумчане оценят)  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #34 : 20 Августа 2016, 10:37 »
что ж я не настаиваю, но мне интересно, как могут перепутаться действующий  участник и выбывший. .. скорей новость может не подтвердить, а слух оправдаться ... :happens:
в одной новости говорится что бывший участник что то делал с действующим)) куда новость размещать?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #35 : 20 Августа 2016, 10:38 »
сделайте лучше)) Вы такой же форумчанин как и остальные.. выкладывайте то что по Вашему ему придаст прелесть)
Кактус, многие таланты Колючки, просто перестали выкладывать свои темы, они тонут в потоке однобоких тем, это не правильно...

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Давайте поразмышляем))
« Ответ #36 : 20 Августа 2016, 10:38 »
Ральф :xixixi:, это как волком в корзину яйца собирать, мультик не показали :xixixi: :xixixi: :xixixi:.
та да....короче пошла  я не пишу ничего...просто счас и интересу нет.... :laughy: :gigigi: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #37 : 20 Августа 2016, 10:39 »
Кактус, многие таланты Колючки, просто перестали выкладывать свои темы, они тонут в потоке однобоких тем, это не правильно...
Все темы находят читателя, каждый находит что то интересное. Для Вам тема не интересная.. для меня интересная.... смысл форума в разнообразии..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #38 : 20 Августа 2016, 10:41 »
Все темы находят читателя, каждый находит что то интересное. Для Вам тема не интересная.. для меня интересная.... смысл форума в разнообразии..
:flower3: золотое слово РАЗНООБРАЗИЕ  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #39 : 20 Августа 2016, 10:42 »
:flower3: золотое слово РАЗНООБРАЗИЕ  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Если Вы внимательно читали первый топик то исходя из моих наблюдений последнее время плитка стала разнообразнее.. По крайней мере я нахожу что почитать для себя))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #40 : 20 Августа 2016, 10:44 »
Если Вы внимательно читали первый топик то исходя из моих наблюдений последнее время плитка стала разнообразнее.. По крайней мере я нахожу что почитать для себя))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:, а я,как фанера над Парижем :(.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
Давайте поразмышляем))
« Ответ #41 : 20 Августа 2016, 10:45 »
да нормально всё,много животных,много природы,темы про дурку,политика,кулинария,всё как всегда,просто в большем объёме,повторы были и раньше,я с компа захожу,мне удобна,но и в телефоне перехожу на полную версию сайта,всё так же

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #42 : 20 Августа 2016, 10:46 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:, а я,как фанера над Парижем :(.
Если на Колючке нет тематик которые Вас интересуют - есть два варианта))
1. Сказать каких тематик не хватает - я буду что то думать.
2. Начать создавать топики которые Вам интересны - к Вам подтянутся единомышленники. Создастся круг интересов и каждый будет чем то делится с друзьями - так и появится то что Вам интересно. Яркие примеры это раздел Интернет фриков и раздел Спорта..

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
Давайте поразмышляем))
« Ответ #43 : 20 Августа 2016, 10:46 »
в одной новости говорится что бывший участник что то делал с действующим)) куда новость размещать?
:xixixi: и что же он делал?  :xixixi:
а если серьезно то конечно в действующим.  Ведь задача стоит отделить, скажем так, верных приверженцев  (фанатов) от просто любопытствующих  ( смотрящих  только, то что происходит на экране).

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #44 : 20 Августа 2016, 10:47 »
да нормально всё,много животных,много природы,темы про дурку,политика,кулинария,всё как всегда,просто в большем объёме,повторы были и раньше,я с компа захожу,мне удобна,но и в телефоне перехожу на полную версию сайта,всё так же
а мобильная чем не нравится.??? я с мобильного только в ней сижу.. мне кажется удобно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 60.