Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

срач не для админ раздела  (Прочитано 1986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
сразу предупреждаю "топик не для срача.. даже не для обсуждения чего либо.. топик для того что бы прочитать и сделать то что нужно"... убедительная просьба прочитать предупреждение... а то если в админ разделе ни хотите соблюдать правила и читать предупреждения о каких нормах общения мы вообще можем говорить..

вообще меня немного удивляет... у нас есть несколько сторон дискуссии.. и каждая сторона мне всегда говорит абсолютно одно и тоже.
"вот мы клевые, вежливые, приличные, а наши оппоненты в дискуссии они грубые и некультурные" (это вежливыми словами)...

у нас есть правила, почему вы их не хотите читать? напоминаю логику наших правил.. и некоторые другие тезисы..

1. кто такой нарушитель правил? тот на чьи сообщения часто нажимают 911... все - других признаков нет..
2. что такое 911 - это вызов модератора на место происшествия (в топик где нарушились кем то правила)
3. если хочется позитива и вежливости - общайтесь позитивно и вежливо, а то ВСЕ стороны дискуссии мне всегда пишут что хочется позитива и вежливости... если ВСЕ стороны дискуссии хотят одного и того же, то почему этого нет? (вопрос риторический)
4. если не нравятся чьи то темы - не заходим.... если топики нарушают правила - нажимаем 911..
5. если хочется позитивных топиков - приносим позитивные..
6. хочется котиков - приносим котиков..
7. хочется юмора или страшилок - приносим то чего хочется..
8. еще раз по поводу п3. (прочитайте его еще раз)
9. прочитали п3?
10 точно прочитали?
11. если прочитали то еще раз вопрос, если по словам всех сторон дискуссий они вежливые а оппоненты не вежливые... а это говорят все стороны дискуссий - то значит кто то все таки невежливый... или все невежливые? или может дело не в невежливости а в том что кто то не хочет слышать мнение отличное от своего? так извините, это форум, место для высказывания СВОЕГО мнения в рамках правил... а на вкус и цвет все фломастеры разные...

теперь еще раз.. топик не для срача...
если кто то хочет получить какие то результаты от этого топика или кто то имеет действительно рациональные предложения как сделать Колючку еще лучше - пишите мне в личку...
но акцентирую внимание на слове "рациональные"... сообщения в стиле "фу-фу-фу-фу.. они какахи а я супер пупер" не будут рассматриваться как "рациональные"...
спасибо всем за внимание)) всем бобра, котиков, приколов, а мне еще и сисек..

[attach=1]
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2014, 06:32 от Кактус »


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
какая хрудь!!!!!!  и котик  такой очень миленький)   :)8

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
какая хрудь!!!!!!  и котик  такой очень миленький)   :)8
А ножка! Про ножку забыла!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
А при чем здесь сиськи?

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
А при чем здесь сиськи?
Титьки наше все!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
[attach=1]

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  [attach=1]


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
Как примитивно!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
Как примитивно!
Зато позитивно!  :flower3: :wub:

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
Красивая картинка! Жаль, что сиськи силиконовые)))
Как бы котя не сдул коготком случайно  :lol:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  [attach=1]
Сдурела баба! (я про Ирку Ферари) на улице мороз, а она с голыми цыцками :facepalm: :facepalm:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
Алексей, как скажешь.... сиськи так сиськи....плиз... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
А где мое обращение к форумчанам о Елене?

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
А ножка! Про ножку забыла!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

за такими выпуклостями и ног та не видно  :D 
 ниче не примитивно,надоели ругачки в каждой теме хоЦЦа легкости  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 63.