Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 9. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana

Анастасия Волочкова решила напугать своих недругов обнаженным телом  (Прочитано 763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Анастасия Волочкова  полностью разделась, чтобы все, кто её критикует, умерли от злобы.
Не так давно Настя опубликовала несколько снимков из бани, где она по традиции расслабляется после концертов.
Фотографии, как обычно, вызвали бурное обсуждение. Накрытое еловыми ветками тело Волочковой, действительно навевало мысли о похоронах и могилках. Это Волочковой не понравилось и она приготовила критикам жесткий ответ.

- Дорогие мои злопыхатели,  мне передали, что мое фото, где я по уши в пихтовых вениках ( дабы некоторых не смутить), вызвало ажиотаж и вы назвали этот антураж могилой?! Я эти веники пихтовые купила аж 40 штук на Урале! Так вот вам фото без веников. Только я предполагаю, что многие сейчас сами умрут от злобы и попросят веники вернуть обратно.. Жгите, мои любимые! А я за вас отдохну. Как здорово быть счастливой и любимой. Уж простите мне хотя бы этих два составляющих, - написала Настя в комментриях к фото, где позирует совершенно голой, прикрыв все интимные места руками.

Как оказалось, Настя периодически проглядывает странички своих самых «преданных» поклонников и делает соответствующие выводы:

«Я вот смотрю, что многих из вас как-то мои фото и видео с концертов так не возбуждают.. Так не это ли свидетельство тупизма многих? Как заглянешь в аккаунты!!!  Там или нули в кубе или такие страшные изображения и образы!»

Видно задели они все Настю за живое, но вот массовых смертей после публикации последнего фото из бани в стране не зафиксировано.



Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
дура , ржут над тобой ...а ты всё думаешь , что завидуют  :durdom1:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
С ней что то не так....,её врачу бы показать...ещё не тот возраст что бы с катушек слететь,может алкаголь виноват...по чему друзья и родственники не могут ей помочь...тут диагноз явно отслеживается


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
С ней что то не так....,её врачу бы показать...ещё не тот возраст что бы с катушек слететь,может алкаголь виноват...по чему друзья и родственники не могут ей помочь...тут диагноз явно отслеживается
алкоголь плюс недотрах , вот и весь её диагноз ) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 14:18
от Панимоника
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 886
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 560
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 658
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 46.